• Сайт компании:  http://podolsk.tudasyda.ru/
  • Адрес: 142119, Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 2а
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (929) 555-50-90

Компания «ТудаСюда» постоянно расширяется и совершенствуется в сервисе про аренде и прокату легковых автомобилей на сутки и более. Мы открыли представительство в г. Подольске в  Московской области, в котором уже предлагаем на выбор более 10 автомобилей различного класса и уровня. При долгосрочной аренде мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем хорошие скидки и выгодные предложения. При бронировании автомобиля заранее, на конкретный срок и дату, Вы получаете приятную дополнительную скидку в размере до 15%.
Мы уделяем особо важное внимание нашему автопарку, поэтому предоставляем только свежие (не более 3х лет) автомобили, которые не просто хорошо выглядят снаружи и внутри, но и исправно работают:
•    недорогие легковые автомобили эконом-класса (Kia, Hyundai, Citroen, Chevrolet);
•    автомобили среднего класса (Ford, Nissan);
•    автомобили бизнес и премиум-класса (Toyota, Audi, Mercedes Benz);
•    микроавтобусы и внедорожники.
Все автомобили, которые мы сдаем в аренду застрахованы, а также мы всегда готовы предложить дополнительные опции - украшение авто, видеорегистратор и детское кресло. Принимаем заказы на корпоративное обслуживание мероприятий, где требуется наличие легкового транспорта. Работаем официально - по договору.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Транспорт