Международный брокер высокого уровня. Компания имеет высочайшие рейтинги в Европе. От недавнего времени распространила деятельность на территории РФ.
Торговая платформа: MT4, Status WebTrader, WEBTrader
Минимальный депозит: 250$
Форматы торговли: ручная, авто
Личный финансовый аналитик составит для Вас индивидуальный бизнес-план с целью увеличения Вашего капиталооборота.
Компания обеспечит полную защиту  и конфиденциальность персональных данных, предоставит широкий спектр способов по переводу средств и поддержку 24/7.

Ostap

Nadejnaya proverennaya kompaniya. 1200eur/week moi dohod. Nachal nedavno. Vyvod byl 3 raza

Vill

Зарегистрировался по рекламе заработка в интернете, попал в даннную компанию, связался со мной менеджер, всё рассказал, предложил бонус 30%, помог пополнить счет. На 1000$ сделал первый депозит и еще 300 сразу добавили бонусы. Сейчас деньги в обороте, 2 раза делал частичный вывод на свои нужды. Доход конечно не грандиозный, но по чуть-чуть наростает

Valery

Столкнулся с компанией 3мес назад, пополнил счет, начал работу с аналитиком, сначала казалось что как-то халатно относятся ко мне, но в итоге нашли общий язык. Я практически не уделял время этому, а интерес к клиенту здесь зависит от интереса клиента к развитию счёта. Оно того стоит, с работы уволился, полностью сейчас в этой сфере

Михаил

Пополнил счет 2 недели назад, уже был первый вывод на небольшую сумму. Около суток ждал перевод. С компанией работать комфортно, нет каких-то обязанностей, договорились с аналитиком, открыли несколько сделок и наблюдаем результат. Единственное что не очень удобно - это интерфейс, постоянно обновялется, но на доход это не влияет.

Auris

Простой брокер, более двух лет торгую. В Латвии очень популярен среди трейдеров, этим и берёт. Особенного ничего нет, всё просто и ясно, начинал с кредитки вообще, суммы небольшие нужны были, потихоньку развиваю капитал свой, переводы раз в три месяца делаю.

Борис

Начал работу с программой с 500$ , уже имею хороший доход. Жена была категорично против, заработал денег купил ей букет цветов,осталась довольна!

Антон Геннадьевич

Ранее работал с многими брокерами, сначала всё хорошо, а потом либо пропадали, либо еще какие-то палки в колёса вставляли, на сайте Адаманта давно регистрацию прошёл (знакомый с Эстонии торгует очень давно с ними), но менеджер сообщил что только по Европе работают, вот недавно перезвонили, сказали что на Россию теперь тоже распространили деятельность, пополнил счёт, прошёл верификацию, пока что всё нравится. Надеюсь что не очередной лохотрон

Rima

Работаю с ними давно, сама из Литвы, всё в порядке, но часто обновляют сайт и из-за этого тормозит платформа. Было бы неплохо это устранить, иногда мешает

Anton

Надежная международная компания с высокими рейтингами в Европе. Работать со специалистами одно удовольствие. Открыл депозит, предоставил документы, в первые дни заключили сделки. Обучили типам рынка, инструментам, форматам торговли. Ознакомили с основными понятиями, так же параллельно веду бизнес, мой аналитик дал несколько советов, которые действительно увеличили поток денег. Работаем уже больше как друзья, чем как партнеры. Когда начинал с ними работу, конечно хотел всё и сразу, но сразу скажу - "так не бывает!". Просто следовал наставлениям аналитика и постепенно набирал обороты. В общем компания проверенная, рекомендую