После университета много кто советовал компанию ООО Каркаде . Пошла туда работать и не пожалела, зарплата удовлетворяет

Виктор

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.

Работаю в компании Каркаде получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.

Инна

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию  Каркаде , смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

Даша

Из-за карантина осталась без работы знакомый позвал к нему в компанию Каркаде , сейчас работаем в одном отделе и мне нравится.

Антон

Я доволен компанией Каркаде как работодателем. Нравится что до офиса удобно добираться и график с которым я могу активно работать и отдыхать. Так что кто еще в поисках работы советую приходить к нам.

Матвей

В компанию  меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работуа которую я выполняю мне нравится.

Илья

Именно то место для профессионального роста. Практически у каждого сотрудника можно чему то научится. Если нужна помощь то ее не придется долго ждать.

Lora

Советую всем кто в поиске работы компанию, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.

Анфиса

Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.

Лидия

Очень переживала когда шла на собеседование, и очень зря! В компании работают приятные люди. С удовольствием хочется просыпатся и идти на работу.

Guest

Условия труда отличные, есть премии и короративы.Доволен что работаю тут.

Женя

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.

Guest

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным.2

Филлип

Недавно устроился на работу в компанию пока что всем более чем доволен

Вероника

В компании я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.

Гоша

Очень советую компанию в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя.

лола

Работаю в компании каркаде имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалела что Устроилась на работу именно сюда.

Антон

Матвей

Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.

Марио

Одно из главных преимуществ этой работы для меня - наличие грамотных и дружелюбных специалистов. Коллектив состоит из амбиционных и образованных людей. Вообще никакой адаптации практически не было, приняли с распростертыми объятиями, так можно сказать))

Албек

Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам.

Guest

У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Петя

Одна из немногих компаний, которая не просто обещала перезвонить, а действительно перезвонила!