• Сайт компании:  http://рома-бардин.tk
  • Адрес: Республика Удмуртия город Сарапул ул. Советская, 9, Офис Романа Бардина
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(900)555-65-32

Деятельность компании сегодня простирается гораздо дальше родного Сарапула. Бизнес-тренинги проводятся как в городах Кубани, так и далеко за его пределами – в Поволжье, центральной России, Татарстане, Ставропольском крае, Дальнем востоке и др.

Евгения Белова

Благодаря команде умелых экспертов Ts Pride, наша общество получила новый уровень. Ts Pride продемонстрировала себя как специалист в своем деле осведомленно планируя и в свое время воплощая все задумки и назначения, установленные перед ними. От себя проявляю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось сотрудничать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Тимофей Гришин

У общества Регион Партнер великолепная клиентоориентированность и умелые эксперты. Результаты, сроки и качество работ предсказуемы. Достойный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с Регион Партнером, мы нацелены на полную содействие предприятии, а также уверены, это сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.

Аркадий Лукин

Совместно с коллективом компании Ts-Pride завершился большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированной с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании Ts-Pride. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Иван Симонов

Я сотрудничаю с компанией Ts-Pride уже более четырёх лет. Хочется отметить, что за весь этот срок данная компания показала себя надёжным, пунктуальным и ответственным партнером. Эта та компания, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Ts-Pride - это партнер, которому можно доверять.

Эдуард Марков

У компании Ts-Pride отличная клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Также нам понравилось обучение по работе с клиентской базой. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный и сильный партнёр для бизнеса. Работая с компанией Ts-Pride, мы нацелены на комплексную поддержку компании и уверены, это окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством.

Матвей Кузнецов

Ts-Pride является постоянным поставщиком моего магазина. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, без повреждений товара, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, сотрудничаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

Полина Матвеева

Я работаю с компанией Ts-Pride уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Ts-Pride - это поставщик, которому можно доверять.

Алина Никифорова

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Ts-Pride помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Ts-Pride позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Надежда Константинова

Просим Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу Романа Бардина, а также выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов  высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Я сотрудничаю с компанией Ts-Pride уже более 3-х лет. Хочу отметить квалифицированный подход консультативных лекций, и в подборе программы обучения, и в выборе преподавателей, и в решении административных вопросов. Также хочу отметить, благодаря профессионализму преподавателей у моих сотрудников заметно вырос уровень ведения предпринимательской деятельности, а благодаря профессионализму сотрудников школы нам удается оперативно решать организационные вопросы любой сложности.
Категория: Транспорт