Доброго времени суток! тестирую сеть новых для себя заправок, которыми раньше не пользовался. Все меняется, особенно цены, вот меня и принесло на АЗС Teboil, чтобы сравнить уровень сервиса. Что могу сказать - все в этом отзыве!
Первый раз приехал до 9 утра, попал удачно, передо мной заправлялись машины, но уже заканчивали, следующим был я. Из-за колонки сразу вышел парень в форменной одежде, мне нужно было залить бак до полной, оставалось 7,5 литров. Соответственно до 70 оставалось 62,5. Все как в аптеке, заплатил ровно за это количество. Точность - вежливость королей )))
Дальше, заплатил и уехал. Первое впечатление получил нормальное, качество бензина уже проверял на дороге, тоже замечаний нет.
Второй раз был у них вечером, через несколько дней. По заправке все так же. Было время и я зашел в кафе. Место оказалось тоже ничего, несмотря на вечер и то что за день тут могло пройти много народу, что мне понравилось: в наличии оказалась свежая выпечка, не лежалая весь день на прилавке. Пол, столы и стулья чистые, нигде не липко. Девушка сварила кофе, по количеству и цене нормально, по вкусу лучше чем ожидал.
В последующие разы брал у них моторное масло, напитки в магазине и кое-что по мелочи. Уровнем сервиса впечатлился, работать умеют, покупателей уважают, что мне и было нужно. На данный момент ничего не перебило первого впечатления. думаю, что теперь могу обоснованно поставить оценку 5 звезд.