Готовые рационы на неделю очень порадовали. Теперь я знаю, как можно максимально комфортно перейти на правильное питание, и при этом не задумываться о составлении конкретного меню, не тратить время на приготовление блюд.

Итак, расскажу вам о своей первой порции правильного питания. Вот что было в моем заветном пакете.

Каша приготовлена из гречневых хлопьев. Она удачно дополнена карамельным яблоком. Кусочки яблок небольшие, их достаточно много. Вкус отлично сбалансирован, текстура приятная. Порция средняя, не слишком большая. Наверное, это одна из самых приятных каш, которые я когда-либо ела.
Паста оптимально сочетается с морепродуктами, ее удачно дополняет нежнейший сливочный соус с тонким вкусом. Это блюд сразу стало одним из любимых. Вообще ценю морепродукты, только угодить мне с ними сложно. Но здесь стопроцентное попадание.
Наконец, в рационе был кролик в сливочном соусе. В роли гарнира хорошо подошла стручковая фасоль. Стоит отметить, что я всегда думала, что мясо кролика точно не для меня. Однако в этом блюде все понравилось.
Осталась полностью довольна покупкой, теперь заказываю недельные рационы на постоянной основе. Блюда не повторяются, они всегда качественные и свежие, отлично сбалансированы. Уже заметила, что самочувствие явно улучшилось. Времени на себя тоже стало на порядок больше.
Источник: https://otzomir.com/reviews/73225