Как сэкономить на страховании ипотеки Сбербанк, ВТБ, Дом.рф банк

Чтобы при страховании ипотеки у заемщика не возникало неудобств с поездкой в офис, существует онлайн-страхование. Теперь экономить можно и время, и деньги.

Страховая компания «ПАРИ» предлагает ипотечным клиентам онлайн-страхование по большинству крупнейших банков, среди которых: Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, ДОМ РФ банк, Газпромбанк, Райффайзенбанк, Юникредит банк, Альфа-банк, Банк ФК Открытие, Банк Санкт-Петербург, Московский кредитный банк, Московский индустриальный банк, АБ Россия, Банк Зенит, Росбанк дом и другие. Полный список можно увидеть на официальном сайте.

Рассчитать стоимость полиса клиент может самостоятельно при помощи удобного онлайн-калькулятора, далее нужно заполнить небольшую анкету заемщика и можно приступать к оплате. Весь процесс занимает не более 5 минут, а готовый полис придет на ваш электронный адрес.

Стоит отметить, что онлайн-страхование ипотеки в СК «ПАРИ» доступно только при соблюдении некоторых условий, они довольно простые:

  1. Объект недвижимости – квартира
  2. Страховая сумма при страховании жизни менее 5,5 млн. рублей, а при страховании имущества менее 15 млн. рублей
  3. Возраст заемщика при страховании жизни до 45 лет, а при страховании имущества до 65 лет
  4. Отсутствие хронических и иных серьезных заболеваний

Если у вас нет вышеперечисленных ограничений, вам доступно оформление страховки онлайн.

А теперь поговорим о том, как сэкономить на страховании ипотеки деньги:

  1. Если вы ранее уже покупали ипотечное страхование в СК «ПАРИ», вам может быть доступна Система лояльности. В «личном кабинете» на сайте skpari.ru в разделе «Акции» часто появляются промокоды – среди них могут быть скидки на страхование ипотеки.

На сегодняшний день многие страховые компании ведут странички в социальных сетях, где публикуют промокоды. Страховая компания «ПАРИ» представлена во Вконтакте, Телеграм, Яндекс.Дзен и на других площадках. Заходите в них перед покупкой полиса, возможно вы обнаружите приятные скидки, а если не смогли найти их в группе самостоятельно – напишите в личные сообщения и менеджер обязательно вам ответит.









Спецпредложения