В апреле месяце, менеджер Вика, уговорила начать работать с Kappa Brokers. Рассказывала про стабильность практическое отсутствие рисков, так как компания единственная на рынке делит с клиентами риски пополам... даже имея определённый опыт в торговле, всё таки повёлся на эту чушь. После регистрации и пополнения депозита, она сказала, что передаст меня одному из лучших аналитиков компании. Виктор Малышев начал со мной работу с того, что предложил ещё положить денег на счет, чтобы торговля была безопасней и можно было работать нормальными объёмами, для достижения максимальной прибыли. В ходе общения он узнал, что у меня был очень печальный опыт до этого, с другой компанией. Соответственно акцентировал внимание на том, что я работал с не профессионалами и маленьким депозитом (хотя депозит был больше 10 тыс. американских рублей), и именно эти факторы и привели к потере. Он открыл со мной пару сделок, с условием, что к концу недели я пополню счёт до 15 тысяч. Сделки закрылись в плюс и под его подбадривание, и указание на очевидные вещи, я повёлся и вложил все свои сбережения. 15 тысяч у меня не было, но в общей сумме вместе с начальным депозитом, внес 12 тысяч. Когда пару сделок ещё закрылись в плюс, а одна по GBP\USD висела в весьма крупном минусе, он начал настаивать на дополнительном пополнении, чтобы диверсифицировать риски. Так как денег у меня не было, я сказал, то нужно работать с тем, что имеем, на что он дал мне сделку по сои, которая, через два дня привела к стоп ауту, оставив на моём счету две тысячи с копейками, после этого я хотел вывести остаток, но со мной связался Арсен, их специалист по проблемной торговли, как он представился. И всё началось по новой... Снова пошли требования пополнить счёт, чтобы он смог исправить ситуацию, но после того как я отказался, сказал, что сейчас расчитает сделку, которой можно будет хорошо заработать и сразу вывести деньги, так как им не нужен такой клиент, хотя изначально совсем другие истории рассказывали... После его тщательно рассчитанной сделки, на счету осталось 18.52 USD. После этого какая либо связь с ними прекратилась, ни скайп, ни почта не отвечала. Такой вот опыт сотрудничества с Kappa Brokers.
На одном сайте отзывов нашел человека, который оказался в такой же ситуации, как и я. Он мне посоветовал специалиста, который помог вернут ему все вложения. Я по началу отнёсся к этому скептически, но так как терять уже было нечего тоже обратился к нему. В результате он мне реально помог вернуть все мои деньги, за что я ему безгранично благодарен! Хотел бы и другим обманутым этой компанией посоветовать обратится к нему! Его зовут Игорь([email protected])Очень его рекомендую!
Все выше описанное могу подтвердить, моя почта [email protected]