Большая часть наших болезней возникает из-за нервного перенапряжения. Это – общеизвестный факт.
Именно поэтому, когда я чувствую, что меня захлестывает волной повседневных проблем и стрессов, тут же иду в аптеку. Помочь организму успокоиться во время таких вот эмоциональных расстройств значит оградить себя от серьезных болезней в будущем.
Если раньше я брала разные таблетки и витамины, то сейчас остановилась на «Релаксиуме». Это новые немецкие витаминки, на нашем рынке появились относительно недавно, но я уже успела оценить их по достоинству.
В составе релаксиума порядка 7 разных трав и растительных экстрактов, а еще полный набор витаминов B и D, все это «упаковано» в капсулу из растительной целлюлозы, так что пить релаксиум могут даже веганы, которые не употребляют в пищу продукты животного происхождения.
Мне релаксиум очень понравился из-за быстроты эффекта. Если чувствую, что начинает «накрывать», выпиваю, уже через часок хожу спокойная. Что касается длительного эффекта, то если курсом пить, то избавляешься от бессонницы, связанной со стрессами, недосыпания и хронической раздражительности. Теперь релаксиум всегда храню дома и на работе.