Светлана: Сидела на семальтаре 3 месяца. Результат - минус 12 кг при росте 168 см, вес 78.
Начала с 0,25 мг, постепенно дошла до 1 мг. Первые дни было тошнотно, особенно после жирного, но я перетерпела. Аппетит пропал наполовину. Перестала думать о еде 24/7, это невероятное чувство свободы для меня с учетом работы на фрилансе! Ела маленькими порциями, тяга к сладкому исчезла в первый же день. К концу второго месяца вес встал, но после увеличения дозы снова пошёл минус. Кожа не обвисла, потому что пила воду и подключила силовые, как и говорил эндокринолог. Сейчас ем как обычно, вес держится. Для меня это спасение, но советую только при реальном ожирении и под контролем врача. Побочки были, но они того стоили.