EGO agency – агентство по трудоустройству девушек за рубеж с лицензией

EGO agency – агентство по трудоустройству девушек за рубеж с лицензией, надежными партнерами и лучшими отзывами

Многие молодые девушки мечтают улететь за границу и найти там хорошую работу. Почему? Причин на это миллион.

И главная – доходы. Какую высокооплачиваемую работу может найти девушка в России, Белоруссии или на Украине в 20 лет? Или никакую, или неприличную. Поэтому у девочек возникает естественное желание бросить все и улететь в «далекие страны». 

Зарабатывать  большие деньги, тратить их на себя, на путешествия, на развлечения и шопинг. Встретить богатого иностранца, выйти замуж… Именно о таком мечтает каждая и именно такую возможность дает девушкам сотрудничество с EGO agency.

Агентство EGO – международная компания по трудоустройству девушек за рубежом.

EGO agency устраивает девочек на работу в 18 стран мира: Иордания, Италия, Южная Корея, Греция, Турция, Испания и другие популярные туристические страны. Вакансии на выбор самые интересные и высокооплачиваемые:

  • Хостес на консумации
  • Танцовщицы
  • Отельные аниматоры 
  • Танцовщицы стриптиза

У EGO agency много надежных, проверенных временем партнеров за рубежом. Никаких второсортных баров, забегаловок или плохих отелей. По отзывам девушек EGO agency – всегда только пять звезд, только самые статусные клубы. Контингент в заведениях максимально приятный: бизнесмены, местная элита, обеспеченные туристы. Это важно, ведь в работе девушки постоянно общаются с окружающими…

Главное преимущество EGO agency –  полностью лицензированная деятельность. Лицензия на работу выдана государством, а это значит, что агентство несет ответственность за каждую свою девочку. Более того. EGO с каждой девушкой подписывает официальный договор, что делает работу за границей на 100% безопасной.

Официальное трудоустройство девушек подтверждают следующие документы:

  • Лицензия на ведение международной деятельности агентства
  • Государственные свидетельства регистрации агентства в РФ, Украине и Республике Беларусь
  • Контракт на работу, который подписывает каждая девушка

В контракте прописываются:

  • Условия работы, обязанности девушек
  • Гонорар 
  • Место работы 
  • Условия проживания
  • График работы и срок контракта
  • Наличие трансфера/оплаты перелета
  • Обязательства агентства перед девушкой

 Для подписания контракта не обязательно приезжать в офис компании. Сделать это можно удаленно, не выходя из дома. Необходимо просто обменяться подписанными сканами документов с агентством.

По отзывам сотрудниц EGO agency, если возникает какая-то непредвиденная ситуация или у девушки есть претензии к работе, агентство все решает очень быстро. Девушкам уже на месте меняют место работы, апартаменты, решают вопрос с выплатой гонорара. В общем, агентство делает все, чтобы девушкам было комфортно работать за границей.

Все консультации, инструкции, рекомендации девушки получают от личного менеджера.

Наличие личного менеджера – еще один большой плюс агентства. Менеджер подробно отвечает на все 100500 вопросов, объясняет нюансы трудоустройства, правила, зарплату и особенности работы в той или иной стране.

Задача менеджера правильно подобрать страну для каждой клиентки, подготовить девушку к работе, пояснить ей все тонкости, нюансы и секреты. Менеджер помогает купить авиабилеты, получить визу там, где это необходимо. 

В некоторых странах билет оплачивает работодатель (в один конец или туда/обратно), где-то оплата перелета 50/50 с клубом. Если у девушки нет денег на авиаперелет, то агентство кредитует покупку билета. Возвращают кредит девушки из ЗП. Условия кредитации билета прописываются в договоре.

Кроме безопасного трудоустройства агентство гарантирует поддержку во время контракта каждой девушке. В любой момент девочка может связаться с личным менеджером по любому поводу. Поболтать, рассказать о достижениях или наоборот, пожаловаться на руководство клуба или бара. Если работа по какой-то причине «не пойдет» менеджер поменяет клуб или город проживания. Были случаи, когда девушка на контракте меняла даже страну! В своих отзывах девушки EGO agency не раз благодарили личных «ангелов-хранителей» за помощь.

Еще до общения с менеджером, ответы на многие вопросы можно найти на официальном сайте компании. Не нужно ждать ответа консультанта по телефону или в Direct. На сайте https://agency-ego.com/ собрана вся информация о вакансиях, клубах, странах и нюансах работы. 

Есть возможность прямо из дома посмотреть фото клубов, изучить гонорары в разных странах, прочитать требования для той или иной вакансии. Интересные статьи, разбор достоинств разных стран и, конечно, отзывы девушек EGO agency. 

А на Ютуб канале https://www.youtube.com/c/EGOagency можно посмотреть реальные видеоотзывы девушек, которые уехали покорять лучшие города мира.

Кстати, в интернете есть очень много отзывов о EGO agency. Например, можно найти целый фан-сайт, на котором общаются и обмениваются информацией девушки EGO https://otzyvy-ego-agency.info/

Это еще один показатель успешной и востребованной работы агентства.

Также отзывы EGO agency можно почитать в официальной группе ВК.  Заодно и посмотреть на реальные странички девушек, которые работают за рубежом. Живые отзывы есть и на Фейсбуке.

И самый приятный бонус: трудоустройство для девушек из России, Украины и Белоруссии абсолютно БЕСПЛАТНО. Нужно только желание круто изменить свою жизнь и действующий загранпаспорт!

Если, прочитав эту статью, появилось очень много вопросов, то есть возможность их задать любым удобным способом.

Для клиентов агентства доступны мессенджеры: WhatsApp, Viber, Telegram. Можно заполнить анкету на сайте, и специалист компании сам свяжется с тобой. Или есть вариант просто позвонить по номеру телефона: +7 (958) 498 -3772 (РФ) или +38 095 200 79 99. 

Сделать первый шаг к своей мечте проще, чем кажется!









Спецпредложения