Хотели устроиться на подработку,комплектовщиком.Договорились с девушкой ,Смёрдовой  Верой(далее куратор) ,в личных сообщениях она говорила,что мы должны будем упаковывать косметику и мелкую бытовую технику .Пришли на собеседование к назначенному времени ,куратора нашего на месте не было,нас приняла другая девушка,сказала ,что перед работой мы должны пройти 3 инструктажа. Ни в одном из инструктажей не было сказано именно про нашу специальность ,но упоминалось ,что на работника заводят Id код,так бухгалтер будет нам начислять зарплату. Пройдя три дня инструктажей,приехали в офис ,договариваться о самой работе,в этот раз нас встретила сама Вера,наш куратор,начала задавать вопросы по инструктажам,сама  толком не зная информацию ,очень смутило,что человек не разбирается в основном. Дело дошло до наших обязанностей,сказали что мы должны привлекать людей и вести такие же собеседование,ни слова про комплектовщиков не было. Но ,чтобы начать работу,и что бы нам оформили пакет документов и завели id код,мы должны заплатить 5500
очень недовольны,так как об этом не было сказано ранее.
не советую данную компанию,мошенники чистой воды!