• Сайт компании:  http://zapadrentcar.ru
  • Адрес: г. Калининград, А.Суворова 54 "У"
  • Часы работы: Ежедневно
  • Телефон:  +7 (4012) 50-79-19 , +7 (963) 35-07-919

Вы любите путешествовать и хотите получить потрясающие впечатления от достопримечательностей уникального и незабываемого  Калининграда? Вы приехали в командировку и требуется комфортабельный автомобиль? Ваш личный автомобиль в ремонте? У вас намечается мероприятие или приезжают гости и требуются автомобили? Мы готовы помочь! Весь автопарк проката автомобилей ZAPADRENTCAR состоит  только из машин 2018 года выпуска. Максимум комфорта от народных марок KIA RIO и Scoda Rapid в абсолютно полной комплектации. Своим клиентам мы предлагаем: новые ухоженные и надежные автомобили с автоматической коробкой передач, первоклассный сервис и поддержку клиентов 24 часа любыми удобными современными способами связи. Автопрокат ZapadRentCar (ЗападРентКар) легко найти! 3 мин от Южного вокзала, 7 мин до центра города! По дороге к нам сможете полюбоваться историческими достопримечательностями Фридрихсбургские и Брандербургские Ворота. Добро пожаловать в ZapadRentCar!

Ездили семьей к родственникам мужа в Калининград и брали в прокат автомобиль в этой компании! Забронировали машину мы за 2 дня, по вотсапу общались с сотрудником компании - очень приятная женщина! Приезжали в офис за автомобилем киа рио 2018 года, срок аренды составил 5 суток. Комфортный автомобиль, чистый и ухоженный, отдавали автомобиль в аэропорту. Остались довольны! Спасибо вам и смело могу советовать прокат знакомым.

Волков Илья

Осталось самое приятное впечатление от проката в ZapadRentCar. Брали Kia Rio на выходные, для поездки в пригород. Состояние авто как из салона, работа сотрудников не вызвала никаких замечаний, цена самая оптимальная. Договор составлен понятно, условия прозрачные. Наш менеджер был всегда на связи и оперативно отвечал. В общем, порядочная фирма, рекомендуем всем. А компании желаем дальнейшего развития.

Алиса

Хочу выразить благодарность менеджерам, которые со мной работали. Вы - профессионалы. Ещё по телефону мы друг друга прекрасно поняли, и за 12 дней проката никаких претензий у меня не возникло. Ребята всегда на связи, во всем помогают и подсказывают. И главное - порядочные. Вы пока лучший автопрокат на моей памяти. Браво!

Костя Вишняков

Опыта в прокате авто у меня немного и боялся что ушлые менеджеры этим воспользуются. Но ребята из ЗападРентКар оказались порядочнее других, ничего не выдумывали, всё объяснили и помогли. Машины новые, ухоженные, надёжные. Рекомендую.

Кристина Лионова

Столкнулась впервые с необходимостью аренды авто в марте. Начиталась кучу негативных отзывов, какие машины по состоянию плохие, залоги не возвращают и т.д. Выбирала на свой страх и риск. Позвонив в запад рент кар ответила приятная девушка, рассказала условия и предложила доставить автомобиль прямо к вокзалу - очень удобно оказалось. 4 дня отъездила без забот и хлопот - осталась очень довольна!

Артур

Оформил заказ за 3 дня до даты. Арендовали на 2 недели, такой срок ремонта мне пообещали в моем салоне. Авто новые, катался и радовался, приятно конечно. Каско, залог доступный. Автомобиль отремонтировали мой мне за 10 дней, позвонил в прокат спросил возможно ли вернуть раньше и получить возврат средств, так как авто больше был не нужен, вошли в мою ситуацию и приняли авто, вернули деньги - все отлично, советую теперь всем друзьям!

Хочу просто сказать спасибо! Новый автомобиль был на самом деле , сняли отель в Зеленоградске, встретила Светлана в аэропорту, дали туристическую карту) так порадовало) неожиданно теплый приём) спасибо Вам огромное

Пользовалась арендой авто в ZapadRentCar во время командировки, отправили меня так сказать на повышение квалификации. Ездила неделю, никаких проблем и головных болей. Машина новая, и этим все сказано. Сотрудники работают отлично - быстро получила, быстро сдала. Много подсказали интересных мест, которые посетить, даже вкусненький ресторанчик) Спасибо. Сотрудники просто золотые!
Категория: Транспорт