Я уже 2 месяца работаю на кондитерской фабрике от компании "Девятая планета" в Израиле и хочу оставить отзыв об этой замечательной компании. Это одно из самых приятных рабочих мест, на которых я когда-либо работала. С самого начала меня привлекла дружелюбная и поддерживающая атмосфера в компании. Коллектив всегда готов помочь и поделиться своими знаниями и опытом. Это создаёт командный дух и уверенность в себе. Мне также очень понравилось, как компания уделяет внимание обучению и развитию своих сотрудников. Кроме того, условия работы на фабрике очень комфортные. Оборудование и инфраструктура современные и хорошо оборудованные, что облегчает выполнение задач. Руководство также всегда открыто к обратной связи и готово учитывать мои мнения и предложения. Так же мне предоставили неплохую комнату для проживания (Я попросила поселить меня без соседей и за дополнительную стоимость это сделали для меня). В квартире был сломан холодильник, но после моей просьбы его починили через 2 дня! В целом, мой опыт работы в компании "Девятая планета" в Израиле очень положительный. Я благодарна за возможность работать с такими замечательными коллегами и для такой замечательной компании, которая ценит своих сотрудников и создает прекрасные условия для их развития и успеха.