ничего критичного о работе с данной компанией я сказать не могу. Да,были некоторые недочёты ,но это вообще ничто ,особенно когда уже выходишь с допроса с облегчением и радуешься что всё было не зря и начинаешь понимать как действительно важна подготовка даже больше моральная. Женя меня готовил на границу ,у меня был чистый паспорт ,он предложил взять приглашение ,но денег у меня было впритык ,просто не было возможности. Летел на свой страх и риск ,нервы конечно поматал нормально. Очередь в аэропорту на собеседование с погранцами была около 5ти часов... очень тяжело морально. Но я понимал ,что эти деньги у меня последние и я просто обязан эту границу пройти.  Вёл себя достаточно спокойно ,хотя внутри был ураган)) Пограничник пытался взять меня на понт ,расколоть ,но я стоял на своём до конца. Допрашивали долго,брали тел на проверку .КСТАТИ он мне сказал что я искал работу в Израиле посмотрев на мой тел. Женя меня предупреждал не вестись на такие манипуляции,тут я начал возмущаться что не может этого быть ... даже прикрикнул и после этого пограничник ухмыльнулся и сказал проходи. Я сначала не понял,думал ведут еще на какой то допрос,но меня пропустили. Пишу ,и до сих пор у меня мондраж! По этому хочу сказать ,обращайтесь в Девятую планету ,они научат вас правильно разговаривать и вести себя на границе,это очень важно!