“Велес Капитал” отзывы и нововведения для клиентов “Велес Капитал”

«Велес Капитал» в 2021 году предлагает своим клиентам удобную возможность торговли валютными средствами через Московскую биржу. Доступная валюта – евро или доллар.

Новые возможности от «Велес Капитал» были открыты клиентам с 26 апреля 2021 года. К доступным операциям относится продажа валюты от 1 евро или 1 доллара, при этом лот – 1 цент. Это валютные пары EURRUB_TMS и USDRUB_TMS, которые становятся доступными в торговых терминалах Московской биржи в день начала торгов. Для заявки максимальный объем составляет 999,99 для выбранной базовой платежной единицы. То есть сегодня торги с «Велес Капитал» стали более доступными для клиентов, так как ранее минимальная ставка составляла 1 тыс. евро или долларов.

Снижение размера начального лота для клиентов «Велес Капитал» делает торговые операции доступными для большей части рынка массовых инвесторов, то есть в торгах может принять участие большее количество людей. Также значительно расширены возможности по обмену валют, получения небольших сумм, требуемых для различных собственных нужд.

По словам генерального директора компании «Велес Капитал» А. Лукашова клиентам становится доступно все большее количество разнообразных финансовых инструментов. Достаточно часто клиенты «Велес Капитала» обращались с вопросами о том, что необходимы изменения, касающиеся размера лотов и доступа к торгам. По этой причине появление валютных пар и снижение минимального размера лота привлекло большее количество клиентов в «Велес Капитал», открыло перед ними новые возможности. Теперь можно покупать небольшие объемы денежных средств, нижняя граница которых находится на уровне 1 евро или 1 доллара.

Торги на Московской бирже проводятся с 1992 года. Но только сейчас доступными стали операции с применением семнадцати валютных пар. Время проведения торгов – с 07:00 до 23:50 ежедневно. В этом году средний объем движения средств составил около 1,3 триллиона рублей. При этом пара «российский рубль – американский доллар» занимает около 58%, «евро – российский рубль» занимает примерно 68%.

Также в 2021 году с 01 ноября клиентам «Велес Капитала» предлагается новый тариф с одними из самых низких ставок брокерского вознаграждения. Это тарифный план «Все просто», который доступен всем клиентам «Велес Капитала» при открытии брокерского счета через мобильное приложение «Велес Инвестор».

“Велес Капитал” отзывы

Алексей, пришел по рекомендации:

«Пришел в «Велес Капитал» по совету моего бизнес-партнера. Привлекла возможность инвестирования с получением достаточно хорошего дохода. При этом у меня нет времени на длительное обучение или изучение рынка инвестиций, поэтому работа с «Велесом» стала оптимальным выбором. Сейчас могу дать Компании только самые положительные отзывы. Изначально привлекло то, что у «Велес Капитала» долгая история работы на рынке и репутация надежного, проверенного партнера. Снижение размеров минимального лота и другие новые возможности делают работу с «Велес Капитал» еще более привлекательной.

Николай, начал работу с тарифом «Все просто»:

«Честно говоря, раньше не особо доверял отзывам. Но по совету друга решил попробовать, тем более что появились новые тарифы и предложения, позволяющие начать с небольших сумм. В начале ноября открыл счет по пакету «Все просто», используя приложение для мобильного от «Велес Капитала». При этом большим преимуществом считаю то, что ставка по вознаграждению непосредственно брокеру стала меньше, то есть мой доход увеличивается. Размер ставки постоянный, он не зависит от объема оборота за день. Сегодня могу дать только самые положительные отзывы о «Велес Капитал», рекомендую.»

Александр, является клиентом «Велес Капитала» в течение нескольких лет:

«Уже давно сотрудничаю с компанией, могу дать только самые положительные отзывы. В течение всех пяти лет, что я являюсь клиентом, наблюдаю высокий профессионализм сотрудников, внимание к рискам, желаниям и целям клиентов. Были опасения, что во время кризиса прошлого года доходность серьезно упадет, но этого не произошло. Более того, прибыль увеличилась, поэтому могут дать только самый лучший отзыв о «Велес Капитал» и профессионализме всех сотрудников компании.»

Юрий, пришел по рекомендации своего делового партнера:

«Начал работать с «Велес Капитал» только в этом году, но уже имею определенную прибыль. Мой отзыв самый положительный, сотрудники компании показали свой профессионализм и внимательное отношение. Работа с инвестициями простая и понятная, не так давно появились возможности по снижению брокерской комиссии благодаря запуску компанией мобильного приложения, что также хорошо сказывается на моей прибыли».

Спецпредложения