Отзывы о сайте Бит Трейд

Отзывы о Бит Трейд

Сайт начал работу в 2018 году, и является гарантом безопасности свершаемых торговых операций. Все финансовые операции, такие как торговля и обмен, осуществляются непосредственно между пользователями данной площадки. Также, указывают на интуитивно-понятный интерфейс и удобный функционал площадки.

Сайт работает как в русской, так и в английской версиях. При возникновении у пользователей каких-либо вопросов, которые касаются работы сайта, они могут их задать также на двух языках. При регистрации на ресурсе у пользователя автоматически создаётся Assetbox-кошелёк. Он служит для хранения цифрового актива Битбон, и осуществления разного рода операций с ним.

Процесс регистрации

Для того чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта, необходимо пройти полную регистрацию. Для этого нужна верификация. Чтобы ее пройти, в  регистрационной форме нужно указать:

· e-mail адрес;

· телефонный номер;

· сканы документов, удостоверяющих личность.

Проверка введённой информации занимает какое-то время, как правило – от 3 до 6 часов.

Просмотрев Бит Трейд отзывы, несложно понять, что процедура верификации на портале необходима, чтобы исключить вероятность мошеннических действий. После её прохождения пользователю открывается доступ ко всем возможностям сайта.

Начало обмена активами

Специально разработанный алгоритм QuickBot ищет и предлагает наиболее выгодные предложения, приближенные к рыночной цене в автоматическом режиме. Участники в любое время могут продать или купить Битбон по фиксированной цене. Для этого потребуется зайти на страницу обмена, и сформировать заявку на приобретение или продажу, указав нужную сумму.

Также, отзывы о Бит Трейд говорят, что интуитивно-понятный интерфейс площадки позволяет новым пользователям в короткие сроки начать использование сервиса без дополнительного обучения.

Высокий уровень безопасности

На сайте действует двухфакторная аутентификация, при которой на телефон владельца аккаунта высылается временный код. Такая схема защиты данных является самой надёжной гарантией от мошенников.

Второй ступенью защиты личных данных является технология Bitbon Transfer Security Code, при которой формируется конфиденциальный ключ, известный только хозяину счёта. Система запрашивает его при совершении переводов между кошельками.









Спецпредложения