• Сайт компании:  https://yutong-center.com
  • Адрес: г. Москва: Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2, строение 8.
  • Телефон:  8 (499) 520-4972 , 8 (495) 225 3060 , 8 (812) 209 0889

Ютонг-Центр Столица - компания, которая занимается поставками и продажей автобусов Ютонг. Также компания реализует детали и оказывает сервисное обслуживание транспортных средств.

У них не только автобусы б.у., но и запасные части к ним тоже. Продают под видом новых деталей бывшие в употреблении. Причем качество оставляет желать лучшего, летят почти сразу же. Изначально не придавал значения, ставили то, что продали нам и всё (работать то надо), но когда через 5-10 тыс км снова на ремонт становиться – это уже через чур.

Довели, что пришлось написать про «Ютонг центр столица» отзыв. Когда я ожидал сцепление из Китая 2 месяца почти, я уже был готов продать автобус в любом виде и не страдать этой чепухой. Но когда еще и не та деталь пришла и сказали ждать еще 2 месяца, я вообще сорвался. Они походу там ненормальные какие-то в этом центре и думают, что у меня автобус в музее стоит, а не заказы выполняет!

Максим

Курс доллара падает, а цены в сервисном центре Ютонг-Центр столица на месте стоят… Все порядочные компании давно уже пересчитывают курс, а эти ждут, пока клиенты выложат деньги и только обещают. Знал бы производитель, как его автобусы здесь продают… Ютонг Центр вообще походу не нуждается в клиентах.

Вадик

Сезон, надо везти группу в Сочи, 6 дней на ремонт автобуса есть, копеечное дело, насос поменять. Звоню, заказываю деталь, которую прямо вот обещали всегда за 1-2 дня доставить. Через 4 дня приходит смс: «Ваш заказ в обработке, мы с вами свяжемся». Еще через 2 дня позвонили и уточнили серийный номер детали… Думаю, вы уже поняли всю суть работу Ютонг Центр…
Категория: Транспорт