• Сайт компании:  https://vaycar.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 71 к 1 стр 1
  • Телефон:  8 800 301-26-32

Интернет-магазин штатных магнитол VAYCAR
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Здесь вы найдете подробные описания штатных магнитол VAYCAR

Доволен магнитолой Vaycar. Покупал адресу Химиков 2У в 78-auto. Езжу на Subaru Impreza. Магнитола точно под модель. Работает стабильно. Реализован весь необходимый функционал. Качество изображения и звука на высоте.

Антон

Нужна была более менее нормальная магнитола, а то старая не устраивала меня от слова совсем по качеству передаваемого звука. Сделал тут покупку. Достаточно неплохая. Доволен на 100 процентов.

Антон Неркасский

Недавно поставил себе у ребят универсальнаую Магнитолу 9 дюймов Vaycar 09VO4_2HD. Честно говоря, я в восторге! Сразу скажу, что выбирал я её неслучайно. У меня было несколько требований: хороший экран, отличное качество звука, и, конечно же, удобное управление. В итоге, выбрал эту хотя и другие варианты также были достаточно хороши по характеристикам. Я считаю, что это отличный выбор для любого автолюбителя.

Михаил Лоп

Купил здесь отличную магнитолу, качество её меня полностью устроило, адекватная стоимость. Нареканий не возникает, очень рекомендую к покупке. В пользовании проблем не заметил.

Приобрел в Хоттабыче на Ладожской. У меня теперь фирменная модель на Мазду. Ловит Инэт даже в лесу. Плюс большая память.

Александр Пинкин

Соотношение цены и качества штатной магнитолы меня и правда приятно смогло удивить, так что точно не пожалел о том, что решил оформить заказ именно в этой компании. Выбор было сделать не трудно, потому что на сайте уже все грамотно продумано и расписано более, чем подробно, так что как по мне, сотрудничество и правда оставило только положительные впечатления.

Поставил на свой солярис магнитолу от vaycar. Панель просто преобразилась. Купил самый новорочннный, теперь смотрю там фильмы пока еду.

Антон

Приобрел в этой торговой точке штатную магнитолу Vaycar для своей машины Skoda Octavia A7, по цене не очень дорого вышло, в других местах она дороже продается. Качество очень хорошее у нее, так что ничего плохого не могу сказать об этом магазине.

Данила

Здесь покупал магнитолу Vaycar для своей Тойоты. Во первых хочу отметить отличное качество, во вторых качественное обслуживание. Здесь клиентоориентированность на высоком уровне, я ушёл с покупкой и счастливым. Мне подсказывали и полностью разъясняли и поясняли почему мне нужно сделать именно этот выбор. Вот за это и хочу сказать огромное спасибо. Это важно для покупателей.

Иван

Магнитола точно достойного качества оказалась, так что покупка меня полностью устроила. По ценнику все комфортно получилось, с этой стороны претензий никаких к магазину точно нет.

Циала

Ай что за красота эта магнитола Vaycar 10VO4, владельцам Митсубиси рекомендую. Доставили быстро, экран и сенсор отличные, фризов нет, музыка просто отпад, мой Лансер просто преобразился!

Макс

Свою магнитолу Vaycar покупал в Питере на Юноне. Ценой остался более чем доволен!

виктор

Купил В Хоттабыч авто магнитолу Vaycar. Звук очень понравился, достаточно сочный, качественный. Очень много настроек

артем

Купил магнитолу в СПб на Ириновском. Выбрал Vaycar. Она была по гуманной цене, учитывая ее характеристики. Экран отзывчивый и шустрый. Картинка лучше, чем на смартфоне. Для установки подходят любые изображения и видео высокого разрешения. Иногда подключаю усилитель. Для воспроизведения плейлиста соединяю магнитолу с телефоном. Vaycar - это хороший спутник для долгой дороги.
Категория: Транспорт