Окна Консалт

Ситуация с изготовлением пластиковых окон в Москве оставляла желать лучшего много лет. Преобладали либо перекупщики, либо производства, которые предлагали рынку продукцию сомнительного качества. Многие бренды делали акцент на китайскую фурнитуру, стараясь уменьшить стоимость конечного продукта, но результаты были отнюдь не положительными

«Окна Консалт» – современное немецкое производство окон в Московской области, которое уверенно конкурирует с наиболее популярными брендами и оставляет их позади. Продукция компании неоднократно являлась «бестселлером», поскольку имела множество преимуществ.

Производство «Окна Консалт» устранило все недостатки, которые аргументировано отпугивали потребителя. Теперь товар немецкого качества, стал более доступным, чем европейские бренды, прошедшие растаможивание и доставку. Следовательно, при равных технических показателях, окна, сделанные в МО, стали гораздо дешевле своих аналогов и начали пользоваться огромным спросом.

Почему продукция «Окна Консалт» стала лучшей?

Компания первой предложила инновационный подход не только к сервису, но и к изготовлению товаров и серьезно подошла к выбору оборудования и материалов. В отличие от своих конкурентов, производство Окна Консалт имеет несколько неоспоримых преимуществ.

1. Все производство – это инновационные технологии, новые роботизированные станки с точностью в доли миллиметра. Закупка очень дорогого зарубежного оборудования и автоматики позволила не только получить безупречное качество, но и удешевить процесс изготовления, поскольку 90% работ делаются автоматически. Окна стоят от 15 до 30% меньше, чем у конкурентов.

2. Закупается лучшее сырье, которое прошло сертификацию и обладает лучшими свойствами. Экологический контроль присутствует при отправке поставщиком и приемке сырья, абсолютно безопасные материалы. Вся продукция Окна Консалт рекомендована для установки в медицинские и детские учреждения и имеет соответствующую сертификацию.

3. Срок изготовления заказа – от 5 дней. Даже объемные заказы выполняются быстро, поскольку завод работает в 3 смены и оборудование имеет высокую пропускную способность.

Помимо этого, производитель плотно работает с популярными банками, гарантирует 100% получение кредита и оплачивает первый взнос за покупателя. Таким образом, существует возможность получить окна абсолютно без предоплаты и вовремя подготовиться к сезону!

Ассортимент продукции компании Окна Консалт

Производство компании Окна Консалт заточено под изготовление продукции разного класса: бюджетные пластиковые кона или элитные деревянные конструкции. На заводе работают опытные мастера, которым под силу сделать любые архитектурные формы и технологии любой сложности. Окна Консалт предлагают потребителю:

  • Пластиковые окна. Стоимость 1 кв.м. от 2466р. Наиболее выгодные тарифы на окна нестандартного размера и дополнительные скидки оптовым клиентам.

  • Остекление лоджий и балконов под ключ. Профессиональные работы по остеклению и утеплению по всем СНиП.

  • Деревянные окна. Сосна, лиственница, дуб – дерево на любой вкус и кошелек. Лучшая экологическая древесина из северных регионов.

  • Остекление коттеджей под ключ. Профессионально, недорого, с гарантией.

  • Обсада деревянных домов. Запатентованная и уникальная технология обсады, которой нет у других компаний.

  • Алюминиевые конструкции любой формы, размера, сложности.

Дополнительную информацию по продукции, ценам и срокам производства можно найти на официальном сайте компании Окна Консалт. Присутствует онлайн калькулятор для расчёта стоимость заказа.









Спецпредложения