• Сайт компании:  http://karavantrans.ru
  • Адрес: Каменск-Уральский
  • Часы работы: Ежедневно с 09:00 до 23:00
  • Телефон:  88006005488

Грузоперевозки,перевозка вещей, домашние и квартирные переезды

Автомобильные грузоперевозки на межгород от 200 км, перевозки грузов по России.

Транспортная компания "КАРАВАН" это:

- Перевозка вещей на дальние расстояния.

- Низкие цены, доставка оплачивается только в одну сторону.

- Быстрый расчет стоимости перевозки.

- Отправления груза из любой точки России.

- Гарантированная сохранность груза.

- Ответственные водители со стажем более 10 лет.

- Быстрая доставка груза. Срочная доставка груза.

- Возможность оставить предзаказ.

- Принимаем заказы как он Физ.лиц так и от Юр.лиц.

- Оформление отчетной документации с быстрой доставкой.

Действует гибкая сезонная система скидок. Скидки до 10%.

Перевозка вещей, сборные грузы, перевозка попутных грузов, домашние переезды, дачные переезды, квартирные переезды.Быстрая доставка груза от Адреса до Адреса.

Лада Быстрова

Мой квартирный переезд был организованным и без стресса благодаря профессионализму и качественному обслуживанию компании.

Во-первых, я хотела бы отметить отличную коммуникацию и координацию работы сотрудников компании. Они предоставили мне детальную информацию о процессе переезда, ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания.

Во-вторых, я была приятно удивлена организацией упаковки и защиты моих вещей. Сотрудники компании проявили профессионализм и аккуратность при упаковке и перевозке моих вещей. Они использовали качественные материалы для упаковки, чтобы гарантировать сохранность моего имущества во время переезда.

Третье, я хотела бы отметить пунктуальность и эффективность работы персонала. Они прибыли в оговоренное время и выполнили свою работу быстро и без задержек. Они были организованы и профессионально управляли всеми этапами переезда, что сэкономило мне время и усилия.

Наконец, я хотела бы отметить, что все мои вещи были доставлены в целости и сохранности. Ничего не было повреждено или потеряно во время перевозки. Это подтверждает надежность и ответственность компании «Караван».

В целом, я очень довольна квартирным переездом по межгороду и работой компании. Они предоставили мне высокий уровень сервиса, профессионализм и безопасность. Я рекомендую «Караван» всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для своего переезда.

Павел

Добрый день!
Я заказывал у Вас квартирный переезд по межгородом.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессиональный квартирный переезд с грузчиками. В связи с переездом в другой город, у нас было много вещей, и мы решили вызвать профессионалов для перевозки. Позвонили, приехали, все быстро и аккуратно упаковали, погрузили. Ребята работали быстро, слажено и грамотно. Перевезя все вещи, мы очень быстро решили вопрос с перевозкой.
Не пришлось ничего искать и тратить время.
Теперь мы уже дома и в полном порядке.
В следующий раз будем обращаться только к Вам.
Я очень рад, что обратился именно в эту компанию.
Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы сделали этот переезд для меня таким легким и быстрым. Ваш водитель приехал вовремя, помог с погрузкой, в процессе переезда не возникло никаких проблем. По цене тоже все оказалось приемлемо, не дорого. Все было сделано быстро, без нареканий. Спасибо за работу. Я очень доволен, спасибо еще раз.

Максим

Остался доволен услугами по переезду данной компании , приехали точно в оговоренное время , всё сделали быстро аккуратно и без потерь . И самое главное приемлемые цены. Рекомендовал эту транспортную компанию своим знакомым. Благодарю за предоставление качественной услуги.

Людмила

При переезде в другой город воспользовались услугами этой транспортной компании. Остались очень довольны. Было много хрупких, стеклянных вещей, за которые очень переживали. Но благодаря профессионализму ребят, все доехало в целости и сохранности, ничего не разбилось. Доставлено все было в оговоренные сроки. А цены за переезд просто респект! Большое спасибо за такую работу! Рекомендую!

Роман

Не знал,что делать надо было куда-то переезжать в другое место.И вдруг мне друг посоветовал эту компанию.Я туда позвонил,мне все сказали и рассказали.Мне как раз в этот момент это и надо было.Я собрал все,что у меня было со своей прошлой квартиры.И как раз все доставили в ценности и сохранности.Прекрасная компания,делают все шикарно.Советую всем эту компанию.Еще раз спасибо за эту замечательную компанию.

олег

Дарья Афанасьева

отличная компания по перевозу.договорились быстро.ребята работают оперативно.очень вежливые и аккуратные.цена вполне устроила.спасибо им большое.

оля неверко

Грузоперевозки,перевозка вещей, домашние и квартирные переезды. Автомобильные грузоперевозки на межгород от 200 км, перевозки грузов по России. Транспортная компания "КАРАВАН" это: - Перевозка вещей на дальние расстояния. - Низкие цены, delivery оплачивается только в одну сторону

sadeq gamal

Друзья хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этой компании Караван, мне понравилось пользоваться услугой этой компании очень быстро перевезли меня в другой городок и вещи даже не помялись. Спасибо вам огромное за то что вы помогаете людям.

koka

Заказывал грузоперевозку в Подмосковье, решил воспользоваться транспортной компанией Караван. Хочется отметить, что груз доставили вовремя и быстро(есть с чем сравнивать, т.к. грузоперевозками пользуюсь часто). Ответственный водитель. В грузе было много пластиковых автодеталей, но все доехало без малейших повреждений и отлично упаковано. Буду пользоваться услугами данной компанией в будущем и обязательно посоветую коллегам!

Здравствуйте! Отличная компания без каких-либо проблем мне помогли и все прошло успешно. Порекомендовал друг и я зашел обратился сюда за помощью в связи с переездом моих вещей , мебели , техники и прочего . Все приехало без каких либо дефектов и в таком же виде в каком же и было всё . Спасибо! Буду обращаться ещё.

Большое спасибо водителю за помощь . Очень быстро загрузились и не менее быстро разгрузились, сохранив в целости и сохранности . Все корректно и честно: бюджет за дополнительный объем работ согласован заранее, обоснован и никаких вопросов у меня не вызвал. Рекомендую!!!

Пришлось мне вместе с семьёй переезжать из города Тулы в город Калугу было очень много мебели и разных вещей на своей машине не смог бы всё это перевести пришлось заказать перевозку в этой компании очень быстро всё доставили и недорого советую всем обращаться в эту компанию большое всем спасибо.

Надя

И вот моя история о переезде, очень сложно найти помощников в этом деле, но свершилось чудо , переезд выполнем.
вещи упакованы отлично, доставлены в целости и сохранности, в срок со временем, всё отлично на высшем уровне, я рада

Надо было переезжать в другой город, и караван мне очень помогли. Что перевозил, все целым привезли. Всем советую эту фирму!

koko samy

Не знал как быть, надо было переезжать. Нашел эту транспортную компанию, позвонил, спросил. И понял, это то, что мне нужно. В общем собрал вещи, все привезли, все целое. Лучшая транспортная компания на данный момент по моему мнению. Надеюсь, в следующий раз тоже воспользуюсь этой транспортной компании. Звоните, все сделают на отлично, не пожалеете. Спасибо, что караван меня очень выручил. Всем удачи, потому что отзыв заканчивается)

Надежда

Очень хорошая компания!Обращались к вам вы хорошая отличная компания все у вас складно быстро профиссионально! Переезд был с одного города в другой!Все вещи привезли в целости и сохранности!Всем рекомендую!

Настя

Просила одного человека в помощь сумки носить, но приехали двое, и я  вообще ничего не таскала, ребята сами такие "не трогайте, мы сами, не  таскайте тяжелое", все аккуратно уложили, не побилось ни стекло, ни  посуда, ни гипсовая фигура. Сумок было на 4 больше заявленных - об этом  мне слова никто не сказал. Очень приятные вежливые люди, очень  оперативно все получилось. Спасибо огромное, всем рекомендую!

Alexs

Когда встал вопрос отправить раритетнй сундук бабушки и диван ручной работы  по совету знакомых обратилсь в ТК КАРАВАН.
С менджером Марией обсудили условия первозки и договорились очень быстро.
В назначеное время подъехала Газель с изотермечиской будкой, что было очень важно для сохранения сундука от попадания влаги.
Подключи GPS для отслеживания машины в пути.
Груз был доставлен в полной сохранности
Вражаю Благодарность всем работникам ТК КАРАВАН

Тимур

Искала надежную компанию по перевозке грузов по межгороду . Выбрала Караван, для начала почитала отзывы, поговорила с людьми, кто пользовался услугами данной компании и решилась отправить груз, самое главное чтобы не кидали мои коробки, а то неизвестно что потом получит моя сестра,  она у меня очень педантичная в этом плане. Отслеживала путь следования, и я осталась довольна, коробки моя сестра получила все целые, не помятые, осталась довольна. Еще мне сказала, чтобы я пользовалась услугами только этой компании. Так что от моего имени и от имени моей сестры выражаем благодарность сотрудникам . Спасибо, что вы есть.

mitia2022

Колокольников Артём

Переезжал из одного города в другой.Другмне посоветовал друг эту компанию.Цены не большие!Все заявленные условия были качественно выполнены!Водитель был очень хороший!Ни одна вещь в процессе переезда не пострадала.Доставили очень быстро!Если куда-то переезжаю то теперь буду обращаться только к ним!Вообщем компания действительно хорошая,всем советую!

Переезжали в южный региониз Томска и для перевозки мебели воспользовались услугами транспортной компании Караван. Упаковку и погрузку мебели произвели быстро. Всё получилось отлично, вещи доставили вовремя в отличном состоянии. Было много стекла, но ни чего не разбито и царапин нет. Благодаря компанию и при необходимости воспользуюсь ещё и буду рекомендовать знакомым.

Eliza

Воспользовались услугами компании "Караван" около месяца назад.Нам нужно было переехать из Набережных Челнов в Казань.Позвонили,связались с менеджерами и обговорили время.У нас очень много вещей и мы переживали,чтобы всё доехало в ценности и сохранности.Приехали грузчики и упаковали все наши вещи очень быстро и хорошо.Очень коммуникабельные ребята!Водитель со стажем.Он выслушал наши опасения и заверил нас,что всё будет довезено без проблем.Так и было!Привезли всё точно в оговоренное время,бережно разгрузили.Ни единой царапинки!Мы от всей души благодарим компанию "Караван" за наш переезд и желаем им успехов и процветания!

Владимир

Решили переехать в город нашего детства и юности Иваново из Челябинска. Обмен квартирами прошел успешно. Скарба накопилось много. Компания прекрасно справилась с упаковкой и погрузкой. Никаких проблем не возникло. Всё имущество было доставлено без заморочек, достаточно быстро и без повреждений. Работой остались довольны. Большое спасибо!

Степан

Недавно моей семье пришлось переезжать из Челябинска в Уфу. Было очень много хрупких вещей. Боялись что не сможем довезти в сохранности.
Спасибо большое компании Караван. Они все аккуратно упаковали и доставили все без повреждений без каких либо проблем.
СПАСИБО!

Все очень современно. После приема заказа. Ко мне приехали специалисты. Качественно упокоевав всю технику кухни и мебель. А мебель в наличии диван, кровать, стол из красного дерева, комод, шкаф купе. Бережно вынесли и погрузили. По прибытию в новый дом выгрузили и расставили мою мебель.

Спасибо ОГРОМНОЕ Компании Караван, за организацию нашей перевозки. Был организован квартирный переезд из Ярославля в Санкт-Петербург.
Все четко , без нареканий!!!
Адекватный водитель, грузчики, все аккуратно и без каких либо проблем.
Будем советовать Вашу организацию.
СПАСИБО!

Mari

Добрый вечер. Сегодня вызывали газельку  на майку до Чкаловского, самая оптимальная цена для нас получилась, довезли без каких либо повреждений, нам нужно было быстрее отвезти шкаф и диван.. так подъехали буквально за 5 минут, в скором нужно будет знакомым помочь с переездом до Екатеринбурга.. мы уже созвонились и договорились, спасибо за качество и цену!

Виктор

хотел бы поблагодарить данную компанию за оказанную услугу, мебель, вещи все довезли в целости и сохранности. приятно удивили приветливые коммуникабельные сотрудники, приемлемые цены в наше не простое время) думаю еще не раз обращусь в вашу компанию, и по нужде посоветую друзьям и родным! еще раз Большое спасибо, всего вам доброго!

sara ali

إنه لأمر رائع عندما يكون هناك أشخاص يقومون بعملهم لمدة 5+ ، ويفعلون كل شيء بطريقة منظمة ، ويوافقون ، ويشارون إلى الوقت ، ويتم تحميل كل شيء وتسليمه بسرعة ، وكل شيء في حالة جيدة ، والأهم من ذلك أن الخدمة لم تكن باهظة الثمن ، في المرة القادمة سأنتقل ، سأتصل بالتأكيد بشركة Caravan حتى يتم تنفيذ الخطوة بواسطة أشخاص موثوق بهم. شكرا جزيلا لك.

алексей

По распределению после академии мы с семьей переезжали из Серпухова в Томск.Нужно было перевезти вещи.Сейчас это очень дорого думали может лучше новые купить.Но по совету знакомых нашли эту компанию они не дорого все сделали.Вещи доставили без косяков и царапин.Очень довольны остались. Спасибо вам большое за услуги.

Коля

Большое спасибо за организованную перевозку! Сопровождали все время! Приехали забирать вещи в оговоренное время! По приезду водитель связался и оговорил время приезда. Все приехало в целости и сохранности. Большое спасибо! Обязательно будем пользоваться ещё такой услугой!

Максим

Великолепно когда есть такие люди которые выполняют свою работу на 5+ , организованно все делая , договорились , время указали , все быстро загрузили и доставили , все в хорошем состоянии и главное не дорого обошлась услуга , в следующий раз буду переезжать , обязательно созвонюсь с компанией Караван , чтобы переезд осуществили именно надежные люди . Спасибо Вам большое.

Денис

Большое спасибо за организованную перевозку! Сопровождали все время! Приехали забирать вещи в оговоренное время. По приезду водитель связался и оговорил время приезда. Все приехало в целости и сохранности. Большое спасибо! Обязательно будем пользоваться ещё такой услугой!

Иван

Хочется выразить благодарность этой замечательной компании! Все выполнили быстро, качественно, а главное, ответственно подошли к своей работе! Очень порадовали цены. они, действительно, ниже, чем в других подобных компаниях. Плюс, нам предоставили обещанную скидку. Обязательно будем рекомендовать данную компанию своим родственникам, друзьям и всем знакомым! Мы очень довольны, еще раз. огромное спасибо!

Еля

Лично мне приглянулось данная компания Караван своими приемлемые ценами, очень удобно с ними сотрудничать с транспортной компанией Караван. Транспортировка груза на вышем уровне. Всё довезли в целости и сохранности.

Большое спасибо  за помощь в масштабном переезде по Московской области. Ребята очень быстро загрузились и не менее быстро разгрузились, сохранив в целости и сохранности все вещи. Все корректно и честно: бюджет за дополнительный объем работ согласован заранее, обоснован и никаких вопросов у меня не вызвал.

Михаил Смирнов

Перевозил мебель из Барнаула в Новосибирск с помощью данного сервиса, все сработано на отлично!Машина приехала вовремя. В салоне машины очень чисто. Все осталось в целости и сохранности, без единой царапины на мебели.

Коллектив транспортной компании Караван с ответственностью относятся к каждому клиенту .

Рекомендую!

Фин

• Что можно сказать об этой компании Караван. Зарекомендовала себя только с лучшей стороны, я надеюсь больше не воспользоваться услугами вашей компании, потому что вы меня уже перевезли, мне все понравилось. Не охото часто переезжать. Спасибо вам огромное за то что вы помогаете людям.

Жека

Огромное спасибо вам торговая компания Караван очень рад что воспользовался вашу услугой для переезда. Могу только похвалить и посоветовать всем эту компанию. Понравились низкие цены и вежливый коллектив.

Frodo

Огромная благодарность за чёткое, лёгкое, оперативное и профессиональное решение проблемы с переездом! Очень приятное лаконичное общение - всё по делу, вежливо и оперативно.вежливые, аккуратные, пунктуальные, одним словом - Профи! А как разобрали и собрали мебель - быстро, ни одной царапки, делали как для себя! Такую нервотрёпочную (как я раньше представлял) задачу с переездом решили за считаные часы! Как здорово, что есть грамотные и высокопрофессиональные специалисты, СПАСИБО за ваш труд!!!Определенно могу вам порекомендовать эту компанию

Екатерина

В связи со срочным переездом времени на раздумья не было. Благо, знакомые посоветовали обратиться в компанию Караван, которая мне подошла по всем параметрам. Быстрое оформление (без лишней волокиты), бережно погрузили-разгрузили мебель и недорого все обошлось. Сотрудникам большое спасибо - выручили!

Виктория

Переезжали с Волгограда в Воронеж и заказали данного перевозчика. Понравилось то, что быстро проконсультировали, а так же помогли с загрузкой мебели и прочего. Цена переезда тоже не высокая. Водитель да и весь персонал, вежливые. Переезд был комфортный и быстрый. Ничего не сломалось не разбилось. Большое спасибо, что помогли!

Дима

Переезжал из города "Орел" в город "Москва" . Друзья посоветовали данную компанию,решил воспользоваться и не пожалел. Цены дешёвый, качество высокое. Спасибо что существует данная компания "Караван"

Митяй

Огромное спасибо вам торговая компания Караван. Вы очень мне помогли с переездом моих родителей теперь они живут в моем городе по близости со мной.

Ефим

Очень понравилось качество работы данной компании все просто на вышем уровне спасибо вам огромное транспортная компания Караван. Помогли мне переехать в мой родной город на Волге. Всё довезли в сохранности.

Анатолий

О транспортной компании Караван узнал от знакомых. В связи со срочным переездом по долгу службы времени на сборы практически не оставалось. Выбор компании оказался оптимальным, так как сотрудники обеспечили переезд в сжатые сроки и по вполне адекватной цене. Спасибо за качественные услуги!

Нужно было переехать со владимира в москву. Нашел вашу транспортную компанию, позвонил туда и договорился с вашими ребятами, что бы вещи перевезли. Ребята приехали быстро, не смотря даже на пробки, быстренько все загрузили и доставили быстро до места назначения, все привезли в целости и сохранности. Спасибо вам за качественную работу, вы лучшие

Я ставила 5 звезд, но почему-то отобразилось 3. Поэтому еще раз пишу, что работники "Каравана" - МОЛОДЦЫ!

Здравствуйте. Переезжала я в свою квартиру. Нужно было со съёмной перевезти мебель и технику. Обратилась в компанию Караван. Выражаю огромную благодарность за помощь. Всё погрузил и и выгрузили, ничего не сломалось и не разбилось, все прошло на высшем уровне! Ребята вежливые и понимающие. Справились за 2 часа. Спасибо вам большое

Дима

• Здравствуйте. Мне понравилось этим делом занимаются профессиональный коллектив транспортной компании Караван. Они с ответвеностью подходят ко всем клиентам, я переезжал из Пензы в Нижний Новгород и обратился в Караван мне все подробно объяснили и помогли переехать. Ещё очень приемлимые цены. Спасибо вам.

Расселлито

Всем привет друзья! Хочу вам порекомендовать данную транспортную компанию Караван как надёжного помощника в переезда. Сам пользовался услугами этой компании, могу ещё отметить вежливость персонала и профессионализм.

Самая лучшая компания для переезда ТК Караван. профессиональный подход, аккуратность и скорость работы.
Очень ответственный перевозчик. Я заказывала машину  чтобы  перевезти мебель в офис нового филиала в другом городе. Это  очень надежная транспортная компания.  Цена вполне  устроила. Понравилась четкая организация  переезда. Все доставили аккуратно и точно по договору. Оказали помощь на  всех этапах переезда, начиная от консультации и заканчивая заносом в  помещение. Воспользуйтесь услугами компании и останетесь довольны. Всем рекомендую!

Артур Можилин

Добрый день, мне хотелось бы оставить здесь свой исключительно положительный отзыв и самые приятные эмоции о данной транспортной компании. Мне и моей семье нужно было перевезти вещи в другой город, перевозчики справились достаточно оперативно, своевременно, на высоте. Я искренне благодарен этой компании!

Егорка

Моё мнение об этой транспортной компании сложилось только положительное, Караван самая лучшая среди всех аналогичных компаний. Это лично моё мнение и я его не поменяю. Мне они помогли вырваться из Саратова в Московскую область очень сильно вам благодарен.

Компания работает отлично.  заявки обрабатываются в день обращения. работники и машина приезжает в указанное время без задержек . Сотрудники работают быстро  и чисто. гибкая система  скидок при расчете стоимости работы. Качество работы и цена услуги полностью соответствует.

Никита

Доброго времени суток дорогие друзья.
Сегодня мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о работе транспортной компании "Караван".
Раньше пользовался услугами компании грузовичка,но последний переезд оставлял желать лучшего.
Заказывали машину с 4 грузчиками,приехало всего 2 грузчика и машина.Пришлось переплачивать за простой машины и платить больше грузчикам,так как в двоём они грузили намного дольше.
Неделю назад заказал услуги у "Каравана" ребята всё сделали быстро и качественно,управились в поставленное время и взяли не такую большую сумму.

Воспользовался для переезда в другой город "Караваном". Сначала вспомнилась поговорка - " встречают по одёжке.....". Грузчики приехали НОРМАЛЬНЫЕ  , не бичи , не алкаши. Быстро и аккуратно всё погрузили. Видно , что к работе относятся ответственно. Получил , распаковал - всё цело и невредимо. Цена меня очень даже устроила . Спасибо большое компании за работу , удачи Вам желаю и много клиентов. Рекомендую всем эту компанию.

Юлия

Здравствуйте,хочу сказать большое спасибо транспортной компании КАРАВАН.
Помогли без проблем перевезти мебель,вещи,технику с точки А в точку Б.
Знают свою работу,ответственные,с приездом и доставкой по времени вложились срок в срок. Если переезд то фирма КАРАВАН вам поможет.

надежда

здравствуйте Хочу оставить свой отзыв о фирме Караван  А все    таки хорошо что есть такие фирмы которым все по плечу  Решилась  переехать поближе к детям    Они мне купили квартиру    Расстояние   вроде небольшое 100км  но  думала как же лучше сделать  Позвонила на фирму  Мне все рассказали  развеяли все мои сомнения Вообщем я  всем осталась довольно   Всем рекомендую Если не верите позвоните им сами

Дамир

Дорогие друзья всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этой компании Караван, мне понравилось пользоваться услугой этой компании, все просто на вышем уровне я переезжал из Самары в Москву. Довезли все как положено в хорошем состоянии я лично буду советовать всем данную транспортную компанию.

Вячеслав

Хорошая компания, переезжал из Тулы в Москву.Был удивлен что ничего не сломали по дороге.Так как в других компаниях обязательное такое происходило.А тут все четко, так еще и по доступной цене.Спасибо вам за ювелирную работу !

Алена

Отличная компания. Переезжали в начале мая из одного города в другой, очень долго искали подходящую компанию по перевозки вещей. Данную компанию нам посоветовали знакомые, за что мы им очень благодарны!Я очень сильно переживала за сохранность вещей, как перевезем все вещи (а их было немало) в целости и сохранности, но все переживания оказались напрасны- вещи доставили целыми и невредимыми. Также очень порадовала цена- за межгород у этой компании оказалась самая низкая цена, это был еще один приятный бонус! Хочется еще раз сказать огромное спасибо за качественную работу! Всем советую, заказывайте - не пожалеете!

Влад Белов

Отличная компания грузоперевозок из немногих которой можно доверять. Раньше обращался в другую компанию были проблемы в плане того что не объяснили полностью условия и пришлось переплатить за дополнительный груз. С данной компанией все отлично, все грамотно объяснили и вторую половину груза перевезли без проблем и даже дешевле получилось. Грамотные водители приехали в срок а так же в срок доставили груз до конечного адресата.

Здравствуйте друзья! Мне очень приятно было сотрудничать с транспортной компанией "Караван" я переезжаю из Ульяновска в Самару обзвонил много компаний, но понравилась больше чем другие аналогичные компании иммено эта тем, что общались вежливо и цены приемлемые для меня. Хочу сказать, что остался доволен.

Aleksandr Kazakov

Обратился в эту транспортную компанию и не пожалел. Так как нужен был срочный переезд, а вещей было достаточно много. Но у них не составило трудности помочь мне. Довезли всё в целости и сохранности. Изначально я конечно переживал так как было очень много хрупких вещей, но всё же я всем доволен. Спасибо вам, огромное!

Ната

Хочу выразить благодарность ТК Караван за помощь в переезде      на новое место жительства.  Дом
достроили только этой весной, решили перевозить все за один раз. Компанию выбрали, что называется, методом тыка. Повезло.  Понравилось, что заблаговременно приехал сотрудник компании и осмотрел весь объем перевозимых вещей, порекомендовал какой транспорт взять (оказывается есть выбор), как лучше упаковать,  уточнил детали договора, оговорили день и время , оплату. Сделано было все аккуратно,  оперативно, без форс-мажора, как уговаривались. Вещи доставили в целости. Не пожалели , что обратились.

Спасибо за реально качественную помощь при переезде. Всё быстро, четко и аккуратно. Ни каких специально созданных проволочек и задержек, всё аккуратно, быстро и без излишней суеты. Исполнение четко в строго оговоренные сроки. Цена за исполнение тоже, соответствовала изначально озвученной. Спасибо вам. Желаю вам удачи и дальнейшего развития и процветания.

Ксения

Спасибо большое компании за помощь в переезде. По работе переезжала уже 2 раза в разные города. Всегда очень быстро и аккуратно работают. Все вещи запаковывают отлично. Всегда на связи.

Юлия

Отличная компания. Пользовались услугами Каравана не один раз при переезде. Сотрудники очень обходительные, цены вполне доступные, все вещи перевезли в назначенное время, при перевозке ничего из вещей не было испоряено. Очень благодарны вашей компании за комфортный переезд без каких либо проблем и нестыковок.

Виталий

Работникам огромное спасибо очень добрые и ответственные. Быстро работают и упаковали хотя семья большая вещей много быстро и надежно. Привезли все целым и невидимым. Главное оперативно так, разгрузка и все услуги достойно похвалы. Рекомендую всем непожалеете, приятные впечатления и благодарность от всей души

Александр Филимонов

Запланировал переезд в новую квартиру, но вот была проблема с перевозкой вещей. Нашёл обьявление этой компании созвонился, назначили время и место,приехали точно в срок, как и обещали. Вещей конечно было много, присутствовали и хрупкие вещи, но что самое главное для меня. Что ничего не побили,сразу видно что люди разбираются в погрузке вещей. Что говорить об оплате, цена средняя. С деньгами конечно напряг, но мне сказали что много не возьмут, как в принципе и обещали.

Олег Игнатьев

Не так давно переезжали с одной квартиры в новую и срочно была нужна помощь данной компании, с которой за ранее все обговорили и в нужный день и час прибыл транспорт для транспортировки, а так же были и свои грузчики, что считаю жирным плюсом у данной компании, которые без проблем и быстро, а главное аккуратно все погрузили, мы были только довольны сделкой.

Михаил

Данная компания прекрасна,помогли мне во время переезда! Очень волновался за вещи, многие были очень хрупкие. Приехали очень вовремя, так еще очень хорошо потрудились, все очень аккуратно сделали, без суеты и все вещи были в целости. Цена была очень приятная.Рекомендую данную компанию, все быстро и без суеты:)

Иван

Переезд это всегда сложно, особенно если это междугородный переезд. С "Караваном" это оказалось не сложнее заказа пиццы. Команда сработала вовремя, без каких либо стрессовых ситуаций и по адекватным ценам. Мебель, стекло и прочие хрупкие изделия были уложены и перевезены в соответствии с эталоном работы грузоперевозки. Спасибо ребятам!!!

Юлия

Мы с мужем хотели бы отблагодарить данную компанию за помощь при  переезде. Ребята приехали вовремя, были очень аккуратны с нашей мебелью:  кожаный диван и кресла аккуратно разобрали, упаковали; электроника была  аккуратно снята со своих мест и так же бережно упакована. Очень приятно  работать с людьми, которые пунктуальны, аккуратны, знают отлично свое  дело. Обязательно будем рекомендовать именно Вас свои друзьям при  переезде. Еще раз спасибо.

светлана

Наконец то мы переехали ,только сейчас добралась до компьютера и не могу не оставить замечательный отзыв вашей компании.
Ребята грузчики просто супер!!! Великие труженики, сплоченно активно работали.Приехали вовремя, все сделали даже быстрее чем предполагали. Очень аккуратно, без суеты. Сразу видно профессионалов своего дела.Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо вам огромное!

Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников компании "Караван" за качественно выполненную работу в оказании мне помощи в переезде и перевозке моих вещей в другой город. Чтобы мы делали без "Каравана", и не могли бы подумать. С одного города переезжали в другой! Сотрудники данной компании  вежливые, быстрые, работу выполнили качественно. Упаковали всё добросовестно, аккуратно. Услуга оказана в сроки согласованные в компании. Оплата меня устроила. Все вещи были упакованы и перевезены без повреждений.                     Всем рекомендую.

Надежда

Знакомые посоветовали данную компанию,как ответственную организацию!Необходим был переезд по межгороду,нужно было перевезти мебель не поломав ничего. Рассчитав стоимость перевозки груза,цена оказалась приемлемой.

Иван21

Компания караван- надёжная команда,где все узлы являются профессионалами своего дела. За этот переезд я переживал сильнее, чем вообще когда либо.половина груза не являлась моей собственностью и стоила сумасшедших денег и репутации.И эти ребята справились,Спасибо!!

Транспортная компания "Караван" абсолютно опровергает высказывание о том, что  "переезд хуже пожара". Наш переезд был в Казань, дорога не близкая, очень переживала за хрупкие вещи, но всё прошло без "потерь". Всё чётко, слаженно и в точно оговоренное время. Водители очень аккуратные. Всем рекомендую!!!

Каркуша

Компания КАРАВАН приятно удивила меня два раза за последнее время .
впервые я заказывал у них перевоз груза в другой город . Все было в срок и по дешёвой стоимости также такой профисиональной работе можно позавидовать груз был хрупким но он остался целым не взирая на такую.быструу скорость доставки .
второй мой заказ это был переезд по межгороду я тоже был приятно удивлен . Кроме выше перечисленных достоинств должен отметить ту доброту и качество обслуживания и вообще сам персонал не позволит думать о себе.плохо всем рекомендую!

Макс Дорин

Добрый день! Отлично сработали, быстро среагировали на заявку, приятно удивили тем, что на объект приехали даже раньше назначенного времени и покорили своим профессионализмом и отзывчивостью! если бы знала, что так легко и просто будет - давно бы переехал! Большое спасибо!

Иван Кинотеатров

Хочу отметить некоторые критерии о добросовестном сотрудничестве с этой компанией, сроки перевозки на постоянное местожительства не были нарушены, все перевезли в целостности и сохранности. От предоставленных ими услуг остались крайне положительные впечатления. Буду советовать их своим знакомым. Ценовая политика вполне приемлемая. Хорошо когда этим занимаются настоящие профессионалы своего дела. Сам понимаю, что все перевезти бы не смог и обошлось это дороже.

Обычно не оставляю отзывы, но тут решил оставить)
Переезжали с семьей жить в другой город и не знали как поступить с большим количеством мебели, даже подумывали продать ее, но тут нам посоветовали данную компанию.
Не долго думая мы заключили сделку, все прошло быстро и четко без каких либо задержек.
В общем рекомендую!!!

astr0hunter

В качестве транспортной компании мы выбрали КАРАВАН , так как с вами очень удобно работать, всегда идете на встречу и выполняете наши просьбы. Очень удобные сроки доставки и выгодные тарифы. Больше всего мы ценим в вашей компании качество обслуживания и хорошие дружеские отношения между нашими фирмами. На данном этапе нас устраивает все, надеюсь и в дальнейшем не будет никаких нареканий, но за все врем работы с вашей компанией, неприятных ситуаций не было. Работу менеджера оцениваю на 5, так как всегда прекрасно обслуживает, терпеливо отвечает на многочисленные вопросы и вообще между нами уже дружеские отношения. С удовольствие рекомендуем компанию КАРАВАН всем нашим партнерам.

Егор

Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании КАРАВАН за перевозку домашних вещей из Кемерово в Новороссийск. Машина пришла вовремя в Кемерово, а потом и в Новороссийск. Всё пришло в целости и сохранности. Огромное спасибо водителю Андрею, который осуществлял непосредственно перевозку ,помогал при загрузке и выгрузке. Огромное спасибо, молодцы ребята! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. И вообще всем рекомендую. Надёжный Перевозчик!

Владимир

Как по мне, то это лучшая транспортная компания, запланировали квартирный переезд в другой город.
Менеджер по телефону все доступно объяснил, как и что, как будет происходить и сколько все это будет стоить.
Водитель приехал вовремя, все быстро погрузили, перевезли, разгрузили и даже мусор за собой убрали.

Андрей Леонов

Добрый день. Хочу поделиться работой этой компании и выразить её сотрудникам огромную благодарность в помощи при переезде мооих родственников из Подольска в Томилино. Заказ был выполнен в срок. Была дана гарантия на сохранность груза. Цена меня полностью устроила. Ответственные и профессиональные грузчики всё сделали качественно, без непредвиденных издержек. Весь переезд был произведён без сучка и задоринки.
Огромное спасибо.
Рекомендую всем у кого есть необходимость в оказании таких услуг эту кампагию " Караван".

Переезжали из Ярославля в Москву.  Обратились сюда по совету родственников. Все прошло нормально, хотя мы очень переживали. Доставили все в целости и сохранности. Претензий к выполненной работе нет. Услугами компании остались довольны. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо за быстрый и качественный переезд!

Перевозил коробки с вещами, технику, чемоданы, мебель из Самары в СПб. Все целое. Водитель предупредил, что авто будет другой, т.к. я просил, чтобы груз не переохлаждался. Перевозчика рекомендую.  1.Перевозчик общительный, приятный человек. Нужно было перевезти дорогой комп и монитор в тепле. Договорились что коробки поедут в кабине авто. Несмотря на неудобства   вез 3 дня коробки в салоне. 2. Перевозчик пунктуальный и ответственный. Все вещи погрузили/разгрузили в назначенное время в назначенный день У меня была вся информация о грузе и о его местонахождении. 3. Адекватная цена за перевозку в праздники за что отдельное спасибо .

Dmitry Ryabcev

Был плановый переезд с супругой и ребенком из Владивостока в Подмосковье. Я военный и меня часто командируют на пару лет в разные части страны. Приходится брать с собой и семью и вещи. Какое то время я использовал разные фирмы для этого. Но потом увидел транспортную компанию  "Караван" и решил, что попробую сотрудничать с ними. После первого же переезда - я понял, что буду к ним обращаться всегда. Вежливые рабочие, быстрая планировка и перевозка. А главное, все аккуратно. Благодарю!

Виктрия

Воспользовалась услугами этой компании впервые и осталась довольна. Все сделали на высшем уровне и в срок. Если решите переезжать обязательно воспользуйтесь данной компанией. Все привезли вцелости и сохранности а главное в срок. Мы думали как всегда бывает в транспортных компаниях задержки заминки или адрес перепутаютткак ни как другой город, но ничего форсмажорного не произошло мы получили все в срок. Вобщем рекомендую одобренно

morteza abdi

Рекомендую всем эту компанию. Все было вовремя, все на высшем уровне, добросовестные и очень милые работники, водитель подъехал вовремя, все вещи были доставлены своевременно, в целости и сохранности, и цена намного дешевле, чем в других компаниях. Огромное вам спасибо, будем к вам обращаться????

milad far

من این شرکت را به همه توصیه می کنم. همه چیز به موقع بود، همه چیز در بالاترین سطح بود، کارکنان وظیفه شناس و بسیار خوب، راننده به موقع رسید، همه چیز به موقع تحویل داده شد، سالم و سالم، و قیمت بسیار ارزان تر از شرکت های دیگر است. خیلی ممنون، ما با شما تماس خواهیم گرفت

Заказывали междугородную перевозку. Было большое количество хрупких вещей. Все разместили грамотно, грузили и выгружали аккуратно. Так что, все довезли в целости и сохранности. Отдельно хочу отметить пунктуальность - приехали точно к оговоренному времени. Все сделали быстро. Сотрудники работают профессионально. порадовала культура речи - редко подобно встречу. Всем рекомендую компанию!

Виталий

Заказывали переезд от Щадринска до Каменск-Уральского. Машина была подана в расчетное время, без опозданий. В спокойной атмосфере была загружена вся бытовая техника из квартиры, а также мебель, и машина отправилась в путь. Больше всего боялись, что за сто километров, что-нибудь разобьют, НО все приехало в целости. Также, хочется отметить, вежливость персонала при оформлении доставки. Дали еще и скидку.

Павел

Хочется оставить лучшие слова благодарности данной компании. Требовалось нашей семье перевезти крупно-габаритную мебель из
переферии в город. Возникали проблемы с перевозчиками, ни один не соглашался, но когда обратились в Караван проблемам была решена безотлагательно и быстро. Все вещи доставили без единой царапины. Спасибо.

Зимин Олег

Нужно было срочно перевезти мебель из Саратова в Волгоград.Там купил квартиру.Друг посоветовал эту компанию.Я зашел на сайт,проконсультировался,узнал цену.Меня всё устроило.Люди приехали вовремя, всё погрузили и перевезли.Всё четко и профессионально.Никаких проблем не было. Если будут нужны подобные услуги обращусь в Караван.

Наталия Николаева

Ребята просто супер! Изначально, мы заказали перевозку у фирмы Грузовичкоф (за три дня до переезда). В день переезда после двух часов ожидания, Грузовичкоф сообщил, что все-таки не сможет выполнить наш заказ.
Тогда мы воспользовались сервисом КАРАВАН. Я смогла заказать машину в тот же день, ребята приехали пунктуально как и обещали через 1,5 часа после заказа.
Вся мебель, бытовая техника, электроника доехали в целости и сохранности. Очень порадовало, что в стоимость перевозки была включена услуга грузчиков. Все сделали очень оперативно и на позитиве.
Когда в следующий раз будем переезжать - обязательно обратимся к ним!

Анна Голубич

Всем Добрый вечер!!!
Хочу поделиться хорошим впечатлением, которое  осталось после нашего переезда  с семьей из Москвы  в Саратов. Для доставки мебели мы пользовались услугами  транспортной компании  "КАРАВАН" . Все прошло просто на "УРА": транспорт прибыл в указанное время, вещи были доставлены в целости и сохранности по указанному адресу и точно в срок. Спасибо Всем сотрудникам данной компании. Отличная компания  всем рекомендую !!!

Хорошая компания.  При переезде в связи с переводом по работе в другой город, одним из самых сложных моментов, был для нас выбор транспортной компании, перевозить надо было все! Вещей много, в том числе и хрупкие вещи (посуда, вазы, картины).
С  самого начала общения с сотрудниками компании Караван, мне данная компания понравилась, ни каких неопределенностей по цене, "подводных камней", расплывчитых формулировок. Менеджер узнал адреса, объем вещей к перевозке, требуется ли погрузка/разгрузка, после перезвонил и сообщил точную сумму стоимости перевозки вещей, что входит в данную сумму. Нас устроила цена, выбор остановили на данной компании. Весь переезд прошёл хорошо, машина прибыла во время, грузчики молодцы, все очень аккуратно грузили. В итоге все вещи целы и невредимы. Все прошло замечательно. Если будут нужны подобные услуги обращусь в Караван.

Нашей семье, просто повезло, что мы обратились в Караван, на словах все не передашь.Мы переезжали из Новосибирска в Челябинск, столько было переживаний и суеты, что сейчас это все вспоминается, в прошлом.Обратились, до переезда в транспортную компанию, переговорили, обсудили все детали переезда, нам объяснили все условия, посчитали стоимость услуг, нас все устроило, стали готовиться к переезду.В итоге, все прошло хорошо, нам помогли с переездом от самого начала и до конца.Перевезли наши вещи, благополучно, ничего не поломали и не потеряли,уложились со всем в срок.Спасибо, желаем вам и вашей  компании, процветания.

Роман

Нужно было срочно перевезти мебель родителей из Набережных Челнов в Казань.Там купил им квартиру.Друг посоветовал эту компанию.Я зашел на сайт,проконсультировался,узнал цену.Меня всё устроило.Люди подъехали как договорились,всё погрузили и перевезли.Всё четко и профессионально.Никаких проблем не было.

Егор

Давно уже хотел переехать по ближе к Москве. И не так давно осуществил свою мечту. Но был один вопрос какую выбрать транспортную компанию что бы перевезти все свои вещи в другой город. Остановился на этой и не пожалел. Цены здесь вполне адекватные, и весь мой груз довезли в кратчайшие сроки, и самое главное что все в целости. Очень доволен услугой.

илья

перевозили бабушку из деревни к себе в город ,обратился в эту компанию,сразу все доступно объяснили по цене, времени, посоветовали какую машину лучше заказать.отдельное спасибо грузчикам ,все загрузили и разгрузили быстро ,ни чего не повредив. хочу поблагодарить вас и если мне понадобятся подобные услуги,непременно обращусь только к вам.

В конце августа обращались в эту компанию для помощи в организации международной перевозки домашних вещей и мебели. Понравилось, что менеджер сразу вышел с нами на связь, обсудили с ним какую машину нам необходимо предоставить и он сразу назвал фиксированную стоимость. В назначенный день, утром приехала и машина, и грузчики, а к вечеру вещи были уже в другом городе. Спасибо большое за оперативность и качество в выполнении работ!

Валера

Давно хотели переехать из села в город. И возник вопрос о том, как привезти вещи и мебель. Нашли в интернете компанию по перевозке личных вещей, позвонили, пообщались с сотрудниками. Качественная перевозка, выполненная в срок, спасибо.

lya1990s

перевозили вещи с одного города в другой,грузчики оказались очень джоброжелательными,перенесли и перевензли всё с осторожностью и по времени отлично.Транспортная компания "КАРАВАН" это перевозка на длительное расстояние,качественное отношение к вещам ,самый быстрый рассчёт стоимости,гарантированная сохранность груза ,очень ответственные водители

Отличная компания. Срочно потребовался квартирный переезд, времени на планировку практически не было, искал надёжную компанию и не ошибся с выбором. Всё сделали качественно, оперативно и недорого. Здесь работают отзывчивые люди, можно заранее обсудить все условия и пойти на компромисс. Соотношение цена/качество выше всяких похвал. Рекомендую!

Sewa

Хочу выразить благодарность компании Караван за качественно оказанную услугу. Мы с семьёй переезжали из Твери Москву. Обратились в эту компанию. Обговорили время и дату. Ребята прибыли точно по времени, аккуратно погрузили нашу мебель и вещи, некоторые из них были хрупкие, ничего не повредилось. Большое спасибо.

Оля Вострикова

Премного благодарна компании Караван! Очень аккуратные ребята там работают, Всему персоналу большое спасибо, удачи!
Недавно переезжали, обратились в эту компанию, ни разу не пожалела. Все аккуратно доставили. Главное еще и быстро управились, багажа было премного))). Дорога ужасная, но ребята профессионалы своего дела, всю мебель, вещи укрепили так, что ни одна вещичка не пострадала.Спасибо отдельное менеджеру компании, очень любезный человек)))

JAIRO CAMEJO

Мой опыт работы с компанией Caravan был феноменальным, я нанял их услуги для переезда, и все было предоставлено, как мы договорились, они прибыли вовремя на встречу, также с качественной заботой, и они очень ответственно относятся к воскам, которые они должны перевозить с тех пор. Они очень бережно относятся к ним при погрузке в грузовик, я получил хорошую скидку на их услуги. Рекомендую эту компанию сообществу.

Liam21

Mi familia decidió mudarse conmigo y la experiencia que obtuvimos de la empresa de caravanas fue verdaderamente única e inmejorable, también tiene un sistema de precios variado que es increíblemente adecuado para tu bolsillo, así que no te preocupes, atención impresionante, definitivamente los recomiendo. , muchas gracias.

Хочу выразить благодарность компании Караван за качественно оказанную услугу. Мы с семьёй переезжали из Твери Москву. Обратились в эту компанию. Обговорили время и дату. Ребята прибыли точно по времени, аккуратно погрузили нашу мебель и вещи, некоторые из них были хрупкие, ничего не повредилось. Я опасалась, если честно, за большой диван из белой кожи, но все отлично, без царапин и загрязнений. По цене вышло вполне приемлемо. Спасибо большое за качество работы.

Михаил

Воспользовался услугами данной компании при переезде в Нижегородскую область .Сказать  про то что остался очень доволен , это ничего не сказать . Все исполнено очень аккуратно и в высшей степени профессионально . Ни чего из имущества ни чего не повредили и доставили точно в срок . К тому же по весьма доступно цене . Я очень доволен и благодарен сотрудникам за оказанные услуги !

Вадим

Остались исключительно положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией. Переезжал из Брянска в Москву и нужно было перевезти много вещей. Очень благодарен транспортной компании Караван за помощь с переездом. Вещи были доставлены в полном объеме без порчи и потерь в оговоренный срок.  За свои услуги компания берет вполне приемлемые деньги. Так что с этой компанией смело можно иметь дело. Ребята надежные. Рекомендую.

Толя

Шикарная компания! Я думал переезд будет
тяжёлым но как оказалось все очень легко и на высшем уровне все удобства, сразу видно работу профессионалов.
финансовые вопросы как оказалось все какие только есть как предоплата так и после оплата.
мне посоветовали и я вам советую.

Кирилл

Ирина Куклева

Остались весьма довольны качеством услуг данной транспортной компании. Обращались в Караван в прошлую среду, ввиду нужды сторонней помощи с переездом на новую квартиру в Москве. В частности, c перевозкой бытовой техники, электроники, мебели и прочих вещей. Довольно оперативно приняли заявку и прислали транспорт по указанному адресу. Оказали весомую помощь с упаковкой и погрузкой, закрепили всё надёжно внутри. По времени, ушло на всё не более полудня. Доставили всё в конечную точку в полной сохранности. Хорошая контора, по деньгам берут недорого в целом.

Тимир амиров

Хочу поблагодарить транспортную компанию Караван за их профессионализм и отличное отношение к клиентам. Переезжали в другой город на ПМЖ и естественно возникла проблема перемещения всех вещей, мебели техники и т.д. Обратились в данную компанию и все прошло без каких-либо проблем и происшествий. Все вещи были доставлены в срок и в целости и сохраности. Вообщем респект вам за ваш труд.

Кристина

Совсем недавно встал вопрос о переезде из деревни в город и мы понимали,что своими силами не справимся,так как много вещей ,ещё и мебель . Я занялась поиском компании ,которая смогла бы нам помочь, и наткнулась в  интернете на компанию Караван, пообщалась со специалистом и остановились на этой компании,так как соответствовали нашим требованиям .водитель пунктуальный,приехал во время,ещё и помог нам,за что отдельное спасибо ! Все профессионально, аккуратно и быстро сделали . Спасибо за работу

gena

На днях был квартирный переезд с города в деревню, через интернет начал искать компании по грузовым перевозкам или переездам, остановился на компании Караван, общался с менеджером. Очень всё профессионально, вежливо и быстро мне организовали! Остался  доволен, категорически рекомендую эту кампанию и этого менеджера!

Оля

Переезд в другой город был вынужденным. Муж военный, долгосрочная командировка. Искать долго и выбирать компанию не было времени. Нашла транспортную компанию Караван, ни капли, не пожалела. Остались довольны обслуживанием.

Когда мне потребовалось при переезде в другой город для перевозки мебели транспортная компания в интерене я увидела транспортную компанию КАРАВАН . Обратилась к ним. Погрузили быстро, доставили быстро и качественно. Цены приемлемы.

Обратился  в компанию за помощью,в связи с переездом в другой город.
Сразу расчитали стоимость переезда, машина пришла вовремя, погрузили все быстро.
Водитель вежливый и всегда на связи в дороге, доставили все быстро и вовремя, вещи все в порядке, грузчики разгрузили все быстро и аккуратно.
В общем остался доволен компанией и сервисом, цены сравнительно низкие.

Даниил

Мне очень понравилось обслуживание Транспортной компании "КАРАВАН".
Низкие цены, квалифицированный персонал и их подход к работе, все делают вовремя. Решил переехать в другой город. И очень долго искал транспортную кампанию, в итоге друг посоветовал "КАРАВАН". Почитал отзывы и обратился к ним, перевезли все за кратчайшие сроки.

Здравствуйте! Нашел транспортную компанию корован в интернете. Воспользовался услугами компании при переезде в новую квартиру. Всё на высшем уровне очень вежливые и компетентные сотрудники!

Очень довольна услугами данной транспортной компании. В связи с переездом пришлось перевозить мабель и бытовую технику в другой город. Порадовала пунктуальность (погрузка и доставка точно в срок), лояльная ценовая политика. Вещи доставили в целости и сохранности. Вежливое общение с клиентом.

Алёна

В компанию караван я обратилась по совету знакомых. При переезде в другую квартиру, было очень много вещей и мебели. Ребята молодцы, все быстро сделали. Груз подняли на 3 этаж аккуратно и без повреждений. Спасибо огромное этой компании. Советую.

cергей пустовой

в компанию Караван мне посоветовали обратиться друзья,при переезде в другую квартиру,я обратился в эту компанию,мне рассчитали стоимость переезда,я остался доволен!Ребята грузчики вежливые,все быстро сделали,плюс все сделано было в срок заказа!Спасибо огромное компании Караван!

stason85

Компанию Караван для переезда выбрали по отзывам и нисколько не пожалел об этом! Машина приехала даже раньше оговоренного времени. Вещей было много с мебелью и грузчики управились быстро на раз-два. В общем, наш груз забрали и доставили в срок, парни отлично справились с поставленной задачей! Устроила цена и оперативность выполнения. Занесли вещи в квартиру аккуратно и бережно, все оказалось целое, без повреждений. Всем советую серьёзная компания

дмитрий

Купил квартиру ,встал вопрос о переезде самому нет времени возится .Обратился в транспортную компанию Караван.Гора вещей и всякой мебели не считая мелочевки .Позвонил в компанию обговорили сроки и оплату, через пару дней перевезли без проблем, вообщем остался доволен , люди знают свое дело ,хочу выразить благодарность за ваш труд

Валентина

Пользовалась транспортными услугами данной компании. Могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке мебели в другой город. Так же мне сделали скидку на данную услугу. Спасибо за качество и доступность. Буду обращаться еще.

Виталя

Перевозили престарелую мебель в свою новую квартиру из другого города.  Все очень хорошо даже зашибись . Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель в переезде. Очень приятно когда ребя не жалеют себя и стараются как лучше .Советую не пожелаете .

Константин

Заказывал переезд с одной квартиры на другую. Нашел эту компанию. Обратился. Сделали все быстро и супер качественно! не одна мебель не пострадала. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Все сделано на высшем классе. однозначно 5 звезд

Когда мои родители переезжали в новую квартиру,то обратились в эту транспортную компанию.Им очень понравилась,приветливые,культурные люди,хорошая доставка,и цены приемлемые.Весной,мы с женой тоже будем переезжать и обязательно выбирим эту компанию.Спасибо!

Руслан Федоров

Заказывал перевозку мебели и вещей для дочери. Доволен услугой. Хочется отметить удобство заказа через онлайн сайт компании. Заполнил форму заказа, менеджер перезвонил через 10 минут. Обговорили время и сроки , рассчитали цену, обговорили оплату. Всё исполнено в сроки. Лояльная цена. Хорошая компания.

петр

Перевозили мебель к себе в квартиру .  Все очень хорошо. Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель в переезде. Ну и быстро, конечно.
В общем крайне рекомендую. Я в общем доволен.

Гости и в г. Азов, у сестры, зашёл разговор о предстоящем юбилее родителей. Решили сделать совместный подарок, обновить родителям интерьер. Оформили доставку транспортной компанией до Оренбурга. И не прогодали. Всё доставили в сохранности, помогли в в разгрузки, и даже кое что вынести. За это отдельное спасибо.

Перевозили престарелую маму к себе в квартиру из другого города.  Все очень хорошо. Ребята вежливые, аккуратные, сами придумывают как по-максимуму защитить мебель в переезде. Ну и быстро, конечно.
В общем крайне рекомендую.

Пользовался услугами компании при помощи переезда родителей из одного города в другой. Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Мои родители как и я сам за время перевоза вещей не ощутили проблем и неудобств. Сотрудница компании четка рассчитала наши затраты, оформила заявку и точно в срок наш переезд состоялся без проблем. Груз приехал в сохранности, хороший водитель. Успехов вам и процветания в делах.

Максим Мащенко

Пару дней назад обращался в компанию по перевозкам "Караван". Компанию посоветовал один знакомый. Переезжали семьёй из Липецка в Нижний Новгород. Все наши вещи аккуратно и быстро доставили по указанному адресу. Мы очень благодарны за качественную и быструю доставку наших вещей. Если что, буду своим знакомым советовать транспортную компанию "Караван"

Рейл

Хочу выразить слова благодарности данной транспортной компании.Перевезли мебель из Екатеринбурга в Туймазы, все доставили в целости и сохранности а еще не мало важно была сделана скидка 10% на оказываемые услуги. Ребята вы однозначно лучшие из лучших.

Владислав

Обращалась в эту транспортную компанию, когда решила переехать с Барнаула в Горно-Алтайск. Заявку оформили очень быстро, вещи все доставили в сохранности, разгрузили все аккуратно. Теперь буду знать, куда обращаться, если возникнет необходимость переезда.
Категория: Транспорт