• Сайт компании:  http://karavantrans.ru
  • Адрес: Каменск-Уральский
  • Часы работы: Ежедневно с 09:00 до 23:00
  • Телефон:  88006005488

Грузоперевозки,перевозка вещей, домашние и квартирные переезды

Автомобильные грузоперевозки на межгород от 200 км, перевозки грузов по России.

Транспортная компания "КАРАВАН" это:

- Перевозка вещей на дальние расстояния.

- Низкие цены, доставка оплачивается только в одну сторону.

- Быстрый расчет стоимости перевозки.

- Отправления груза из любой точки России.

- Гарантированная сохранность груза.

- Ответственные водители со стажем более 10 лет.

- Быстрая доставка груза. Срочная доставка груза.

- Возможность оставить предзаказ.

- Принимаем заказы как он Физ.лиц так и от Юр.лиц.

- Оформление отчетной документации с быстрой доставкой.

Действует гибкая сезонная система скидок. Скидки до 10%.

Перевозка вещей, сборные грузы, перевозка попутных грузов, домашние переезды, дачные переезды, квартирные переезды.Быстрая доставка груза от Адреса до Адреса.

Виктрия

Воспользовалась услугами этой компании впервые и осталась довольна. Все сделали на высшем уровне и в срок. Если решите переезжать обязательно воспользуйтесь данной компанией. Все привезли вцелости и сохранности а главное в срок. Мы думали как всегда бывает в транспортных компаниях задержки заминки или адрес перепутаютткак ни как другой город, но ничего форсмажорного не произошло мы получили все в срок. Вобщем рекомендую одобренно

morteza abdi

Рекомендую всем эту компанию. Все было вовремя, все на высшем уровне, добросовестные и очень милые работники, водитель подъехал вовремя, все вещи были доставлены своевременно, в целости и сохранности, и цена намного дешевле, чем в других компаниях. Огромное вам спасибо, будем к вам обращаться????

milad far

من این شرکت را به همه توصیه می کنم. همه چیز به موقع بود، همه چیز در بالاترین سطح بود، کارکنان وظیفه شناس و بسیار خوب، راننده به موقع رسید، همه چیز به موقع تحویل داده شد، سالم و سالم، و قیمت بسیار ارزان تر از شرکت های دیگر است. خیلی ممنون، ما با شما تماس خواهیم گرفت

Татьяна

Заказывали междугородную перевозку. Было большое количество хрупких вещей. Все разместили грамотно, грузили и выгружали аккуратно. Так что, все довезли в целости и сохранности. Отдельно хочу отметить пунктуальность - приехали точно к оговоренному времени. Все сделали быстро. Сотрудники работают профессионально. порадовала культура речи - редко подобно встречу. Всем рекомендую компанию!

Виталий

Заказывали переезд от Щадринска до Каменск-Уральского. Машина была подана в расчетное время, без опозданий. В спокойной атмосфере была загружена вся бытовая техника из квартиры, а также мебель, и машина отправилась в путь. Больше всего боялись, что за сто километров, что-нибудь разобьют, НО все приехало в целости. Также, хочется отметить, вежливость персонала при оформлении доставки. Дали еще и скидку.

Павел

Хочется оставить лучшие слова благодарности данной компании. Требовалось нашей семье перевезти крупно-габаритную мебель из
переферии в город. Возникали проблемы с перевозчиками, ни один не соглашался, но когда обратились в Караван проблемам была решена безотлагательно и быстро. Все вещи доставили без единой царапины. Спасибо.

Зимин Олег

Нужно было срочно перевезти мебель из Саратова в Волгоград.Там купил квартиру.Друг посоветовал эту компанию.Я зашел на сайт,проконсультировался,узнал цену.Меня всё устроило.Люди приехали вовремя, всё погрузили и перевезли.Всё четко и профессионально.Никаких проблем не было. Если будут нужны подобные услуги обращусь в Караван.

Наталия Николаева

Ребята просто супер! Изначально, мы заказали перевозку у фирмы Грузовичкоф (за три дня до переезда). В день переезда после двух часов ожидания, Грузовичкоф сообщил, что все-таки не сможет выполнить наш заказ.
Тогда мы воспользовались сервисом КАРАВАН. Я смогла заказать машину в тот же день, ребята приехали пунктуально как и обещали через 1,5 часа после заказа.
Вся мебель, бытовая техника, электроника доехали в целости и сохранности. Очень порадовало, что в стоимость перевозки была включена услуга грузчиков. Все сделали очень оперативно и на позитиве.
Когда в следующий раз будем переезжать - обязательно обратимся к ним!

Анна Голубич

Всем Добрый вечер!!!
Хочу поделиться хорошим впечатлением, которое  осталось после нашего переезда  с семьей из Москвы  в Саратов. Для доставки мебели мы пользовались услугами  транспортной компании  "КАРАВАН" . Все прошло просто на "УРА": транспорт прибыл в указанное время, вещи были доставлены в целости и сохранности по указанному адресу и точно в срок. Спасибо Всем сотрудникам данной компании. Отличная компания  всем рекомендую !!!

Татьяна

Хорошая компания.  При переезде в связи с переводом по работе в другой город, одним из самых сложных моментов, был для нас выбор транспортной компании, перевозить надо было все! Вещей много, в том числе и хрупкие вещи (посуда, вазы, картины).
С  самого начала общения с сотрудниками компании Караван, мне данная компания понравилась, ни каких неопределенностей по цене, "подводных камней", расплывчитых формулировок. Менеджер узнал адреса, объем вещей к перевозке, требуется ли погрузка/разгрузка, после перезвонил и сообщил точную сумму стоимости перевозки вещей, что входит в данную сумму. Нас устроила цена, выбор остановили на данной компании. Весь переезд прошёл хорошо, машина прибыла во время, грузчики молодцы, все очень аккуратно грузили. В итоге все вещи целы и невредимы. Все прошло замечательно. Если будут нужны подобные услуги обращусь в Караван.

Наталья

Нашей семье, просто повезло, что мы обратились в Караван, на словах все не передашь.Мы переезжали из Новосибирска в Челябинск, столько было переживаний и суеты, что сейчас это все вспоминается, в прошлом.Обратились, до переезда в транспортную компанию, переговорили, обсудили все детали переезда, нам объяснили все условия, посчитали стоимость услуг, нас все устроило, стали готовиться к переезду.В итоге, все прошло хорошо, нам помогли с переездом от самого начала и до конца.Перевезли наши вещи, благополучно, ничего не поломали и не потеряли,уложились со всем в срок.Спасибо, желаем вам и вашей  компании, процветания.

Роман

Нужно было срочно перевезти мебель родителей из Набережных Челнов в Казань.Там купил им квартиру.Друг посоветовал эту компанию.Я зашел на сайт,проконсультировался,узнал цену.Меня всё устроило.Люди подъехали как договорились,всё погрузили и перевезли.Всё четко и профессионально.Никаких проблем не было.

Егор

Давно уже хотел переехать по ближе к Москве. И не так давно осуществил свою мечту. Но был один вопрос какую выбрать транспортную компанию что бы перевезти все свои вещи в другой город. Остановился на этой и не пожалел. Цены здесь вполне адекватные, и весь мой груз довезли в кратчайшие сроки, и самое главное что все в целости. Очень доволен услугой.

илья

перевозили бабушку из деревни к себе в город ,обратился в эту компанию,сразу все доступно объяснили по цене, времени, посоветовали какую машину лучше заказать.отдельное спасибо грузчикам ,все загрузили и разгрузили быстро ,ни чего не повредив. хочу поблагодарить вас и если мне понадобятся подобные услуги,непременно обращусь только к вам.

Анна

В конце августа обращались в эту компанию для помощи в организации международной перевозки домашних вещей и мебели. Понравилось, что менеджер сразу вышел с нами на связь, обсудили с ним какую машину нам необходимо предоставить и он сразу назвал фиксированную стоимость. В назначенный день, утром приехала и машина, и грузчики, а к вечеру вещи были уже в другом городе. Спасибо большое за оперативность и качество в выполнении работ!

Валера

Давно хотели переехать из села в город. И возник вопрос о том, как привезти вещи и мебель. Нашли в интернете компанию по перевозке личных вещей, позвонили, пообщались с сотрудниками. Качественная перевозка, выполненная в срок, спасибо.

lya1990s

перевозили вещи с одного города в другой,грузчики оказались очень джоброжелательными,перенесли и перевензли всё с осторожностью и по времени отлично.Транспортная компания "КАРАВАН" это перевозка на длительное расстояние,качественное отношение к вещам ,самый быстрый рассчёт стоимости,гарантированная сохранность груза ,очень ответственные водители

Игорь

Отличная компания. Срочно потребовался квартирный переезд, времени на планировку практически не было, искал надёжную компанию и не ошибся с выбором. Всё сделали качественно, оперативно и недорого. Здесь работают отзывчивые люди, можно заранее обсудить все условия и пойти на компромисс. Соотношение цена/качество выше всяких похвал. Рекомендую!

Sewa

Хочу выразить благодарность компании Караван за качественно оказанную услугу. Мы с семьёй переезжали из Твери Москву. Обратились в эту компанию. Обговорили время и дату. Ребята прибыли точно по времени, аккуратно погрузили нашу мебель и вещи, некоторые из них были хрупкие, ничего не повредилось. Большое спасибо.

Оля Вострикова

Премного благодарна компании Караван! Очень аккуратные ребята там работают, Всему персоналу большое спасибо, удачи!
Недавно переезжали, обратились в эту компанию, ни разу не пожалела. Все аккуратно доставили. Главное еще и быстро управились, багажа было премного))). Дорога ужасная, но ребята профессионалы своего дела, всю мебель, вещи укрепили так, что ни одна вещичка не пострадала.Спасибо отдельное менеджеру компании, очень любезный человек)))

JAIRO CAMEJO

Мой опыт работы с компанией Caravan был феноменальным, я нанял их услуги для переезда, и все было предоставлено, как мы договорились, они прибыли вовремя на встречу, также с качественной заботой, и они очень ответственно относятся к воскам, которые они должны перевозить с тех пор. Они очень бережно относятся к ним при погрузке в грузовик, я получил хорошую скидку на их услуги. Рекомендую эту компанию сообществу.

Liam21

Mi familia decidió mudarse conmigo y la experiencia que obtuvimos de la empresa de caravanas fue verdaderamente única e inmejorable, también tiene un sistema de precios variado que es increíblemente adecuado para tu bolsillo, así que no te preocupes, atención impresionante, definitivamente los recomiendo. , muchas gracias.

Анна

Хочу выразить благодарность компании Караван за качественно оказанную услугу. Мы с семьёй переезжали из Твери Москву. Обратились в эту компанию. Обговорили время и дату. Ребята прибыли точно по времени, аккуратно погрузили нашу мебель и вещи, некоторые из них были хрупкие, ничего не повредилось. Я опасалась, если честно, за большой диван из белой кожи, но все отлично, без царапин и загрязнений. По цене вышло вполне приемлемо. Спасибо большое за качество работы.

Михаил

Воспользовался услугами данной компании при переезде в Нижегородскую область .Сказать  про то что остался очень доволен , это ничего не сказать . Все исполнено очень аккуратно и в высшей степени профессионально . Ни чего из имущества ни чего не повредили и доставили точно в срок . К тому же по весьма доступно цене . Я очень доволен и благодарен сотрудникам за оказанные услуги !

Вадим

Остались исключительно положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией. Переезжал из Брянска в Москву и нужно было перевезти много вещей. Очень благодарен транспортной компании Караван за помощь с переездом. Вещи были доставлены в полном объеме без порчи и потерь в оговоренный срок.  За свои услуги компания берет вполне приемлемые деньги. Так что с этой компанией смело можно иметь дело. Ребята надежные. Рекомендую.

Толя

Шикарная компания! Я думал переезд будет
тяжёлым но как оказалось все очень легко и на высшем уровне все удобства, сразу видно работу профессионалов.
финансовые вопросы как оказалось все какие только есть как предоплата так и после оплата.
мне посоветовали и я вам советую.

Кирилл

Ирина Куклева

Остались весьма довольны качеством услуг данной транспортной компании. Обращались в Караван в прошлую среду, ввиду нужды сторонней помощи с переездом на новую квартиру в Москве. В частности, c перевозкой бытовой техники, электроники, мебели и прочих вещей. Довольно оперативно приняли заявку и прислали транспорт по указанному адресу. Оказали весомую помощь с упаковкой и погрузкой, закрепили всё надёжно внутри. По времени, ушло на всё не более полудня. Доставили всё в конечную точку в полной сохранности. Хорошая контора, по деньгам берут недорого в целом.

Тимир амиров

Хочу поблагодарить транспортную компанию Караван за их профессионализм и отличное отношение к клиентам. Переезжали в другой город на ПМЖ и естественно возникла проблема перемещения всех вещей, мебели техники и т.д. Обратились в данную компанию и все прошло без каких-либо проблем и происшествий. Все вещи были доставлены в срок и в целости и сохраности. Вообщем респект вам за ваш труд.

Кристина

Совсем недавно встал вопрос о переезде из деревни в город и мы понимали,что своими силами не справимся,так как много вещей ,ещё и мебель . Я занялась поиском компании ,которая смогла бы нам помочь, и наткнулась в  интернете на компанию Караван, пообщалась со специалистом и остановились на этой компании,так как соответствовали нашим требованиям .водитель пунктуальный,приехал во время,ещё и помог нам,за что отдельное спасибо ! Все профессионально, аккуратно и быстро сделали . Спасибо за работу

gena

Андрей

На днях был квартирный переезд с города в деревню, через интернет начал искать компании по грузовым перевозкам или переездам, остановился на компании Караван, общался с менеджером. Очень всё профессионально, вежливо и быстро мне организовали! Остался  доволен, категорически рекомендую эту кампанию и этого менеджера!

Оля

Переезд в другой город был вынужденным. Муж военный, долгосрочная командировка. Искать долго и выбирать компанию не было времени. Нашла транспортную компанию Караван, ни капли, не пожалела. Остались довольны обслуживанием.

Марина

Когда мне потребовалось при переезде в другой город для перевозки мебели транспортная компания в интерене я увидела транспортную компанию КАРАВАН . Обратилась к ним. Погрузили быстро, доставили быстро и качественно. Цены приемлемы.

Игорь

Обратился  в компанию за помощью,в связи с переездом в другой город.
Сразу расчитали стоимость переезда, машина пришла вовремя, погрузили все быстро.
Водитель вежливый и всегда на связи в дороге, доставили все быстро и вовремя, вещи все в порядке, грузчики разгрузили все быстро и аккуратно.
В общем остался доволен компанией и сервисом, цены сравнительно низкие.

Даниил

Мне очень понравилось обслуживание Транспортной компании "КАРАВАН".
Низкие цены, квалифицированный персонал и их подход к работе, все делают вовремя. Решил переехать в другой город. И очень долго искал транспортную кампанию, в итоге друг посоветовал "КАРАВАН". Почитал отзывы и обратился к ним, перевезли все за кратчайшие сроки.

Игорь

Здравствуйте! Нашел транспортную компанию корован в интернете. Воспользовался услугами компании при переезде в новую квартиру. Всё на высшем уровне очень вежливые и компетентные сотрудники!

Елена

Очень довольна услугами данной транспортной компании. В связи с переездом пришлось перевозить мабель и бытовую технику в другой город. Порадовала пунктуальность (погрузка и доставка точно в срок), лояльная ценовая политика. Вещи доставили в целости и сохранности. Вежливое общение с клиентом.

Алёна

В компанию караван я обратилась по совету знакомых. При переезде в другую квартиру, было очень много вещей и мебели. Ребята молодцы, все быстро сделали. Груз подняли на 3 этаж аккуратно и без повреждений. Спасибо огромное этой компании. Советую.

cергей пустовой

в компанию Караван мне посоветовали обратиться друзья,при переезде в другую квартиру,я обратился в эту компанию,мне рассчитали стоимость переезда,я остался доволен!Ребята грузчики вежливые,все быстро сделали,плюс все сделано было в срок заказа!Спасибо огромное компании Караван!

stason85

Компанию Караван для переезда выбрали по отзывам и нисколько не пожалел об этом! Машина приехала даже раньше оговоренного времени. Вещей было много с мебелью и грузчики управились быстро на раз-два. В общем, наш груз забрали и доставили в срок, парни отлично справились с поставленной задачей! Устроила цена и оперативность выполнения. Занесли вещи в квартиру аккуратно и бережно, все оказалось целое, без повреждений. Всем советую серьёзная компания

дмитрий

Купил квартиру ,встал вопрос о переезде самому нет времени возится .Обратился в транспортную компанию Караван.Гора вещей и всякой мебели не считая мелочевки .Позвонил в компанию обговорили сроки и оплату, через пару дней перевезли без проблем, вообщем остался доволен , люди знают свое дело ,хочу выразить благодарность за ваш труд

Валентина

Пользовалась транспортными услугами данной компании. Могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке мебели в другой город. Так же мне сделали скидку на данную услугу. Спасибо за качество и доступность. Буду обращаться еще.

Виталя

Перевозили престарелую мебель в свою новую квартиру из другого города.  Все очень хорошо даже зашибись . Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель в переезде. Очень приятно когда ребя не жалеют себя и стараются как лучше .Советую не пожелаете .

Константин

Заказывал переезд с одной квартиры на другую. Нашел эту компанию. Обратился. Сделали все быстро и супер качественно! не одна мебель не пострадала. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Все сделано на высшем классе. однозначно 5 звезд

Александр

Когда мои родители переезжали в новую квартиру,то обратились в эту транспортную компанию.Им очень понравилась,приветливые,культурные люди,хорошая доставка,и цены приемлемые.Весной,мы с женой тоже будем переезжать и обязательно выбирим эту компанию.Спасибо!

Руслан Федоров

Заказывал перевозку мебели и вещей для дочери. Доволен услугой. Хочется отметить удобство заказа через онлайн сайт компании. Заполнил форму заказа, менеджер перезвонил через 10 минут. Обговорили время и сроки , рассчитали цену, обговорили оплату. Всё исполнено в сроки. Лояльная цена. Хорошая компания.

петр

Перевозили мебель к себе в квартиру .  Все очень хорошо. Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель в переезде. Ну и быстро, конечно.
В общем крайне рекомендую. Я в общем доволен.

Наталья

Гости и в г. Азов, у сестры, зашёл разговор о предстоящем юбилее родителей. Решили сделать совместный подарок, обновить родителям интерьер. Оформили доставку транспортной компанией до Оренбурга. И не прогодали. Всё доставили в сохранности, помогли в в разгрузки, и даже кое что вынести. За это отдельное спасибо.

Елена

Перевозили престарелую маму к себе в квартиру из другого города.  Все очень хорошо. Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель в переезде. Ну и быстро, конечно.
В общем крайне рекомендую.

Сергей

Пользовался услугами компании при помощи переезда родителей из одного города в другой. Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Мои родители как и я сам за время перевоза вещей не ощутили проблем и неудобств. Сотрудница компании четка рассчитала наши затраты, оформила заявку и точно в срок наш переезд состоялся без проблем. Груз приехал в сохранности, хороший водитель. Успехов вам и процветания в делах.

Максим Мащенко

Пару дней назад обращался в компанию по перевозкам "Караван". Компанию посоветовал один знакомый. Переезжали семьёй из Липецка в Нижний Новгород. Все наши вещи аккуратно и быстро доставили по указанному адресу. Мы очень благодарны за качественную и быструю доставку наших вещей. Если что, буду своим знакомым советовать транспортную компанию "Караван"

Рейл

Хочу выразить слова благодарности данной транспортной компании.Перевезли мебель из Екатеринбурга в Туймазы, все доставили в целости и сохранности а еще не мало важно была сделана скидка 10% на оказываемые услуги. Ребята вы однозначно лучшие из лучших.

Владислав

Нужно было переехать со владимира в москву. Нашел вашу транспортную компанию, позвонил туда и договорился с вашими ребятами, что бы вещи перевезли. Ребята приехали быстро, не смотря даже на пробки, быстренько все загрузили и доставили быстро до места назначения, все привезли в целости и сохранности. Спасибо вам за качественную работу, вы лучшие

Ольга

Обращалась в эту транспортную компанию, когда решила переехать с Барнаула в Горно-Алтайск. Заявку оформили очень быстро, вещи все доставили в сохранности, разгрузили все аккуратно. Теперь буду знать, куда обращаться, если возникнет необходимость переезда.
Категория: Транспорт