• Сайт компании:  http://fibos.ru
  • Адрес: 123100, г. Москва, ММДЦ Москва-Сити, Башня Федерация, 28 этаж, офис 14
  • Телефон:  +7 495 649-60-78

фибос мини магистральный фильтр для воды с тонкостью очистки один микрон. Изготовлен из антикоррозийных сплавов, прост в установке. Не требует замены картриджей и не ослабляет напор воды

Шурко Володимир

Очень доволен, что приобрёл фильтр Фибос-мини. Предыдущий был немного экономически не выгодным, так как требовал постоянной замены фильтра, а это лишняя трата денег и времени. А в Фибос-мини, всего навсего необходимо периодически промывать, а главное никаких картриджей!

Кристина

При покупке фильтра для воды ФИБОС мини нас с мужем привлекли его характеристики. Во-первых, система оснащена фильтром, стержень которого покрыт активированным серебром. Благодаря этому вода очищается от бактерий и становится более безопасной. Во-вторых, ФИБОС не требует особого ухода. Я промываю его раз в неделю и пока он исправно работает.

Заказывали фибос мини по сети, в онлайн-магазине компании в прошлом 2016 году. Скажу, что обслуживание, в особенности, консультации операторов порадовали. Конструктивно решили некоторые нюансы, помогли с выбором фильтра и вовремя доставили. Пока работает стабильно, придирок к качественности фильтрации нет.

Эльнара

На сайте была проблема выбора, чуть не заказала другой фильтр. Собралась уже оформить фибос 1, но появилось сомнение и пришлось позвонить оператору. Оператор пояснил, что нужно установить не фибос 1, а менее производительный фибос мини, так как в доме нет крупных водопотребителей, как стиральная или посудомоечная. Заказ доставили чуть раньше на 2 ч. Работой компании удовлетворена, спасибо.

Фильтром фибос-мини пользуемся год, признаться, я довольна. Фильтр не подводил. Что нравится, нет картриджей и соответственно расходов. Хорошая экономия. Нам больше не приходится покупать воду. Удобно, что чистая вода круглосуточно. Преимущества радуют, так как фибос обеспечивает бактерицидную и механическую очистку воды.

Лариса

Установили недавно фибос-мини. Он доступнее других моделей, а по тонкости фильтрации не хуже, также 1 микрон. Главное, не требуются картриджи, что позволяет экономить и фильтр быстро окупается. С подключением фильтра муж сам справился и теперь используем чистую воду. Одним словом, довольны.

Катерина

Купила через интернет такой фильтр. В принципе я довольна. Фибос мини не дорогой, но при этом отлично очищает воду. Ставил этот фильтр сантехник. Промывку колбы я делаю самостоятельно пару раз в месяц. Это не сложно. Зато водичка в квартире чистенькая. И не нужны никакие сменные картриджи и другая дребедень.

Андрей Акимов

Обслужили на сайте компании, как полагается. Предложили нужную модель фильтра, быстро оформили и в срок доставили. Фибос мини я своими руками вмонтировал за сорок минут в магистраль горячей воды. Фильтрует отлично и выдерживает +90 градусов уже полтора года.

Вероника

Фибос-мини заказала на сайте компании. С выбором фильтра определилась после грамотной консультации менеджера. Фильтром довольна очень, вода очищается хорошо благодаря тому что у него есть бактерицидная и механическая очистка. Теперь чистая вода идет сразу из под крана, да еще и на кухне и в ванной.

Кристина

Очень долго не решалась заказать фильтр для воды, так как не верила, что он может сделать воду безопасной. Однако полгода назад мне на глаза попался сайт, продающий фильтры ФИБОС. Я купила модель ФИБОС Мини после того, как менеджер меня проконсультировал. Конечно, дозвониться сразу у меня не получилось, но ожидание не было напрасным. Теперь у меня в доме есть чистая вода. И это благодаря тонкости механической очистки в 1 микрон. Кстати, цена данной установки оказалось ниже, чем в других магазинах - 5990 руб. Я даже немного сэкономила.

Настольный фильтр не мог справляться с механическими примесями. И чтобы реже менять картриджи, в качестве пред-фильтра пришлось в онлайн-магазине заказать фибос мини. У модели небольшая производительность, зато качественная фильтрация и есть свойства бактерицидности. Напор в норме и промывание системы пока не потребовалось, хотя установлен уже второй месяц.

Антонио

Денис

1. У меня порвалась проволока через две недели использования.
2. Автоматика слива которую я покупал сломалась сразу же.
3. ФИльтр привезли покоцанный. и весь в каких то следах. А наклейка на нем была порвана.
4. Кстати, забыл сказать, я купил у них магнитный преобразователь от накипи за 6 тысяч и в итоге после того, как мне все поставил их сантехник, накипь на чайнике не ушла, а ее стало еще больше.

А теперь рассказываю историю. Я заказал данный фильтр Фибос и автоматику через официальный сайт
Мне привезли его на следующий день. И в этот же день приехал их фирменный сантехник. Он начал устанавливать фильтр. Все установил, а когда устанавливал автоматику сразу же сказал что она сломана.
То есть она сразу же была сломана эта автоматика. Позвонил в магазин, а они сказали что чтобы ее обменять я должен ехать к ним куда то там... Вот это Сервис.
Потратил больше 20 000 рублей и еще едь меняй все сам!!!!!

Цена на фильтр не высокая учитывая тот момент, что фильтр Фибос мини значительно экономит бюджет, ранее на всю семью покупали воду в магазине сейчас же мы просто ее употребляем прям из под крана, фильтр автономный, вода по всей квартире в трубах уже идет очищенная, сменных картриджей фильтр Фибос мини не требует .

Не мог определится с выбором модели,брать Фибос-мини или Фибос-1,но консультанты магазина уверили,что мини вполне достаточно для моей квартиры,кстати получил отличную скидку.Заказ оформляли в пятницу,а  доставили в понедельник,хотелось раньше,но таковы условия доставки.Сантехник установил быстро и без лишней грязи.Теперь не только пью из под крана,но и принимаю душ в кристально чистой воде.

Олеся

Фильтр для воды решили установить из-за невозможности потребления ее в качестве питьевой. На сайте магазина стоял вопрос какой фильтр приобрести Фибос-мини - тот, что подешевле или Фибос 1 - тот, что подороже. Обратился по телефону к менеджеру за консультацией. Тот расспросил подробно для какой цели нужен фильтр, какие приборы водопотребления имеются. Так, как квартира небольшая, а из приборов только нагревательная колонка, он посоветовал Фибос мини. Товар был доставлен в оговоренный срок. Доволен консультацией и оперативностью доставки, и конечно, этим необходимым прибором.

Консультант порекомендовал нам фибос-мини в нашу однокомнатную квартиру. Заказ делали через сайт, установили фильтр в начале лета. Всё это время фильтр отлично справляется!! мы даже решили сделать анализ воды, чтобы убедиться в ее качестве. Результаты показали, что вода хорошего качества и пригодна для питья. Очень довольны фильтром!

Поставил такой фильтр на кухне под мойкой. Фибос мини отлично очищает воду. Производительности фильтра хватает для потребностей кухни. Устанавливал его сам, это было не сложно. Он компактный и не занял много места. Напор воды действительно ничуть не пострадал от работы данного фильтра. Цена на Фибос мини очень даже приемлемая.

Алена

Фильтр Фибос - мини хороший. Поставили в квартире и проблем не знаем. Сразу ощутили,. что вода другая. Во - первых, нет рыжеватого оттенка. Вода чистая и на вкус приятная. Без картриджей. Воду теперь не покупаем, пьем ту,  то из фильтра идет.  Воды хватает для всех нужд семьи. Есть бактерицидная очистка.

Алла

Хочу выразить благодарность. Фильтр фибос-мини мы недавно приобрели. До сих пор удивляет, какая чистая теперь вода из крана. Не опасаясь можно пить некипяченую, готовить, пропала накипь, нет никаких загрязнений. Больше всего рада, что помогли нам решить проблему с водой. И соглашусь, фибос выгодно отличается отсутствием картриджей.

Тимофей Зугаров

В интернет-магазине онлайн-консультант помог разобраться с выбором и я заказал фибос мини. Работает бесшумно, вода на выходе кристальная. Ни ухода, ни картриджей не требуется. Мало того, у этого фильтра на стержне покрытие активированного серебра, которое убивает микробов в воде. Так, что воду пить безопасно. А его работы хватит аж на 10 лет

Юлия Худякова

Когда у нас родители купили домик в деревне, то обратили внимание на плохую воду. Было решено установить фильтр для воды. Долго искали информацию, какой лучше, перечитали кучу отзывов и остановили свой выбор на фильтре Фибос мини. Заказали через интернет-магазин. Доставка очень быстрая - уже через 5 дней наш заказ был в Краснодаре. В комплекте все необходимые документы. Установили сами без проблем. Самое главное, что понравилось в этом фильтре - это то, что не нужно постоянно менять картриджи. А значит расходы на его покупку окупятся уже совсем скоро. Покупкой очень довольны, вода стала вкусной, а самое главное чистой.

Сомневался какой именно фильтр установить (Фибос-мини или Фибос-1), в интернет-магазине Fibos заказал звонок, консультант перезвонил через пару минут и помог мне подобрать фильтр, как оказалось, Фибос-мини вполне достаточно для моей квартиры. Сразу же, по телефону его и заказал. Фильтр доставили быстро и своевременно,  установил самостоятельно, минут за 30.
Очищает фильтр просто отлично, водичка из крана течет чистая-чистая и без посторонних запахов, и накипь в чайнике исчезла. И что еще немаловажно - не надо регулярно менять картриджи, так как их в фильтре просто НЕТ, а это еще и финансово выгодно получается (не надо на них тратить деньги).

Алена

Заказала фильтр в интернет-магазине компании. Хорошее обслуживание, и консультанты грамотные, и доставили своевременно. Раньше использовала кувшин, он фильтровал в 5 микрон. Фибос мини в 1 микрон, нельзя не согласиться - небо и земля... Плюс не требует сменных кассет, которые не бесплатны и их требуется регулярно менять... Фибос-мини практичен и свою стоимость оправдывает...

Фильтр для очистки воды фибос, мы выбрали из ряда других за то, что его не нужно постоянно разбирать и менять картриджи, все гораздо проще, нужно просто через время сливать отстойник, простым поворотом не большого краника. Лучше заплатить чуть дороже, чем постоянно тратить деньги на картриджи. Воду очищает хорошо. Можно смело покупать.

Используем систему очистки Фибос в течении года. Заказал через онлайн - консультанта Фильтр Фибос - мини под мойку. За время эксплуатации - никаких нареканий. По объему нам с женой воды хватает. Без цвета и запаха, чистая и вкусная, без грибков и бактерий. Приятно отсутствие сменных картриджей. Выгодно. Всем довольны. Спасибо компании.

Анжела

У нас в квартире тоже Фибос - мини и мы довольны качеством очистки воды. Ставил нам профессионал, все работает на 5+. Раньше были проблемы: вода пахла хлоркой, оттенок у нее был какой - то рыжеватый, оставался мутный осадок, да и накипь была. Сейчас такого  с водой уже нет. Тем боле картриджей тоже нет.

Владимир

Фибос-мини - эта та модель фильтров от Фибос, которая является самым лучшим вариантом для квартиры. С одной стороны, очищает достаточное количество воды, с другой - самый дешевый фильтр из линейки данного бренда. У меня он с прошлой осени установлен, с тех пор проблем с качеством воды у меня нет. Рекомендую.

Яна

У нас такой фильтр стоит уже около года. Мы долго сомневались, покупать ли Фибос, ведь приобретение не очень дешевое, да и отзывы в интернете разные. Заказали через интернет-магазин, сантехник установил, теперь у нас из крана течет уже чистая вода. Воду он действительно очищает хорошо, а если посчитать, сколько мы раньше денег тратили на картриджи, то мы даже сэкономили, купив этот фильтр.

Галина

Мы фильтр поставили, так как водопроводная вода нуждается в очистке. Для питья, купания, бытовой техники нужна вода без примесей.
Сравнивали с мужем, какой фильтр нам подойдет и заказали фибос 1. Также помогла консультация. Решающим стало, что к фибосу не потребуются картриджи и высокая степень очистки. Пользуемся несколько месяцев, фильтр отлично очищает воду, с хорошей пропускной способностью. Мы довольны. Вода у нас постоянно прозрачная, без осадка, накипи не стало.

Фильтр Фибос у нас стоит уже около полугода, но когда сталкиваюсь с различными отзывами и сообщениями на форумах, о том, что он только фильтрует карман, что это все пустышка. То я просто удивляюсь, зачем люди пишут вот такую гадость, если даже не видели этот фильтр в живую, не пользовались им. Меня вполне устраивает работа фильтра, воду очищает хорошо для этого я его и покупал.

mariyya

Воду сильно хлорируют и поэтому потребовалась установка фильтра. В интернет-магазине встала проблема выбора - Какой фильтр лучше? Чуть было не оформила Фибос-1, но засомневалась и позвонила менеджеру. Тот доходчиво пояснил, что мне нужен менее мощный фильтр фибос-мини, так как дома нет крупных водо потребляющих приборов, таких как посудомойка или стиральная машинка. Если бы неграмотная консультация менеджера, приобрела бы не тот товар. Заказ доставили в срок. Так, что обслуживанием в магазине осталась довольна.

Инна

Полгода назад купили домой фильтр для воды Фибос, а именно Фибос-Мини. Для квартиры это неплохой вариант, стоимость не высокая, со своей задачей фильтр справляется, хорошо очищает воду. Нравится, что у этого фильтра не надо менять картриджи, тут уникальная система очистки, вода очищается серебром и проходит механическую очистку через намотку проволоки покрытой стеклом. Вода стала мягче, приятней на вкус, и анализ воды так же изменился в лучшую сторону.

Землеройка

Фильтр Фибос я купила в прошлом году, устав постоянно процеживать воду через кувшин. Выбрала магистральный фибос-мини, чтобы уж вся вода поступала очищенной, а не только на кухне. И заметила улучшение, даже еще до анализов. У нас какая-то мелкая труха в воде постоянно присутствовала, вроде как это из-за того, что водопровод старый. Все обещали поменять трубы, несколько лет обещают. А теперь водичка прозрачная, чистая, без всяких кувшинов можно обойтись. И по цене, если посчитать, сколько на фильтры для них уходило, так  за год окупится.