• Сайт компании:  http://anpcargo.ru
  • Адрес: г. Челябинск, ул. Молдавская 19
  • Телефон:  7 (351) 730-99-99 , 741-00-00

Ассоциация независимых перевозчиков «Карго» как транспортная компания Челябинска основана в 2001 году и на сегодняшний день является признанным лидером регионального рынка грузоперевозок. Мы специализируемся на транспортных услугах: квартирный переезд, офисный переезд, перевозка мебели, газель перевозки, таможенные услуги, грузовые перевозки, автоперевозки, грузоперевозки.

Карго, спасибо за качественный, быстрый сервис! Хочу поблагодарить от души водителя (простите, не уточнила фамилию) за совершенный переезд моей квартиры: все быстро, четко, вежливо и аккуратно! Никаких замечаний вообще, очень рада, что заказала переезд именно у вас! Спасибо!

Рекомендую, компания давно на рынке, а это значит в ней уделяют внимание качеству оказания услуг.

VOGinteriors

Сотрудничаем с АНП-Карго уже более двух лет, абсолютно никаких претензий или проблем. Всегда все машины приходят во время и водители адекватны. Если вдруг машина и ломалась, в быстром порядке всегда приходила другая. Надеемся на дальнейшее безпроблемное и долгое взаимоотношение!

Марк

Уже по доброй традиции, как дачный сезон наступает так в Карго. Оперативно, без допоплат!

Вика

Из плюсов могу выделить это дешёвые перевозки и быстрая подача газели, прям оперативно. Через диспетчера заказал и буквально минут 12 прошло. Рекомендую!
Категория: Транспорт