Отзывы к "ООО Фибос"
ООО Фибос
  • Сайт компании:     http://fibos.ru/
  • Адрес:     123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 13, к. 1
  • Телефон:     8 (499) 322-79-26

ООО Фибос занимается разработкой и реализацией различных инноваций в следующих сферах: водоочистка, отопление, медицинские приборы и другое. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. Предлагаемые модели имеют широкий спрос. Особенно большим спросом пользуются  бытовые фильтры для очистки воды.

Виктор Усов

Комментарий: Искали фильтр для очистки воды в дом, так как детишки пьют воды много и невозможно уследить за ними откуда попили. Просмотрели много вариантов, но наш выбор пал на фильтр для воды Фибос 1! Порадовало то что он без сменных картриджей и значит в эксплуатации дополнительных вложений не требует (просто иногда надо его споласкивать и всё), так же в нем есть бактерицидная очистка, что для нас очень важно, тонкость очистки до 1-го микрона (мы конечно же не проверяли, но вода визуально течёт кристально чистая). Заказали на сайте обратный звонок, перезвонили очень быстро, консультант вежливо ответил на все интересующие нас вопросы, помог подобрать нужный фильтр для нашего дома и оформил заказ с доставкой. Доставка была через 3 дня. В установке фильтра все оказалось очень легко и доступно, я справился быстро. Теперь я не переживаю какую воду пьют мальчишки, воду используем для готовки и в чайник прямо из-под крана (кстати накипи в чайнике не наблюдаю уже 3 месяца, хотя раньше чистили его каждые 2 недели).

Яндекс.Метрика