• Сайт компании:  http://ts-pride.ru
  • Адрес:  Республика Удмуртия Сарапул ул. Советская, 9
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(900)320-64-98

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

Руслан Федосеев

Мы очень рады успешному долгосрочному сотрудничеству со столь уважаемым и крупным участником российского рынка. Мы также рады отметить, что компания Ts-Pride, работающая на российском рынке с 2011 года, всегда демонстрировала высокие стандарты в работе с партнерами, проведении маркетинговой деятельности и организации образовательных процессов для предпринимателей в России.

Егор Гавриилович

Ts-Pride - это мой надёжный и компетентный по всем вопросам, связанным с бизнесом, партнёр на протяжении двух лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. Кроме того, компания проводит ежемесячные поездки на отдых и обучение. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное и просто интересное сотрудничество - вам в Ts-Pride.

Валентин Владимирович

Я сотрудничаю с компанией Ts-Pride с 2015 года. И на протяжении этих трёх лет меня очень радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами проводит частые поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Илья Горбачёв

Партнерство с компанией Ts-Pride расширяет наши горизонты дистрибуции и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. Ts-Pride - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний проведенный семинар и хорошо организованный корпоративный weekend.

Евгений Симонов

С компанией Ts-Pride работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Ts-Pride являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Хочется пожелать компании Ts-Pride дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Николай Кошелев

Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового этикета, вызывают у ваших партнеров готовность продолжать и развивать сотрудничество с компанией Ts-Pride.

Филипп Филатов

С компанией Ts-Pride нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

Егор Романов

Мы безусловно рады, что компания Ts-Pride является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компанией Ts-Pride удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.
Категория: Транспорт