• Сайт компании:  https://azs.teboil.ru/
  • Адрес: БЦ «Белые сады», 125196 Москва, ул. Лесная, 9
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (800) 101 00 88

Это сеть заправочных станций, где вы всегда найдете качественное топливо, ароматный кофе  и первоклассный сервис

Анатолий Стиплин

Когда приезжаю заправиться, обязательно захожу в кафе. Вкусный кофе и выпечка отменная, ну и бонусов там много дают. Пару раз перекусил и на несколько бесплатных литров бонусов заработал. Выбрать всегда есть что, особенно гриль меню мне нравится.

Игорь Ставкин

Работаю в такси и найти где можно быстро и вкусно поесть всегда было проблема, особенно рано утром. Здесь нашлось все. Во-первых бак пополняю, в приложении можно посмотреть где ближайшая и туда быстро заехать. Во-вторых сам отдыхаю. В-третьих если даже в 6 утра приехать можно позавтракать, кофе хороший делают, редко такое на заправке найдешь.

Яна Карнаухова

Понравилось два момента. Первое, что культурно общаются сотрудники, не нервничают и не подгоняют. Я не самый уверенный пользователь заправок первое время ребята что тут работают прямо спасали. Второе, что бонусы честно начисляют, заправилась и стеклоомывающую жидкость купила, в следующий раз, когда придут баллы на карту, уже кофе с донатом бесплатно получатся.

Марк

хорошая заправка, светло, чисто, все в рабочем состоянии. цены не завышены и относятся к клиентам доброжелательно. можно даже совместить приятное с полезным - и машину заправить и вкусно поесть. для придорожного кафе более чем неплохое меню, и для детей есть варианты. я обычно кофе большой беру, хорошо его тут варят, а сейчас ещё и особо выгодно получается. акция проходит, с каждого горячего напитка чек загружаю надеюсь миллион выиграть или хотя бы сертификат на 3к

Марк

Дмитрий Борисов

Хорошая сеть заправок. В норме доброжелательный сервис. Кофе-чай хорший, вкусно. В приложении часто акции вижу, то химия то в кафе, тоже удобно вот так следить. Омывайки тут брал за баллы,удобно вышло и качество хорошее. Баллы копятся вполне быстро,1 балл-1 рубль

Екатерина

Мне понравилось настолько, что не поленилась и скачала приложение, буду копить тоже бонусы. Как-то интереснее заправляться и обедать если знаешь, что за каждые 100 рублей в чеке тебе дадут баллы) Эксперимента ради уже ими оплачивала кофе с сэндвичем, реально списалось без сюрпризов. Фактически перекус бесплатно обошелся

Николай Грабко

Заслуживают высокой оценки! Оперативно, не задерживают, при этом как-то умудряются не суетиться и не нервничать. Надо отдать должное ребята там работают воспитанные, разговаривают доброжелательно и помогают. На территории хорошо организовано пространство, никто никому не мешает, неразберихи нет, все понятно. Чисто всегда, за этим прям следят. Если нужно что купить из автохимии не проблема, там магазин и цены нормальные и ассортимент хороший

Богдан Томашевский

Доброго времени суток! тестирую сеть новых для себя заправок, которыми раньше не пользовался. Все меняется, особенно цены, вот меня и принесло на АЗС Teboil, чтобы сравнить уровень сервиса. Что могу сказать - все в этом отзыве!
Первый раз приехал до 9 утра, попал удачно, передо мной заправлялись машины, но уже заканчивали, следующим был я. Из-за колонки сразу вышел парень в форменной одежде, мне нужно было залить бак до полной, оставалось 7,5 литров. Соответственно до 70 оставалось 62,5. Все как в аптеке, заплатил ровно за это количество. Точность - вежливость королей )))
Дальше, заплатил и уехал. Первое впечатление получил нормальное, качество бензина уже проверял на дороге, тоже замечаний нет.
Второй раз был у них вечером, через несколько дней. По заправке все так же. Было время и я зашел в кафе. Место оказалось тоже ничего, несмотря на вечер и то что за день тут могло пройти много народу, что мне понравилось: в наличии оказалась свежая выпечка, не лежалая весь день на прилавке. Пол, столы и стулья чистые, нигде не липко. Девушка сварила кофе, по количеству и цене нормально, по вкусу лучше чем ожидал.
В последующие разы брал у них моторное масло, напитки в магазине и кое-что по мелочи. Уровнем сервиса впечатлился, работать умеют, покупателей уважают, что мне и было нужно. На данный момент ничего не перебило первого впечатления. думаю, что теперь могу обоснованно поставить оценку 5 звезд.

Богдан Томашевский

Категория: Транспорт