Прием платежей на сайте

Interkassa — единый сервис для приема электронных платежей на сайте

В результате интенсивного развития электронной коммерции возникла острая необходимость в адекватной организации расчетов в режиме онлайн. Cегодня продавцам и покупателям товаров и услуг в интернете предлагаются сервисы, позволяющие осуществлять прием платежей непосредственно на сайте.

Современный арсенал платежных сервисов включает в себя:

  • пластиковые платежные карты, выпущенные банками;
  • международные электронные валюты и кошельки;
  • интернет-банкинг;
  • услуги операторов мобильной связи;
  • специальные инструменты соцсетей, мессенджеров.

Каждый сервис имеет свои преимущества, но при этом удобен лишь ограниченной группе потребителей — пользователям конкретного платежного инструмента. Удовлетворить потребности более широкой аудитории способен агрегатор платежных сервисов Interkassa, совмещающий в себе возможности основных популярных систем для оплаты.

Привлекательный опционал сервиса «Интеркасса»

Стартовав в 2009 г., сегодня сервис «Интеркасса» сотрудничает с десятками ведущих провайдеров на территории СНГ и Европы и обслуживает более десяти тысяч предприятий. Охватывая популярные платежные онлайн-сервисы Восточной Европы, Interkassa позволяет проводить торговые расчеты в кратчайшие сроки и предоставляет пользователям массу возможностей, включая:

  • доступ более чем к 50 методам электронных платежей;
  • шесть валютных зон обслуживания, в том числе украинские гривны, российские рубли, грузинские лари, доллары США и евровалюта, биткоины;
  • индивидуальную настройку сервисного интерфейса и функционала.

Электронный платежный сервис легко устанавливается практически на всех использующихся сегодня конструкторах интернет-ресурсов и CMS, а также корректно отображается на платформах стационарных компьютеров и мобильных гаджетов. Опционал «электронного кассира» позволяет мониторить статистику проведенных транзакций и обеспечивает надежную защиту платежей за счет собственной защитной системы Anti-fraud и сертификатов PCI DSS Level 1. Пользователям сервиса «Интеркасса» предоставляется квалифицированная техподдержка и возможность протестировать терминал до его установки.









Спецпредложения