Отзывы к "Фильтр для воды Фибос-мини"
Фильтр для воды Фибос-мини
  • Сайт компании:     http://fibos.ru
  • Адрес:     123100, г. Москва, ММДЦ Москва-Сити, Башня Федерация, 28 этаж, офис 14
  • Телефон:     +7 495 649-60-78

фибос мини магистральный фильтр для воды с тонкостью очистки один микрон. Изготовлен из антикоррозийных сплавов, прост в установке. Не требует замены картриджей и не ослабляет напор воды

Антонио

Комментарий: Нет

Денис

Комментарий: 1. У меня порвалась проволока через две недели использования. 2. Автоматика слива которую я покупал сломалась сразу же. 3. ФИльтр привезли покоцанный. и весь в каких то следах. А наклейка на нем была порвана. 4. Кстати, забыл сказать, я купил у них магнитный преобразователь от накипи за 6 тысяч и в итоге после того, как мне все поставил их сантехник, накипь на чайнике не ушла, а ее стало еще больше. А теперь рассказываю историю. Я заказал данный фильтр Фибос и автоматику через официальный сайт Мне привезли его на следующий день. И в этот же день приехал их фирменный сантехник. Он начал устанавливать фильтр. Все установил, а когда устанавливал автоматику сразу же сказал что она сломана. То есть она сразу же была сломана эта автоматика. Позвонил в магазин, а они сказали что чтобы ее обменять я должен ехать к ним куда то там... Вот это Сервис. Потратил больше 20 000 рублей и еще едь меняй все сам!!!!!

Яндекс.Метрика