Отзывы к "Modulbank"
Modulbank

Проект Modulbank был разработан командой бывших руководителей Сбербанка в сегменте «Малый бизнес» – Андреем Петровым, Яковом Новиковым и Олегом Лагутой. Сервис работает на IT-платформе московского банка «Региональный Кредит».

Modulbank преимущественно предназначен для дистанционного  обслуживания индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса.

Основные возможности и функции Modulbank:

– оказание любых банковских услуг (счета, банковские карты, депозиты, овердрафты);

– он-лайн работа через веб-сервис или мобильное приложение (в том числе на Mac OS X);

– квалифицированная помощь в ведении бизнеса (бухгалтер, юрист, ассистент) за дополнительную плату;

– информация в реальном времени о движении средств и остатке по счёту;

– поддержка бизнес-асситента - бесплатно.

Стоимость обслуживания зависит от выбранного тарифа.

Для того чтобы начать пользоваться Modulbank, следует зарегистрироваться на сайте проекта. После регистрации, которая занимает около пяти минут, клиенту сразу предоставляется счет, на который уже можно получать платежи. Затем клиенту высылают перечень бумаг, необходимых для дальнейшего оформления, и назначается встреча с сотрудником сервиса. Встреча происходит либо в офисе Modulbank, либо у клиента (с выездом курьера).

На сегодняшний день работают отделения в Москве и Новосибирске. В течение 2015 года планируется открытие представительств в 15 городах-миллиониках.

Narfron

Комментарий: Здравствуйте. Организация оказывающая услуги под названием "Модульбанк", скорей всего преследует другие цели, никак ни привлечение клиентов, поскольку отказывают, многим, под предлогами не понятными и необоснованными, такие предлоги выдвигают только преследуя другие цели, а клиенты это ширма и попутно набирают лохов, чтобы потом облапошить. Отказывают то серьезным! Поэтому это непонятная финансовая структура (заморочка), но никак не банк!!! Наверно их деятельности стоит, особое внимание, уделить определенным органам, криминалом отдает. Гарантий то в их работе никаких, и работают странно, Вася хороший, Петя плохой, а с Дусей посмотрим. На что это похоже? Уедет потом ц..., а кто останется? Не тратить время, не рисковать. Информация достоверная и подтверждается многими гражданами. Оценка негативная.

Irma

Комментарий: Отвратный банк.Получили оскорбления в свой адрес

Павел

Комментарий: ОТСТОЙ... Модуль банк привлек своими тарифами и условиями, при минимальных требованиях открывают расчетный счет. Мы решили открыть для вновь созданного ООО р/с в данном банке. Но так как мы находимся в Пскове а ближайший офис банка в С-Петербурге решили позвонить в банк и уточнить что да как и работают ли они с г.Псков. Сотрудник банка рассказала о регистрации на сайте банка и пояснила что после того как будут загружены все документы проходит проверка, после чего мы можем приехать в С-Петербург для подписания документов и предоставления оригиналов документов. Я еще раз напомнил сотруднику что мы в другом городе ехать туда и обратно 600 км. Сотрудник пояснила, что проверка проходит 1 день и если нас пригласит банк для подписания договора значит счет вам откроют. Нас все устроило, прошли регистрацию на сайте проверка длилась примерно сутки после чего нам позвонил сотрудник банка назначил встречу. Мы приехали в С-Петербург (ехали специально для встречи), пришли в банк нас вежливо встретили, далее к нам подошла ассистент (или кто там она) и еще одна сотрудница, попросили предоставить документы и заполнить заявление и дать разрешение на обработку информации. также сотрудники банка начали расспрашивать о нашей компании (которой 5 дней после регистрации) чем занимается, как мы собираемся искать партнеров, откуда у нас есть база данных партнеров и т.д. Простите но мне кажется для банка эта информация совсем не актуальна. Далее нас просто убило. Сотрудница банка заявила что документы отправлены на проверку и результат мы узнаем через 40 минут. Результат нас убил через 3 часа пришел ответ что в открытие счета отказано без объяснения причины. Честно сказать нашим эмоциям не было придела. Я не знаю по каким критерия эти "куры" делают оценку клиентов которые решили доверить свои деньги банку. И то что мы потратили 12 часов на дорогу и средства на топливо чтобы приехать в этот долбаный банк за ответом, что в открытие счета отказано. Банк просто обманывает людей по поводу регистрации онлайн и проверки, ничего они не проверяют только пыль на ветер. очень негативное впечатление и осадок. Не рекомендую данный банк. P.S. для справки: Владелец компании и учредитель в одном лице в первые открыл фирму и имеет кристальную репутацию. Видимо для банка нужны клиенты уголовники и фирмы однодневки для них они быстро открывают счета.

Денис

Комментарий: Ужасный банк! Не советую не кому

Василий

Комментарий: Хочу поделится своим мнением о работе Modulbank! Нужно было срочно открыть расчетный счет для ИП, посмотрели, выбрали "Modulbank". Так как в рекламе говорилось что пройдя регистрацию онлайн у Вас сразу будет р/с. Прошли регистрацию, все отлично, да, не обналу р/с открыли, пользоваться правда не стали, решили все теки пойти для начала в банк заключить договор. Приехали по назначенному адресу. Сотрудник банка попросил подождать пока подготовят документы. Подождали минут 10, далее сотрудник вызвал в переговорную. Провел опрос о компании, скем работаете, сколько зарабатываете, какое количество транзакций в месяц планируете провести ну и так далее. Завершив опрос, сотрудник объявляет что ребята вам необходимо подождать часа 3, наша служба безопасности проверит и скажет можно ли вам открыть счет или нет. Вот тут у нас и возник вопрос, какая еще служба безопасности должна одобрить открытие р/с. Оказалось все очень просто. Служба безопасности, это персонажи которые проверяют вашу анкету заполненную сотрудником банка, если у вас месячный оборот меньше миллиона, тогда можете забыть о возможности открытие р/с в данном банке. Прошло мение час, получили смс мол уважаемый служба безопасности отказала вам в открытие р/с. Очень сильно удивило, позвонили узнать причину отказа. Оказалось все очень просто, с компаниями у которых обороты не большие и мало транзакций им не выгодно работать. Все как всегда, выгода на первом мести! Обидно что было потрачено время. Так что перед открытием р/с в данном банке, будьте готовы к тому, что его Вам могут и не открыть. Хочу обратится к руководителям банка! Уважаемые! Вы предупреждайте в Вашей рекламе, что ребята Вам могут и не открыть р/с по разным причинам. И не водите в заблуждение общество! Спасибо, за внимание!

Иван

Комментарий: Долго выбирал банк для открытия ИП, на мой взгляд это лучшее решение на сегодняшний день. Сбер сразу отпал, тут даже говорить нечего, Альфа тоже по некоторым причинам (в основном непонятно что делать и как что работает), выбирал между Точкой (открытие) и Модульбанком. Был основной выбор, но за счет бесплатного ведения счета, бухгалтерии прямо от банка, юридических услуг да еще и переводы бесплатно, а на остаток начисляют проценты как на депозиты. Тут хотя незнающие люди меня и пытались убедить мол "не знаем такой банк, обман это все" :) все же выбрал Модуль. Подождал пол года и теперь пишу отзыв, полностью довольный работой банка, все как обещают, местами даже лучше. Вот например сегодня поставил задачу бухгалтеру через приложение, выставить счета, подготовить акты. 11 минут и документы уже у меня на руках. Приятное общение с ассистентом, что почему то даже в ВТБ24 с моим VIP-обслуживанием не могут нормально устроить) В общем советую, если вы открываете ИП, для ООО пока у меня есть сомнения на счет удобства данного банка, ну точнее просто его основные преимущества некоторые думаю вы не сможете оценить. Если бы еще они дорабатывали функционал интернет-банка по просьбам клиентов, было бы просто 6 баллов из 5.

Яндекс.Метрика