• Сайт компании:  https://www.vamsystem.com.ua
  • Адрес: г. Киев, ул. Машиностроительная, 41-Б
  • Телефон:  +38 (073) 44 333 44

Студия защиты автомобилей от угона VAM System работает с 1996 года под контролем лучших европейских специалистов. Опыт наших коллег из Европы мы переносим и в Украину, поэтому гарантируем качество и надежность наших противоугонных систем и уникальную установку любых других сигнализаций.

Компания VAM System уникальна тем, что она пришла с запада, а не как большинство компаний с востока. Работая напрямую с дилерами самых известных марок автомобилей (Toyota, Lexus, Honda, Volkswagen, Hyundai, Kia, Land Rover, Jaguár, BMW, Mercedes) мы изучали возможности и варианты для создания именно противоугонных систем. После лет исследований и тестов мы нашли «золотую середину» и создали продукт, который блокирует 7 цепей в автомобиле. Этот показатель обеспечивает наилучшую защиту авто и не влияет на работу «бортовых систем» и не приводит к записи ошибок в автомобиле. А именно 7 цепей обеспечивают защиту, которую ни один вор не смог побороть. Существуя на рынке с 1996 года и установив наши противоугонные системы на более чем 40 000 автомобилей, мы не зафиксировали ни одного случая угона.
Наши сервисные центры отличаются от тех, которые вы привыкли видеть. У нас светлые, чистые и просторные помещения, в которых нет пятен смазки и кучи пыли. Чашка кофе и приятный разговор, это то, с чего начинается общение с нами.

Дима Крисань

Антиугонка VAM идеально подошла мне, так как я не хотел заморачиваться с электроникой и радиопультами. Эта система проста, надежна и эффективно блокирует машину. Быстрый и аккуратный монтаж специалистами лишь добавил позитивных впечатлений. Отличный выбор в современных реалиях!

Женя Кравченко

Я новичок, выбирал по отзывам))) Всегда в принципе так делаю. Если десятки людей советуют, то явно что то хорошее. С Vam тоже не прогадал! Все супер, и по цене и по системе.

Paton

Цікава система, нічого подібного не зустрічав. Планую встановити вже в парі з GPS трекером.

Валик Черныш

Просто и надежно, основное преимущество данного решения – это кассетка, без которой ничего не сделать. Её не скопировать на расстоянии, и даже имея на руках, нужно оборудование и опыт, в интернете такого не найти, это не обычная китайкая пищалка, которую перехватить может даже школьник в наше время.

Yozzzzik

швидко, круто  :like:
поки чекав встановлення пригощався кавою та цукерками  :D
зараз самий модний на селі  :like:  місцеві кулібіни вже намагаються повторити :D  :D

Roma

Почитал отзывы, ставить был выбор либо сигналку, цена которых сейчас космическая либо противоугонку. Выбрал противоугонку от Вам Систем.
Позвонил, записался на время.
По приезду меня встретили, немного рассказали о себе о самой системе. Показали как работает и вообще что за штука такая.
Время, пока ставили — пили кофе, общались. Есть бесплатный вайфай.
По итогу 4.5 часов мне все поставили, все работает. Доволен и сервисом и системой.
Кто еще сомневается, ставить или нет — ставьте. Ведь противоугонка работает вне зависимости от сигналки, а так же можно дополнить все это GPS датчиков. В общем не пожалеете!

Алексей Вернюк

Долго думал ставить или нет, но все таки решился. Установили за 3.5 часа, все работает, все блокирует. Сервис супер, к клиенту как к другу. Система очень проста, но в тоже время очень надёжная. Не зря потраченные деньги однозначно, не жалею, что поставил VAM вместо распиаренных сигнализаций.

Артур г.Днепр

Почитал отзывы, набрал ребят. Парни адекватные, серьезные. Ехать времени к ним нет, договорились за доп.плату они ко мне. По итогу приехали, все поставили за рабочий день, смотрится круто.
Рассказали и показали, что и как работает - был приятно удивлен! Рекомендую! Система надёжная, проверенная в Европе, а ребята оказывают суперский сервис для клиента.

Tolik

А мне наоборот удобно без дистушки, да и надежно все таки. Работает четко, не садит АКБ, установлена аккуратно. Что еще добавить?  :)  Реально просто и надёжно!

Степан Васильевич Чериков

Кому и не удобно без дистанционки, но зато безопасно на все 1000%! Был у меня X5 так перехватили и угнали за 3 минуты. После покупки нового авто поставил VAMPIRE LITE по совету хороших знакомых, которые занимаются сигнализациями и антиугонными системами уже много лет.
Пока и попыток не было, но уверен, что и не получится!

Ковалёв Дмитрий

Не очень удобно, что нет дистанционного управления или через смартфон. Это оправданно высокой степенью защиты, но все же хотелось немного удобства. В остальном – очень даже доволен, блокирует все, вплоть до бензонасоса.

Категория: Транспорт