«Добрый Дом»: ремонт на отличных условиях

«Добрый Дом»: ремонт на отличных условиях

Планируете отремонтировать квартиру или загородный дом, но пока не выбрали подрядчика? Доверьте все работы «Доброму Дому»: компании с более чем 15-летним опытом работы!

Рынок ремонтно-строительных услуг в Москве выглядит совершенно хаотично. Сотни – если не тысячи – компаний предлагают сделать косметический или капитальный ремонт… и, к сожалению, большей части таких организаций доверять попросту нельзя. Это:

  • Сезонные подрядчики, которые ежегодно открываются под новым именем, потому что старое безнадёжно замарано плохой репутацией;
  • Фирмы-однодневки, рассчитывающие по-быстрому взять авансы у нескольких клиентов, потом сделать работу «хоть как-нибудь» или даже просто пропасть.

У всех подобных «мастеров» есть общая особенность: они буквально кричат о своём опыте, высокой квалификации, безупречной репутации и т. д., но не предоставляют никакого подтверждения своим словам. Соответственно, лучший способ избежать проблем – это сразу же выбрать хорошо известного подрядчика, который никогда не менял название и действительно дорожит репутацией.

043.jpg

Например, компания «Добрый Дом» – отзывы строго положительные, и, с учётом стажа в 15 лет, это очень дорогого стоит. Фирма относится к каждому проекту и к каждому клиенту с исключительным вниманием: руководство чётко понимает, что даже один недовольный заказчик вполне может испортить доставшуюся тяжёлым трудом безупречную репутацию. И именно такое отношение делает эту организацию одним из самых ответственных подрядчиков на рынке.

Услуги компании Добрый Дом

В составе организации два, по сути, независимых, но активно взаимодействующих друг с другом подразделения. Первая команда занимается разработкой оригинальных дизайн-проектов, вторая отвечает за выполнение строительных работ. Благодаря такой организации, компания предлагает полный спектр услуг:

  • Создание дизайн-проекта: можно как заказать проект с нуля, так и предложить уже существующий вариант для адаптации;
  • Закупки материалов: для чистовой либо черновой отделки, процесс организован совершенно прозрачно;
  • Ремонт: косметический либо капитальный, в любом объёме;
  • Окна Пвх, остекление балконов и лоджий, в том числе отделка под ключ;
  • Монтаж дверей: входных и межкомнатных;
  • Натяжные потолки: конструкции любой конфигурации и сложности.
035.jpg

Выполнение любого заказа возьмёт на себя слаженная команда опытных специалистов. Сотрудники «Доброго Дома» давно работают вместе, они в буквальном смысле понимают друг друга с полуслова, и это очень положительно сказывается на качестве работы. Впрочем, профессиональный персонал – не единственная причина выбрать этого подрядчика.

5 преимуществ компании «Добрый Дом»

Работая с этой организацией, вы получаете по-настоящему качественные услуги от фирмы, каждый сотрудник которой действительно хорошо разбирается в своей работе. Сотрудничество с «Добрым Домом» – это:

  1. Точное выполнение условий договора. Сроки выполнения работ, смета – всё сразу же прописывается в документах, и подрядчик строго придерживается достигнутой договорённости. Оплата строго после приёмки выполненных работ, клиент ничем не рискует;
  2. Красивый и актуальный дизайн. Дизайнеры организации пристально следят за всеми современными трендами – какая бы идея ни пришла в голову клиенту, компания без труда предложит несколько подходящих вариантов её реализации;
  3. Индивидуальный подход. С вами будет работать личный прораб, который всегда в курсе дел на объекте и всегда на связи. Уточнить, как идут работы, можно в любой момент – причём прораб по первому запросу будет готов предоставить фотоотчёт. Также всегда можно приехать на объект лично;
  4. Технический контроль. «Добрый Дом» пользуется услугами независимого технадзора, тщательно следящего за выполнением СНиП и ГОСТ. Только так можно обеспечить необходимый уровень качества.
  5. Акции и скидки. Сезонные предложения, программы лояльности для постоянных клиентов и просто бонусы для каждого заказчика – в какой бы момент вы ни обратились в компанию, вам сделают выгодное предложение.

Организация специализируется на капитальных ремонтах, но прекрасно справляется и с менее масштабными задачами. Это подтверждают отзывы клиентов «Доброго Дома», с которыми можно ознакомиться в сети. После окончания работ каждый заказчик получает собственную гарантию подрядчика.

Планируете ремонт? Обращайтесь в «Добрый Дом»!









Спецпредложения