• Сайт компании:  http://alcam.ru/
  • Адрес: 690004, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 111
  • Часы работы: с 09.00 до 18.00
  • Телефон:  8 800 511 08 27

Производство видеорегистраторов Alcam Mitsu+.

Руслан

Мой первый регик был простым как три рубля – две камеры, навигатор и все. У знакомых стали появляться приборы более универсальные, с лучшими камерами по качеству видео. Вот и я решился купить себе что-то более серьезное. Выбрал себе Alcam Mitsu+, из-за его широких возможностей. У него есть три камеры, навигатор и радар-детектор. Экран в 4 дюйма, довольно большой, по сравнению с моим предыдущим прибором. Заказал его на http://alcam.ru . Там, кстати, можно посмотреть его тех. данные. Доставили быстро, проверил его в работе на трассе. Все работает отлично, характеристики прибора не занижены.

Взял себе праворукого Субарика, а перед этим заказал на сайте http://alcam.ru  видеорегистратор Alcam Mitsu+. Привлекло то, что в нем совместилось много нужных мне приборов: производители совместили регистратор с тремя камерами, с навигатором и радар-детектором. Получается очень удобно – не зачем закупать их отдельно. Также плюсом стало и то, что у компании есть реальный адрес. Получив заказ, поехал на испытания прибора. Его характеристики есть на сайте, поэтому расписывать их здесь не буду, а только отмечу, что все работает как надо, характеристики не завышены. На практике, оказалось, что у него и очень удобное управление. Всем пока доволен.

Денис Калинин

В июне взял новенькую Хонду и под нее и регистратор. С выбором определился заранее – решил купить Alcam Mitsu+. Понравились его внешний вид и комплектация. Кроме регистратора в нем есть детектор радаров и навигатор. И что немаловажно – на сайте его производителя http://alcam.ru/ , кроме телефона, есть и Реальный адрес фирмы. В характеристики вдаваться не буду – они все есть на сайте, для чего я и вставил ссылку. Скажу по его работе: пока полет нормальный без всяких зависаний и прочих глюков. Характеристики не завышены, на уровне заявленных.

Стас Колесников

Всем доброго времени суток! Три месяца назад начал поиски нового регистратора для своей новой машины и, в итоге, нашел самый универсальный вариант - Alcam Mitsu+. Использовав его в течении трех месяцев,  решил написать этот отзыв. Три камеры позволяют не только записывать то, что происходит вокруг машины, но и в салоне. Видео качества HD 720p. с помощью GPS-ки  можно отслеживать маршрут и скорость, записывать треки. Антирадар влет определяет наличие на трассе всевозможные камеры гаишников и несколько раз я, благодаря ему, сэкономил на штрафах. Прибор работает надежно, не зависает, не глючит. Пока всем доволен. Покупал его на сайте производителя http://alcam.ru/.

RVS34

Видеорегистратор Alcam Mitsu+ купила зимой, заказав его на сайте http://alcam/ru. Иметь в машине такой прибор уже просто необходимо, ведь каких придурков на дороге не встретишь. Мне очень понравилась комплектация этого регистратора и такой солидный (не игрушечный)  внешний вид. Коротко о самом главном: держится на стекле он крепко, не отваливается на кочках. Обзор камеры очень хороший. Видео качества  HD, высокой четкости. Антирадар работает надежно. У него есть  датчики движения и удара, ночная съемка, навигатор. Приобретением осталась довольна.

Роман1990

Приобрел такой регистратор в январе этого года. Искал прибор с максимальной комплектацией, чтобы все было в одном корпусе. Alcam Mitsu+ как раз соответствовал этому критерию. В нем, кроме регистратора есть антирадар и GPS-модуль. Картинка нормального качества, видео пишет в  формате Full HD 1920х1080 30 кадров в секунду, широкий угол обзора 170 градусов. Антирадар отлично справляется со своими обязанностями, что не раз меня спасало от «писем счастья». ИМХО этот видеорегистратор самый оптимальный комбайн среди аналогов. Рекомендую.
Категория: Транспорт