Каппа Брокерс - брокерская компания. Основная цель - прибыль. Привлекая наши деньги плюс добавляя свои бонусы , они как бы действительно увеличивают счет. Мой кстати № 121165. После месяца достаточно понятных и прибыльных сделок под определенную сделку года ( в конце октября 2017 г. это была соевая мука) вам предлагают увеличить значительно депозит, добавляя столько же бонусами. Мне предлагал лично начальник отдела Артур Геннадьевич. Сделка через 2-3 дня должна закрыться. Прибыль около 80%. Мой консультант Роман Метальников № 36842 тоже советовал пополнить счет. Сделка открывается зеркальная -  по 10-11 лотов на покупку и продажу. Сначала зарабатываем на падении, а потом на росте. Проходит месяц - и ничего (я имею в ввиду хорошего). Потом, чтобы высвободить средства , с убытком закрываем несколько лотов, потом ещё. Открываем аналогичные зеркальные по алюминию,  паре новозеландский доллар-японская йена, отчаянные попытки выйти в плюс. Через три месяца с начала сотрудничества от вложенных 52 тыс.баксов - полный ноль. Сделки были настолько рискованные, что были потеряны не только мой депозит, но и частично деньги брокера. Чужими деньгами рисковать намного легче. Аналитики часто ошибались. Я дилетант вижу, что необходимо сделку закрывать, а консультант говорит -
подождем, всё нормально, всё под контролем. Так "под контролем" и слился весь мой депозит. Кому интересно пишите: [email protected]. А экспертам Каппа Брокерс спасибо за Новогодний подарок.