• Сайт компании:  http://

Технические характеристики

• Процессор: 4 нм, восьмиядерный, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2.
  • Дисплей: 6,73-дюймовый AMOLED, разрешение 3200×1440 пикселей; 120 Гц частота обновления, 240 Гц частота сенсорного слоя; защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus.
  • Тройная основная камера: 50 МП, f/1.9, оптическая стабилизация изображения + 50 МП (теле, 75 мм, f/2.0) + 50 МП (широкоугольная, 15 мм), f/2.2; автофокус, поддержка 8К видеосъемки; подсветка.
  • Фронтальная камера: 32 МП широкоугольная; поддержка Full HD (1080p/30 fps) видеосъемки.
  • Память: 12 ГБ ОЗУ (LPDDR5x), 512 ГБ встроенной (UFS 4.0).
  • Поддержка стандартов связи: 5G (n1/n3/n5/n7/n8/ n20/n28/n38/n40/n41/ n66/n77/n78/n79); 4G/LTE; 3G; 2G; два слота под SIM-карты.
  • Коммуникации: Wi-Fi 6; Bluetooth 5.3; USB Type-C; NFC; ИК-порт (пульт ДУ); GPS/A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo.
  • Аккумулятор: 4820 мАч, быстрая зарядка HyperCharge (120 Вт); беспроводная зарядка (50 Вт), беспроводная реверсная зарядка (10 Вт).
  • Прочее: Датчик приближения | Датчик освещенности | Акселерометр | Гироскоп | Электронный компас | Линейный мотор | ИК-передатчик | Барометр | Датчик мерцания.
  • Платформа: MIUI 14, Android 13.
  • Звук: два динамика, Dolby Atmos.
  • Размеры: 162х74х8,38 мм.
  • Вес: 229 г (металл, стекло).

Я хочу поделиться своим опытом использования телефона Xiaomi 13 Pro 512 ГБ. Это устройство сочетает в себе высокую производительность, качественный дисплей и большой объем памяти.Первое, что бросается в глаза, это его дизайн. Телефон выглядит очень стильно и красиво благодаря своему корпусу из алюминия и стекла. Он также очень тонкий и легкий, что делает его удобным для ежедневного использования.Одним из главных преимуществ этого телефона является его дисплей. Он имеет диагональ 6,67 дюйма и разрешение 2400 x 1080 пикселей, что обеспечивает высокую четкость и яркость изображения. Кроме того, экран имеет частоту обновления 120 Гц, что делает просмотр контента более плавным и комфортным.Телефон оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 865 и 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать любые приложения и игры без задержек и тормозов. Большой объем памяти 512 ГБ также позволяет хранить множество фотографий, видео и музыки.Камера телефона также заслуживает отдельного упоминания. Она состоит из трех модулей: основной на 108 Мп, широкоугольный на 13 Мп и телеобъектив на 5 Мп. Качество снимков на высоте, они получаются очень четкими и яркими даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 20 Мп также делает отличные селфи.Телефон работает на последней версии операционной системы Android 11 и имеет большой аккумулятор на 5020 мАч, который обеспечивает долгое время автономной работы.Недостатков у телефона Xiaomi 13 Pro 512 ГБ я не заметил. Он отлично подходит для использования в повседневной жизни, для работы и для игр.В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую телефон Xiaomi 13 Pro 512 ГБ всем, кто ищет мощное и качественное устройство по доступной цене.