Всё началось с звонка весьма милой девушки Виктории, которая поинтересовалась знаком ли я со сферой биржевой деятельности. После рассказала, что представляет Kappa Brokers и у меня сейчас есть возможность начать с ними сотрудничество. Также если я открою счёт в данный момент, то получу 100% бонус от компании, который смог у использовать в торговле и всю прибыль с него, оставлю себе. Сложилось так, что я был в хорошем расположении духа, по этом согласился. Это была огромнейшая ошибка! После регистрации и внесения на торговый счёт 1000 долларов, со мной связался Иван Романов, сказал, что он мой брокер и что вместе будем торговать, а также сразу же предложил дополнить счёт до 5 000, чтобы можно было нормально зарабатывать, я естественно отказался, сославшись, что не мешало бы показать какой то результат, прежде чем требовать деньги. Мы с ним открыли пару сделок, который закрылись в плюс. Соответственно дальше пошли разговоры об увеличении депозита, я согласился. Поторговав пару недель, сделки были как плюсовые, так и с минусом, но в общем счёт вырос. Иван начал рассказывать, что сейчас на рынке будет IPO французской фармацевтической компании и нам ни в коем случае нельзя упускать этот шанс, так как их акции должны просто сразу же взлететь, но чтобы зайти на эту сделку, на счету должно быть не менее 70 000 долларов! Узнав, что таких денег у меня нет, он предложил альтернативу. Я добавляю к уже имеющемуся счету 33 000 долларов, чтобы получилось 40 и остальное он переведёт со своего брокерского счета, а прибыль поделим пополам. Тут я совершил свою главную ошибку, согласился на данное предложение. Когда я пополнил счет, то он как и говорил, тоже перевел мне недостающую сумму, а также предложил пока мы ждём IPO, поторговать немного, чтобы ещё увеличить счет. В результате из за сделки по нефти я оказался в огромном минусе, -52 000 долларов, по открытой позиции! Сначала Иван не брал трубку пока я ему звонил, а потом сам позвонил и с криками начал говорить, что я не поставил стоп лосс и я виноват в том, что мы сейчас всё потеряем и самое главное это возможность торговли на IPO и его деньги. Хочу отметить, что сделки все открывал под его диктовку и ни о каком стоп лоссе речи не было. Он сказал, что срочно нужно внести ещё 15 000, чтобы выдержать просадку. На ответ, что денег уже нет, сказал, что не его беда и я должен у кого нибудь занять... Я сделал и это. Нашел и внёс ещё. Он открыл мне ещё одну сделку, якобы чтобы была поддержка торговли плюсом, пока пережидаем просадку. В итоге обе сделки зашли минусом и на моём сету остались копейки. Что самое интересное вывести их нельзя, так как это оказывается бонусы. Но самое интересное, Иван не успокоился, он начал рассказывать мне, что счет застрахован и для активации страховки нужно внести всего лишь 20% от суммы которая была на счету, мол у них такое регламент. Хорошо, что мой предыдущий опыт работы с такой же компанией, не дал мне сделать эту глупость. Как итог Kappa Brokers это обыкновенная кухня!
Отзывы на всех сайтах куплены, но нашел и парочку сайтов, где размещают все отзывы, как и стоило ожидать моя ситуация была, как и у многих. На сайте также нашёл человека, который говорил, что занимается возвратами средств с данной организации. Я конечно особо не верил в это, но договорившись с ним, решил попробовать. В результате он помог мне вернуть мои 52 000 долларов! Спасибо огромное Игорю за его помощь!!! Советую всем моим "коллегам" с подобной ситуацией, обратится к нему ([email protected])
Также хочу оставить свою почту [email protected] все у кого есть вопросы по реальной деятельности данной компании, пишите. Расскажу как они работают в действительности!!!