Банкрот Требити с треском проиграли очередной суд
Очередной суд закончился феерическим провалом ООО Требити (ОГРН 5167746191927, ИНН 7719459124) и её генерального директора Гомоюновой Юлии Андреевны (которая является должником по делу о банкротстве А41-17066/2019 https://kad. arbitr. ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e), подав ничтожный и позорный иск на сумму 6366 рубле 14 копеек она умудрилась раскрыть рот на огромную компанию ООО «Трасса-С», правда с треском все провалилось. Этого стоило ожидать, ведь ещё ни одного суда эта гоп компания не смогла выиграть, разум или элементарное образование этого не позволяет сделать! Надо отдать должное представителю компании в суде, ожидаемо проиграв в первой инстанции представитель Требити решил ещё сорвать денег (подоить Гомоюнову Юлию) и подать апелляционную жалобу, которую также под смех судей была отклонена! В иске помимо ничтожной суммы решили сорвать ещё денег для оплаты лизинга и штрафов, и опять не судьба! Одним словом, ЭТО ПОЛНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ ЗАКАТ, ТРЕБИТИ НА САМОМ ДНЕ, ПЛАТИТЕ ТРЕБИТИ ПЛАТИТЕ ПО СЧЕТАМ!

Анатолий Одинцов

Вас видимо не смущает что это наша компания подала в суд, и конечно причины Кирилла Качалкина не интересуют, т к заказ то другой, а тем все меньше и меньше про которые можно писать, вот и пишет одно и тоже под разными названиями. Если мы вас не знали можно было бы подумать что вы работаете в какой то желтой газетенке, название громкое, а содержание нулевое, подача так себе, а притягивание одно факта к желаемым событиям к ним не приведет, я о банкротстве если что. Поставщик не доложил сырье, разве это не повод подать на него в суд? Сумма тут роль не играет, есть сам факт события. А по вашим отзывам, мы всех кидаем, только почему то у вас нет больше поводов писать о судебных делах Требити, т к их нет, странно да? Кирилл реальных фактов у вас как не было так и не будет, можете уже успокоится и копировать одно и тоже и дальше, нам же проще отвечать на этот бред.