• Сайт компании:  https://vash-pereviznyk.ua/
  • Адрес: м. Київ, вул. Кільцева Дорога, буд. 4-Б
  • Часы работы: жедневно c 09:00 до 18:00
  • Телефон:  80800 608 000 , +38(067)344-42-43 , +38(067)323-02-23

Перевозки температурных грузов, услуги склада, перевозки ADR-грузов, поиск необходимого транспорта для выполнения любых задач по перевозке грузов наших клиентов с полной ответственностью за результат.

Иван

???? Доставляем ваш груз вовремя с "Бизон-Транс"!

Приветствуем всех

Мы - команда "Бизон-Транс", ваш надежный партнер в сфере грузоперевозок и логистики! Если вам нужно доставить груз из точки А в точку Б быстро, безопасно и эффективно, обращайтесь к нам.

✔️ Надежность и профессионализм: Мы гордимся нашим опытом и профессиональным подходом к каждому проекту. Ваши грузы в надежных руках с нашей командой опытных специалистов

✔️ Широкий спектр услуг: Мы предлагаем полный спектр транспортно-логистических услуг, включая международные перевозки, таможенное оформление, складские решения и многое другое. Независимо от объема или характера вашего груза, у нас есть подходящее решение для вас

✔️ Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы готовы адаптироваться к вашим потребностям и предоставить индивидуальные решения, которые соответствуют вашим требованиям

???? Не стесняйтесь связаться с нами уже сегодня, чтобы обсудить вашу следующую грузоперевозку или логистический проект с "Бизон-Транс"! Наша команда готова помочь вам достичь ваших целей в области транспорта и логистики.

Благодарим вас за то, что выбираете нас в качестве вашего партнера

С уважением, Команда "Бизон-Транс"

Категория: Транспорт