среди списка актуальных компаний нашел ООО Каркаде , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами

Работаю в компании  Каркаде получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.

Иван

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.

Алина

Рада что работаю в этой компании Каркаде  завела много друзей, получаю хорошую зарплату к тому же еще премии радуют от руководства .

Егор

В компании рады всем хоть ты профессионал или только начинаешь свою карьеру, ко всем относятся одинаково. Лично у меня остались приятные впечатления, завел здесь много друзей.

Владислава Комарова

В  этой чудесной компании я получила отличный опыт но из-за обстоятельств пришлось уйти, сейчас поддерживаю хорошее отношения с ребятами, хочу через некоторое время вернутся назад.

Анжела

Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все. Зарплата тоже устраивает, она стала уже несколько раз выше. И перспективы развития здесь тоже не могут не радовать.

Нравится работать в компании за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.

Паша

Очень жаль что пришлось уйти с работы по состоянию здоровья, работал там больше 4 лет. Рекомендую всем кто в поиске постоянной или дополнительной работы.

Оля

Очень переживала когда шла на собеседование, и очень зря! В компании работают приятные люди. С удовольствием хочется просыпатся и идти на работу.

Маргарита

Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой.

Guest

Довольно быстро влился в коллектив, хотя даже не был уверен, что возьмут на работу.

Алиса

Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост.

Юрий

В компании все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.

КОСТЯ34

Работаю в компании недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.

КОСТЯ

В компании я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также еще приятное времяпровождение с коллегами.

Вадим

Уже достаточно долгое время работаю в компании  Каркаде и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.

Аня

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность. Мне комфортно здесь работать

Стефания

Положительные отношения в коллективе и между подчиненными и руководством и между всеми сотрудниками очень облегчает жизнь на работе. Постоянное развитие сотрудников тоже облегчает работу.

Паша

Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидала на своём рабочем веку. Условия работы достойные,.

Gues

В компании всегда шли на встречу если были какие-то проблемы, жалею что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

Оля

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.