• Сайт компании:  http://tssauto.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 4В
  • Часы работы: Пн-Пт: 8:00-19:00, Сб: 8:00-15:00, Вс: 9:00-14:00. Режим работы СТО 8:00-20:00
  • Телефон:  +7 (831) 257-60-50

Компании ТСС авто предлагает вашему вниманию огромный выбор новых газелей Next от производителя в Нижнем Новгороде по выгодным ценам, а так же в нашем ассортименте имеются автомобили марки Lifan x50, x60, Solano 2, Murman, Myway. Подробнее ознакомиться с каталогом наших товаров вы можете на нашем сайта, наши специалисты могут проконсультировать вас в любое время по возникшим у вас вопросам по телефону +7 (831) 257-60-50.

Виктор Лещеев

Почувствовал пробуксовку на малых оборотах, понял коробке хана. Отогналв ТСС авто.  Здесь мастера опытные, знают толк в машинах.

Гоша

Отличное место для приобретения автомобиля с пробегом, есть большой выбор во всех ценовых категориях, есть и легковые и грузовые авто с пробегом. Отдельно хотелось бы отметить менеджера Олега, очень грамотный специалист подробно рассказал про автомобиль. Покупкой очень доволен!!! Если покупать авто, то только здесь и у данного менеджера

Искал новую газель, стал интересоваться ценами, а цены сейчас как оказалось очень высокие, в тсс мне предложили обратить внимание на газели с пробегом. Оказалась что выбор неплох, машины живые. По цене очень адекатные. Так же предлагают гарантию две недели после покупки.

Стоит рассмотреть такой вариант.

Георгий

Мы сами из г. Владимир, но машину приобретали в г.Н.Новгород. Из двух дилеров выбрали ТСС . Потому что просто больше понравися, больше выбор авто и лучше отношение.

Машина понравилась, радует, никаких подводных камней не возникает пока.

Руль приятный на ощупь. Посадка не плохая, есть боковая поддержка

Эргономика тоже  не плохая, везде  есть необходимые элементы до которых не надо тянуться, Очень интересно сделан панель приборов.

Нафарширована внутри очень круто, впечатляет.

Подвеска, простая в обслуживании.

Подвеска мягкая, мелкие неровности не ощущаются. Дискомфорта не доставляет.

Разгоняется не плохо, коробка автомат отрабатывает хорошо.

При покупке интересовал вопрос о доступности ремонта на территории например Европы, потому что  мы 1 раз в год  ездим  в Европу на машине, и хотелось бы быть уверенным что мы сможем поменять элементарные запчасти по гарантии . Но оказалось что в Европе есть хорошая сеть дилерских центров Чанган.

Гера

Приобретал здесь автомобиль  Changan CS55. У нижнем два дилера, но именно здесь сделали лучшее предложение. Да и просто понравилось отношение менеджера. Очень долго выбирали авто. Сами понимаете,  стериоптипы есть стериотипы. Но мы их побороли. И подошли разумно к покупке.
Машина очень понравилась сразу. До этого был Рено логан. Сел в чанган ну и сами понимаете)) слова излишни)
Конечно поражает внещний вид. Большой, мощный, дерзкий, стильный.
Отмечу хорошее качество металла, оцинкованне элемиенты и то что порог защищен антигравием.
Внутри очень красивый, и качественно отделан. Конечно же сразу обратил внимание на сенсорный экран. Супер, ребята, просто супер. Через  мультимедия можно управлять  многими функциями. И можно так же подключить свой телефон и навигацию соответственно.
Конечно же порадовал климат контроль.
Машина едет очень плавно. Ехать легко. Подвеска хорошо настроена., позволяет ехать не напрягаясь.
Разгоняется очень плавно, аккуратно
После 2000 мотор буд то оживает, крутит до 6000, хорошо переключается. Автомобиль очень динамичный.
Автомат работает оч плавно.  Ни каких рывков. Очень приятно перещелкивает передачи.                      В городе из потока не выбиваетесь.
Хорошо держит стабильность  даже на убитой дороге
Тормоза очень хорошие, схватывает быстро.
Мотора не слышно, хотя турбина не самых тихий мотор.
Этой динамики, двигателя трансмиссии хватает вполне.
Качество не хуже чем у корейцев, а возможно и лучше чем у японцев
Ну это авто для тех кто не будет комплексовать, для тех кто не понимает , ну пусть идут покупают машину за 5 миллионов, а я понимаю, что цена здесь очень адекватная нашим заработкам  и за эту цену предлагается хорошее качество.
В целом хорошее сочетание двигателя и трансмиссии, хорошая тяга, хороша эргономика, все достойно.
Расход у меня составляет по городу 10, 4, по трассе чуть меньше в районе 9,5.
Категория: Транспорт