Доброго всем дня. Прошло уже больше года с того момента, как я закончила базовый курс в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой, а вот руки до написания отзыва дошли только что. Сначала хотела, чтобы эмоции успокоились, потом банально было некогда. Но лучше поздно чем никогда. Поэтому делюсь тем, что помню и своими сегодняшними результатами. Итак, помню, что учиться было не так чтобы легко, было сложно и время находить для занятий, в какие то моменты мотивировать себя, некоторые темы сложно давались. Но все эти трудности из памяти постепенно стираются, а полученные знания остаются, и навыки со временем и с опытом тоже становятся все более крепкими и стабильными. Несколько раз за этот год возвращалась к своим записям, работам, и всегда находила что то новое и полезное для себя. Так что несмотря на то, что курс я закончила больше года назад, он все еще работает для меня))) После окончания курса была в голове каша, но уже давно все уложилось по полочкам , и сейчас мне гораздо комфортнее и приятнее ходить по бутикам, чем в прошлом. За этот год гардероб сменила на 90%, и очень довольна этими изменениями. Мне нравится, какой я стала, и за это благодарю Татьяну Тимофееву!!