Мы летели втроём ,я и мои две подруги. Изначально работали в Турции по рабочей визе ,ну и когда виза уже заканчивалась искали варианты ,больше были склонны к Израилю ,он не далеко и зп приличные.. Я давно в инстаграме была подписана на Девятую планету. Следила за их обновлениями и смотрела видеоотзывы клиентов. По этому компании другие уже не выбирала. Подготавливал нас менеджер Женя. Покупал обратные билеты ,бронировал отель. И уже перед вылетом у нас была конференция где были мы втроем и Женя который рассказывал основные моменты по таможне,как себя вести. Границу мы прошли без особых проблем ,может с играло то что мы свободно разговариваем на английском и то много посещали разных стран ,но результатом подготовки мы остались довольны.  Работу выбирали такую что б жить вместе ,по этому нам подошел магазин одежды ,там в наши обязанности входит упаковка вещей и заполнение  товара в самом магазине. Живём вместе как нам и обещали ,работой очень довольны ,приличный магазин с торговом центре. Спасибо вам за предоставленную работу и за возможность жить вместе)