24 Градуса – это круглосуточная сеть алкомаркетов, которая реализует продукцию в ночное время по цене дневного ритейла. Компания работает на рынке с 2013 года, с 2016 основана франшиза, которая позволяет предпринимателям получать около 240 тыс. чистой прибыли. Компания 24 Градуса была первой, кто открыл сеть магазинов алкогольных товаров и остается самым крупным поставщиком в России.

Сильные стороны франшизы от 24 Градуса

Получив франшизу сети магазинов 24 Градуса, предприниматели остаются вне конкуренции других магазинов, так как имеют ряд преимуществ:

1. После 22:00 это единственный способ совершить алкогольные покупки, а спрос на продукцию в ночное время не становится ниже.
  2. Быстрая окупаемость за 5-7 месяцев, которая зависит от расположения и выбранного тарифа.
  3. Прибыль можно рассчитать для каждого партнера, так как открыто более 250 представительств и можно основываться на средних показателях по городам.
  4. За 60 дней вы сможете открыть свою точку с помощью самого крупного бренда в этом бизнесе.

Франшиза подходит как начинающим предпринимателям, так и опытным. Сотрудничая с сетью магазинов 24 Градуса, партнеры получают пошаговую инструкцию к открытию бизнеса и юридическую помощь на всех этапах реализации продукции. Так же компания обеспечивает материалами для внешнего и внутреннего маркетинга.

Каждый партнер получает личного куратора, который будет сопровождать развитие бизнеса 24/7. Получить полную информацию о создании бизнеса и тонкостях сотрудничества по франшизе можно в личном общении с представителями сети 24 Градуса.

Maxim

Я решил открыть алкомаркет и выбрал эту франшизу, так как она обещала выгодность и быстрый старт бизнеса. Но, к сожалению, все оказалось не так просто. Одной из основных проблем стало то, что магазин находится вне конкуренции других магазинов, так как работает круглосуточно. Однако, из-за нехватки клиентов и отсутствия притока новых, мой магазин так и остался незамеченным. Несмотря на все попытки привлечения покупателей, у меня не удалось создать стабильную клиентскую базу. Кроме того, окупаемость бизнеса, которая обещалась за 5-7 месяцев, не оправдала моих ожиданий. Я работал уже более года, и до сих пор не добился нужной прибыли. Это привело к финансовым проблемам и большим расходам. Также, я столкнулся с трудностями в управлении бизнесом с телефона. Предоставленная SRM-система оказалась сложной в использовании, и я не смог полностью контролировать работу магазина. Это только усугубило проблемы с организацией работы. В целом, я очень разочарован в франшизе 24 Градуса. Она обещала много возможностей и прибыли, но на самом деле представляется невыгодной и неэффективной. Я не рекомендую выбирать эту франшизу, так как она не доставляет обещанных преимуществ и прибыли.

Егор

С франшизой 24 Градуса я столкнулся сразу после того, как увидел большие рекламные объявления о ней. Мне всегда хотелось быть предпринимателем, и участие в такой крупной сети магазинов обещало успех. Однако, как только я начал работать, сразу столкнулся с рядом проблем. Во-первых, потраченные деньги не оправдались - их просто не хватило для того, чтобы запустить бизнес и привлечь клиентов. Мне пришлось платить еще больше за рекламу и дополнительное оборудование - это вышло дороже, чем я ожидал. Во-вторых, мой магазин оказался на самом низу списка приоритетов компании. Я постоянно сталкиваюсь с проблемами, связанными с доставкой товаров и обслуживанием клиентов, и у меня нет никакой поддержки со стороны франшизодателя. Когда я обращаюсь за помощью, я получаю стандартные ответы и никакой реальной поддержки. Я должен был разбираться со всем самостоятельно, что было очень сложно. Так что, если у вас есть другие варианты для открытия бизнеса, лучше обратитесь к ним. Франшиза 24 Градуса, по моему опыту, не стоит ваших денег и усилий.

Артемий Р.

Расскажу вам свою историю. Я хотел открыть алкомаркет в своем родном городе и решил приобрести франшизу от 24 Градуса. Вначале все было заманчиво - обещали мне выгодный бизнес с минимальным участием и полную поддержку на всех этапах. Но когда я начал реализацию проекта, обнаружил, что это было далеко от истины. Я постоянно сталкивался с проблемами при заказе товара - его постоянно не хватало на складе и отгрузка была задержана. А самое неприятное - мои клиенты начали жаловаться на плохое качество продукции. Они нашли много брака и истекших сроков годности. Я потерял значительную часть клиентов и, конечно, деньги. Франшиза от 24 Градуса оказалась большой ошибкой!

Лобарев Игнат

Я купил франшизу 24 градуса, думая, что это отличный способ начать свой собственный бизнес и заработать хорошие деньги. Но на самом деле, все оказалось не так уж просто.  Сначала, мне пришлось потратить много времени и денег на обучение и подготовку к запуску магазина. Кроме того, мне пришлось заплатить еще одну крупную сумму за оборудование и товары для продажи. Это было очень неприятно, потому что я не ожидал таких высоких затрат.  После открытия магазина, я столкнулся с еще одной проблемой - клиенты не хотели покупать мои товары. Возможно, это было связано с тем, что мои конкуренты предлагали более низкие цены или более качественный товар. В любом случае, мои продажи были очень низкими, и я был вынужден сократить некоторые расходы, чтобы выжить.  Наконец, я понял, что франшиза 24 градуса - это не то, что мне нужно. Я продал свой магазин и решил заняться другим бизнесом, который больше соответствует моим интересам и возможностям.