• Сайт компании:  http://эдуард-зуев.tk
  • Адрес: Республика Удмуртия город Сарапул, ул. Советская, 9, Офис Эдуарда Зуева
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(900)352-35-07

Деятельность компании сегодня простирается гораздо дальше родного Сарапула. Бизнес-тренинги проводятся как в городах Кубани, так и далеко за его пределами – в Поволжье, центральной России, Татарстане, Ставропольском крае, Дальнем востоке и др.

Агния Кулагина

Большое спасибо команде великолепных экспертов Ts Pride, наша компания вышла на новый уровень. Ts Pride выявила себя как профессионал в своем деле осведомлённо планируя и вовремя воплощая в жизнь все концепции, а также цели, установленные перед ними. От своего лица выражаю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Эдуард Филатов

У учреждения Регион Партнер хорошая клиентоориентированность и квалифицированные эксперты. Результаты, сроки, а также качество работ предсказуемы. Хороший компаньон для бизнеса. Работая с Регион Партнером, мы сконцентрированы на комплексную помощь учреждении, а также уверены, это сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Олег Матвеев

Сотрудничество с компанией Ts-Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. Ts-Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Станислав Герасимов

Не буду лукавить, но компанию Ts-Pride я могу назвать своим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года Ts-Pride демонстрирует себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится в точности со сроком, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Будем надеяться, что Ts-Pride и далее будет держать такую высокую планку качества.

Владимир Вишняков

Нам нравится стратегия экспансии Ts-Pride. Компания давно существует на рынках, которые считает для себя целевыми, у нее превосходный интернациональный бизнес, мы рады сотрудничать и готовы поддержать ее амбиции и верим в достижение общих благородных целей. А также обучению новоиспеченных экспертов в области региональных представителей.

Скажу вам честно: компания Ts-Pride является моим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года компания Ts-Pride показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится точно в срок, ошибок в документации нет, повреждённого товара тоже замечено не было. Я также надеюсь на то, что Ts-Pride и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Полина Матвеева

Хочу отметить, что компания Ts-Pride очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компании Ts-Pride внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров. Желаем Вашей уважаемой компании дальнейшего развития и процветания!

Надежда Константинова

Ts-Pride является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с компанией Ts-Pride за стабильный рост бизнеса.

Компания Ts-Pride показала себя как один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса в Сарапуле и обладает огромными компетентными знаниями в части проведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. А также мы уверены, что наше сотрудничество позволит расширить наши позиции на рынке, предоставив свои услуги, решения и сервис представителям среднего и крупного бизнеса.

Алина Никифорова

Ts-Pride в лице Эдуарда Зуева - это мой самый надёжный партнёр по бизнесу уже более двух лет. Мы постоянно слушаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании Ts-Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в Ts-Pride.
Категория: Транспорт