Широкоформатная печать чертежей

В типографии инженерной печати №1 вы можете получить качественные полиграфические услуги широкоформатной и цифровой печати. Печать чертежей производится на современном плоттере HP Designjet 5500 Q1253A, 60″. Режимы устройства помогают достигать высокого уровня производительности. С помощью него вы получаете:

• Качественную широкоформатную печать профессионального качества.
  • Насыщенные и яркие цвета, специальные чернила и технология 6-цветной многослойной печати HP обеспечивают непрерывность полутонов и плавность цветовых переходов.
  • Процесс печати полностью автоматизирован, благодаря интеллектуальным решениям современных технологий.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверенным в профессиональном выполнении заказа любой сложности. Максимальная ширина носителей для печати чертежей и документации — 1524 мм. Плотность, которую мы рекомендуем для печатных носителей - до 430 г/м2. Мы сможем напечатать ваши документы с различных носителей (USB, отсканированных документов в онлайн режиме, напрямую с мобильного телефона или ноутбука и многое другое).

Печать чертежей не занимает более 5 минут, с условием, что чертеж не требует доработок с нашей стороны. Напечатанные чертежи высокого значения цветопередачи, устойчивые к влаге и ультрафиолету. Мы предоставляем услуги широкоформатной печати чертежей, баннеров и плакатов в срочном режиме.

Преимущества инженерной печати №1

1. Современные технологические решения. Чертежи печатаются на высококачественном оборудовании, которое предназначено для выпуска инженерной документации.
  2. Гарантированное качество документации. Печатью занимается команда профессионалов, а также проводится контроль качества печати на каждом этапе, для исключения ошибок и неточностей.
  3. Опыт работы. Более 4 лет мы занимаемся узкоспециализированной печатью, что делает нас лидерами данной отрасли полиграфических услуг на рынке.
  4. Отсроченная оплата. Для постоянных клиентов мы предоставляем скидки и возможность отсрочки платежа до 30 дней.

Помимо широкоформатной печати чертежей, вы можете заказать у нас:

• Широкоформатное сканирование чертежей и схем с улучшенными характеристиками.
  • Сканирование любой документации (проектной, рабочей, исполнительной, архивной)
  • Печать чертежей формата А1
  • Копирование чертежей общего вида и схем

Чтобы получить консультацию и подробную информацию – свяжитесь с нашими менеджерами по номеру телефона или через форму обратной связи.

Спецпредложения