Я тоже хочу разбавить заказные положительные отзывы! Без комментариев. Смотрите видео Бывшие работники строительной компании взяли штурмом офис под Москвой | РЕН ТВ - http://ren.tv/novosti/2015-08-11/byvshie-rabotniki-stroitelnoy-kompanii-vzyali-shturmom-ofis-pod-moskvoy
А если погуглить, то увидите, что кидалы и каталы уже накидали десятки человек, хотя сама мамаша Гомоюнова Айгуль уже потянула своим банкротсвом и дочку как соучастницу, решила переписать на нее участок ха-ха, суд оставить их без трусов, хотя и трусы уже не получается покупать, всё бабло на заказные отзывы у хохлов оставляет, через фриланс!!!!

Анатолий Одинцов

Анатолий, а что вы тут разбавляете? На этом сайте все положительные отзывы удалены и новые удаляются довольно быстро! Достаточно того что данное видео опубликовано в 2015 году, а вам известно что фабрика Требити основана в 2016 году Данное видео не имеет никакого отношения к нашей фабрике. Вы не устаете распространять этот ролик из раза в раз не обращая внимание на то что он о совсем другой компании, к тому же ролик так себе доказывает что либо вообще. По поводу всех остальных ваших голословных обвинений в сторону компании мы так же дадим официальный ответ который в пух и прах развеет ваши высказывания, которые не имеют ни одного доказательства!