• Сайт компании:  http://нина-сафина.tk
  • Адрес: Республика Удмуртия город Сарапул ул. Советская, 9, Офис Нины Сафиной
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(900)363-53-35

Деятельность компании сегодня простирается гораздо дальше родного Сарапула. Бизнес-тренинги проводятся как в городах Кубани, так и далеко за его пределами – в Поволжье, центральной России, Татарстане, Ставропольском крае, Дальнем востоке и др.

Марина Богданова

Восхищаюсь команде осведомленных профессионалов Ts Pride, наша предприятие добралась до нового уровня. Ts Pride представила себя как спец в своем деле осведомлённо планируя и в срок материализуя все бизнес-идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица передаю огромную благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось сотрудничать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Владислав Стрелков

У общества Регион Партнер добросовестная клиентоориентированность и квалифицированные эксперты. Результаты, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Славный партнёр для бизнеса. Работая с Регион Партнером, мы сконцентрированы на комплексную поддержку учреждении, а также уверены, данное соглашение окажется занимательным и взаимовыгодным.

Александр Елисеев

Компания Ts-Pride является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

Тимур Борисов

Наше сотрудничество с компанией Ts-Pride продолжается уже много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества - впечатляющее региональное развитие, частые поездки на отдых и обучение, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Преумножаются компетенции по решениям запуска новых регионов и товаров, что связано с постоянным увеличением числа выгодных контрактов с предпринимателями, а также грамотной системой подготовки кадров внутри компании.

Степан Гришин

Компания Ts-Pride стала моим постоянным поставщиком товаров для красоты и ухода за телом. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта - оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. И в общем, если вам нужны товары по доступной цене - вам в Ts-Pride.

Филипп Баранов

Нам импонирует партнерство с компанией Ts-Pride, способствующему введению как новых, так и повседневных товаров, а также создающим новые возможности для заказчиков способом приобретения. И стремлению компании соответствовать лучшим мировым практикам в области поставок продукции. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным. А наши специалисты почерпнут новые знания в азах управления предпринимательской деятельности.

Полина Матвеева

Когда стоял вопрос о выборе деятельности компании и продвижении его на российском рынке, естественно, в качестве примера мы оценивали результативность, возможность его презентацию широкому кругу, расширение деятельности компании в будущем, удобство расположения головного офиса, а также легкость в поиске компании в интернете. Концепция компании Ts-Pride показалась нам привлекательным и внешне, и по содержанию. На наш запрос нам вежливо и доступно дали исчерпывающую информацию по условиям работы, что и определило наш выбор в пользу сотрудничества с компанией Ts-Pride. Компания с профессионализмом подходит к работе с клиентами, так же хочу отметить их позитивный и энергичный коллектив. Спасибо за ваш профессионализм!

Надежда Константинова

Ts-Pride является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с компанией Ts-Pride за стабильный рост бизнеса.

Алина Никифорова

Мы выражаем огромную благодарность компании Ts-Pride и Нине Сафиной за подготовку и проведение профессионального корпоративного обучения наших сотрудников по «Проведению результативных переговоров». Уверены, полученные знания будут способствовать нашему профессиональному росту.

Марина Иванова

Компания Ts-Pride в лице Нины Сафиной реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт компании Ts-Pride.
Категория: Транспорт