Долго смотрела на курсы ШШ, ну понятно, что мне Базовый нужен – понимания, что покупать и что с чем носить, нет от слова совсем. Но блин, дорого(( Еще и подруга смеялась, что проще просто шмоток накупить за эти деньги. Но один раз перековыряв полгардероба и так и не найдя, в чем идти, я все же купила его. Что могу сказать: не слушайте никого! Если вы хотите измениться, понимать, что покупаете и с чем это будете носить – обязательно идите. Во-первых, обновлять гардероб сразу необязательно, я этим занялась уже после обучения, когда составила для себя абсолютно идеальную капсульную подборку из базовых вещей. Во-вторых, когда покупаешь только то, что носится, денег на одежду уходит намного меньше. Получается сплошная экономия) Ну и вообще, вот это состояние уверенности в своем внешнем виде очень приятно. Кстати, еще один совет, который поможет вам сэкономить: учиться с куратором дешевле, а на качестве это не отображается. Уроки все записаны Татьяной, а с проверкой домашних заданий куратор вполне справляется. Ну и ждите, курсы часто предлагаются с хорошей скидкой, главное – не пропустить этот момент. Еще немного понаслаждаюсь своим базовым гардеробом и пойду к Татьяне Тимофеевой учиться дальше, хочу на Продвинутый курс, учиться носить вещи сложного кроя.