Стоит задача построить надежный теплый дом, но как можно дешевле в наше непростое время. Обратился за помощью к Сергею Васильевичу в компании Хебельблок и очень этому рад, ведь оказывается можно сэкономить на материалах без плохих последствий для строительства. Конечно дорогие блоки итонг, бонолит может и лучше липецкого газобетона, но не настолько значительно, чтобы переплачивать по полторы тысячи рублей на каждом кубе. А если этих кубов нужно много, то при моем бюджете можно остаться и без отделки или въехать через год-два. Но, слава Богу и Сергею Васильевичу моя проблема решилась липецкими блоками, кстати очень и очень неплохими – ровненькие, практически без сколов и выбоин. С доставкой правда сложилось не совсем так, как хотелось, машинку пришлось ждать почти 2 часа, но это в конце концов не так критично, тем более, что водитель извинился за задержку на дороге. Огромное спасибо Сергею Васильевичу и его сотрудникам за помощь и человеческое отношение, таких людей как он сейчас все меньше и это очень жаль.