• Сайт компании:  https://msk.obukhov.ru/
  • Адрес: Москва, пос. Московский, дер. Картмазово, 24 км Киевского шоссе, владение 1 (4 км от МКАД)
  • Часы работы: ежедневно, 08:00–22:00
  • Телефон:  +74957755114

В Volvo Car Обухов заканчивается суета, и вы сможете окунуться в мир шведского комфорта и спокойствия.
Все детали дизайна и архитектуры выполнены в строгом соответствии с требованиями концерна.
В салоне всегда представлен весь актуальный модельный ряд Volvo не только в базовом исполнении, но и в различных комплектациях.
Менеджеры расскажут вам о технических характеристиках и особых системах безопасности, разработанных шведскими инженерами, помогут определиться с выбором и представят понравившуюся модель для пробной поездки.
В уютном баре за чашкой ароматного кофе или чая вы сможете наблюдать за процессом обслуживания вашего автомобиля на мониторах, а так же провести время в internet или поиграть в бильярд.
На время проведения планового ТО и ремонта вашего Volvo мы предоставим бесплатно подменный автомобиль.
Так же мы предлагаем услугу Volvo в аренду, подробнее об этом расскажут наши менеджеры отдела продаж и сервиса.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Транспорт