Лидер по производству и установке пластиковых окон

Группа компаний Окна на протяжении многих лет является лидером по производству и установке пластиковых окон в своем регионе. Это качественно новый подход к изготовлению окон ПВХ и их монтажу.

Благодаря использованию современного оборудования, материалов, европейской высококачественной фурнитуры, срок службы окон продлевается в 3-4 раза. Именно поэтому группа компаний Окна дает гарантию 10 лет на все товары и работы! Рассмотрим подробнее характеристики товаров и преимущества покупки в ГК Окна.

Технологии и свойства продукции группы компаний Окна

Компания устанавливает пластиковые окна, сделанные по самым высоким стандартам качества с применением современных технологий. Каждое изделие – это совокупность всех достижений оконной промышленности. Именно поэтому ГК Окна предлагает товар, который не только долго служит, но и экономит.

Стеклопакеты с повышенным энергосбережением. Установка специального покрытия на поверхности стеклопакетов позволяет сберечь на 60% больше тепла, по сравнению с обычными окнами без такой технологии. Широкие профили и современная герметизация убирает все мостики холода. Окна адаптированы к суровым российским зимам и влажности, выдерживают предельные температурные нагрузки много лет.

Повышенная изоляция звука. Группа компаний Окна предлагает установить стеклопакеты с защитой от шума. Изоляция до 27 дБ при среднестатистических условиях эксплуатации. Даже при выходе окон на проспект вы будете жить в идеальной тишине. Запатентованные технологии изоляции справляются на 40% лучше. 

Фурнитура, которая не ломается. Группа компаний Окна сделала серьезный упор на самое слабое место традиционных окон – фурнитуру и декорирование. Немецкая фурнитура класса А+ обладает повышенной прочностью и износостойкостью, проходит заводской тест на 10 000 открываний. Запорные механизмы теперь – сильное место!

Экологические решения. Используется только безопасный пластик, без запахов и летучих веществ. Даже при нагревании до 100 градусов не выделяются вредные токсины. Группа компаний Окна ввела многоуровневый контроль качества всего поставляемого сырья, имеются сертификаты соответствия самым высоким европейским нормам.

Преимущества покупки в группе компаний Окна

  • Огромный выбор цветовых решений и композиций. ГК Окна предлагает абсолютно все имеющиеся на рынке цвета и текстуры для изготовления пластиковых окон. Вы сможете сделать свой дизайн уникальным.

  • Доступные цены. В среднем товары группы компаний Окна на 12-16% дешевле, чем у конкурентов. Это достигается на счет оптимизации рабочих процессов и больших объемов производимых конструкций.

  • Быстрые сроки изготовления. Даже объемные заказы будут выполнены и поставлены не более чем через 14 дней. Выезд замерщика на объект возможен в день подачи заявки. Группа компаний Окна работает без выходных и без перерывов.

  • Профессиональный монтаж и гарантия на работы. В компании работают только высококлассные специалисты с большим опытом работ. Группа компаний Окна предлагает весенние скидки всем клиентам и специальные условия на оптовые покупки.

Детальнее о выгодных предложениях вы можете узнать на сайте ГК Окна: https://gk-okna.ru/









Спецпредложения