• Сайт компании:  http://onepricecoffee.com
  • Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 11
  • Часы работы:  9:00-19:00
  • Телефон:  +7495-015-31-50 , +7499-955-47-20

Сегодня ONE PRICE COFFEE — это успешная сеть кофеен в формате «все по фиксированной цене».
Мы — профессиональная команда управления — открыли более 350 кофеен и не собираемся на этом останавливаться. За 5 лет развития компании мы стали №1 по динамике развития в Европе. В 2018 году мы открыли первую кофейню и начали активное развитие бренда. Всего за один год из маленького проекта с одной кофейней мы выросли в огромную сеть.
Имеем собственный Центр Обжарки кофе и собственную Академию Бариста.

Партнерство с OPC помогло мне познать сферу бизнеса, узнать о ее нюансах и тонкостях без потери собственных средств, а с их приумножением. Это бесценный опыт как относительно рабочих, технических моментов, так и общения. Именно здесь, с вами я научился вести диалог с сотрудниками так, чтобы они понимали, что нам нужно, к чему мы идем, вдохновлялись, шли на работу с хорошим настроением. Спасибо команде.

Вложения для кофейной индустрии не самые высокие, есть варианты острова в ТЦ или просто небольшое окно. Бренд сам за себя работает. Поддержка от управляющей компании колоссальная.

Полина Афанасьева

Была история со франшизой, которая была куплена мной в 2015 году. Все закончилось плохо, в убыток. Я зареклась, что не буду связываться с этими делами. Но в 2020 мне попалась франшиза ONE PRICE COFFEE. Сначала мне показалось, что все приукрашено. Но я все же заинтересовалась, пообщалась с их франчайзи, заходила в кофейни. В результате решила снова рискнуть. К концу года купила франшизу. Выбрала пакет с полной помощью управляющей компании, чтобы не наломать палок, да и интересен был подход УК. И вот уже 3 года я в этом бизнесе, имею 6 заведений по городу от небольших островков до кофеен. Окупаемость быстрая — полгода в среднем, но зависит от локации, разумеется. Сейчас окупается моя 5 кофейня, 6 была открыта недавно. Самая первая окупилась за год, поскольку мне было сложновато вникнуть в тонкости. Результат меня полностью устраивает, мне повезло с командой, менеджером и человеческим отношением к моим проблемам.

Вячеслав

Проект не убыточный, проверено на 5 кофейнях лично мной. Конечно же, придется поработать, первое время. Нужно решать много задач, созваниваться с менеджером, маркетологом. Но уже на этапе получения постоянной прибыли становится гораздо легче, свободнее. Поддержка круглосуточная. Мы вышли в окупаемость первой кофейни за год. Далее пошло быстрее, потому что у уже было понимание, что нужно делать.

Антон

С первым личным бизнесом дело не пошло. Пришлось продажи, я понял, что хочу работать на себя. Потому стал подбирать франшизу быстрого питания. Рассмотрел много вариантов, но остановился на ONE PRICE COFFEE. После открытия бизнес пошел в гору. Я и не думал, что бизнес может приносить доход, а не только расходы. А тут кофейня быстро окупилась, сформировалась база гостей, появились постоянные. Бизнес по этой франшизе перспективен и приносит хорошую прибыль.

Marina

После неудачного опыта в сфере общепита, я решила присоединиться к франшизе One Price Coffee. Меня привлекла программа поддержки, которую предоставляет управляющая компания своим партнерам. Я получила обещание обучения, маркетинговой помощи и сопровождения на всех этапах развития бизнеса. Я общалась с менеджером несколько раз и получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. В конечном итоге, через полтора месяца, я открыла свой первый остров в ТРЦ. Управляющая компания помогла мне выбрать локацию и провела обучение для меня и моих сотрудников. Я хочу отметить, что Barista Academy - профессионалы своего дела.
Наша кофейня быстро стала популярной благодаря ценовой политике и атмосфере One Price Coffee. Через полгода мы уже открыли полноформатную кофейню в другом районе города. Управляющая компания помогла мне выбрать локацию и мы совместными усилиями выбрали наиболее подходящую из трех предложенных.
Сейчас наша кофейня развивается и мы рады видеть гостей.
Категория: Рестораны и кафе